Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Защита органов зрения, защитные очки., Интересуют мнения форумчан и врачей по возможности...

Необходимы ли защитные очки на работе и в быту?
Не думал об этом, но защита необходима! [ 1 ]  [14.29%]
Думал об этом - ДА нужны! - есть риск. [ 6 ]  [85.71%]
Думал, но считаю это излишним даже если есть риск. [ 0 ]  [0.00%]
Мне все равно я в танке. [ 0 ]  [0.00%]
Мой род деятельности исключает угрозу органам зрения. [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 

Korobass | Профиль
  Дата 17 Май, 2011, 1:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(0%) -----

Недавно знакомые предложили приобрести защитные очки фирмы ЗМ. Я стал интересоваться этим вопросом более детально, т.к. глаза, это очень важный орган, без них жить-то можно но скучно, особенно в современном мире. Да и работа такая, что всякое может быть и случалось - пайка вещь деликатная и не всегда предсказуемая, и вероятность попадания расплавленного припоя или еще чего горячего в глаза довольно велика, а кроме того использую спирт, флюсы, прочую химию и иногда кислоты. Вот даже судя по американским и европейским фильмам их там чуть ли не с детства приучают - в школах и ВУЗах практические занятия по химии, биологии, физике и пр. в очках и пр. защите.... а вспомнить нас?... далее - солдафоны, тоже с очками, на работе или в гараже, что-то делают - тоже, ну и не маловажный факт, что получи ты травму не одев очки на рабочем месте, если это необходимо, то скорее всего будут проблемы с мед. страховкой. А у нас, как это не печально, ты сам за себя unsure.gif

Я ненавижу Яndex БАР !!!группа Вконтакте
Проект Венера(V) группа Вконтакте
Программаторы, DVD-HDD карманы, кабелечки, аудиоджеки и много пр.
Разборка ноутбуков и ноутбучные ништяки
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму