Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Ремонт квартиры в Симферополе (цены, рекомендации), Ремонт 3комн квартиры
Igorsimfer |
Дата 20 Май, 2011, 14:21
Quote Post



Unregistered









Добрый день.
Требуется ремонт в 3комн квартире (64 кв.м.) панельный дом.
Поделитесь кто делал, во сколько примерно обошлось и в какие сроки сделали и есть ли контакты бригад строительных или фирм в Симферополе с рекомендациями.
Вот примерный список работ:

Демонтаж старой плитки, кухня ванная, с/у, сантехники
Монтаж потолки 2-3 ур. ГК под покраску (коридор, гостинная, кухня, кабинет, детская)
Стены обои
Пол - ванна, туалет, коридор - плитка
Ламинат в 3-х комнатах+ балкон
Лоджия теплый пол
Установка межкомн. дверей
Установка новой сантехники, бойлер, стиралка, полотенцесушитель
Подключение точек канализации, х.г. воды
Замена стояков, радиаторов
Электромонтажные работы

Список приблизительный, интересует именно комплексный ремонт под ключ, чтобы не бегать самому искать электрика, сантехника потом и т.д.
Прикрепил план квартиры ниже на всякий случай. Хотелось бы найти хороших строителей и составить смету.


Присоединённое изображение
290/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Sammael |
Дата 20 Май, 2011, 18:36



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
FelicitaIn |
Дата 24 Май, 2011, 0:19
Quote Post



Unregistered









Мне делала бригада строителей, комплексно, недорого. По качеству претензий нет. Вот только декорчики в санузле были цветы. Строители почему-то их поникшими разместили...

Зовут Юрий 050-535-87-10
9/   
Igorsimfer |
Дата 24 Май, 2011, 11:28
Quote Post



Unregistered









ясно, спасибо за отзывы
7/   
eldar4uk |
Дата 24 Май, 2011, 17:28
Quote Post



Unregistered









так озвучьте пожалуйста здесь примерную стоимость и сроки ремонта,думаю многим будет интересно
228/   
Igorsimfer |
Дата 24 Май, 2011, 22:05
Quote Post



Unregistered









пока еще сметы нет, есть примерные предложения от 10 тыс грн. до 10 тыс уе smile.gif думаю истина гдето посередине. Наверное придется делать эконом вариант. Как буду владеть конкретными ценами отпишу обязательно, Например в прошлом году сделал ремонт в 1 комн. (37 кв. м.) за 4500 уе, поменяли трубы, плитка во всей кухне туалете, коридоре, шкаф-купе, мягкий уголок+стол и стенка рабочая кухонная, дверь входная хорошая, окна и тд.

Отредактировал Igorsimfer - 24 Май, 2011, 22:06
229/   
Fog | Профиль
Дата 25 Май, 2011, 1:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 17.09.09
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня практически тот-же объем работ планируется, собираюсь в августе 3-ку в блочном доме делать.
можно и мне в личку предложения кидать.
PMEmail Poster
8/224   
lula4ka |
Дата 31 Августа, 2011, 13:48
Quote Post



Unregistered









мы делали однокомнатную малосемейку. вроде ничего сверхестественного,но денег утекло. вопрос не в этом.а в работе бригад. у нас их было 3! причем ни одну, к сожалению, порекомендовать не могу. цены запредельные. остановимся хотя бы на поклейки обоев. комната 12 квадратов, потребовали 2,100!!! офигеть!!! полы в доме были деревяннеы стали поднимать, чтобы потом положить ламинат, пришлось делать стяжку потребовалось такое кол-во цемента и песка, что как оказалось, можно бло и 2х-комнатную залить. цвет нового пола - стяжки был слишком светлый, а когда я подметала, то даже куски песка выметались. пришел наш знакомый и констатировал что это не стяжка, а один песок. но что руками разводить... такое предисловие к тому,чтобы вы были внимательны и по возможности наблюдали за своими работниками.
балкон мы соединили с комнатой, поэтому потребовался его капитальный ремонт. вместо кирпича положили пенобетон - самые дешевые цены в селе Веселом по Николаевской трассе порядка 10грн за шт. окна ставили -Интернова- фирма напротив "дома матери и ребенка". основные стройматериалы покупали на Кубанской, Новой линии и Каисе. кстати. в Каисе за пару месяцев до покупки выбрали обои (метровые за 280 грн рулон), приехали покупать, а на них скидка - по 150! входные двери покупали на рынке, но не эти "консервные банки", а нормальные.в Каисе такие 4200, мы за 2700 взяли)
223/   
lula4ka |
Дата 31 Августа, 2011, 13:52
Quote Post



Unregistered









мы делали однокомнатную малосемейку. вроде ничего сверхестественного,но денег утекло. вопрос не в этом.а в работе бригад. у нас их было 3! причем ни одну, к сожалению, порекомендовать не могу. цены запредельные. остановимся хотя бы на поклейки обоев. комната 12 квадратов, потребовали 2,100!!! офигеть!!! полы в доме были деревяннеы стали поднимать, чтобы потом положить
52/   
Алексан |
Дата 31 Августа, 2011, 18:53
Quote Post



Unregistered









Скажу свое мнение,что комплексная бригада не может выполнить все работы с высоким качеством.Это как врач ,который береться лечить все,и геморой и насморк,а в результате...В каждой из работ должен быть профессионал.
Это мое мнение основано в результате многолетнего опыта работ в таких бригадах.
Поэтому совет,если хотите высокое качество работ ищите профи по специальностям:сл.сантехник-теплотехник.электрик-монтажник,отделочник,кровельщик,каменщик и т.д.,конечно по времени это немного напрягает,но тут Вам выбирать. bye1.gif
13/   
ivantroshin |
Дата 14 Сентября, 2011, 0:30
Quote Post



Unregistered









возможно есть логика в том, чтоб выбирать отдельно мастеров по определенным специальностям. но очень сложно найти свободного мастера с хорошей квалификацией, да еще и не одного, а по всему фронту работ. Вот для этого и принимают предложения комплексных бригад. Если есть толковый и не зажравшийся бригадир, то он поможет сэкономить время и деньги. к тому же сам будет контролировать процесс работы. ответ будет держать сам. Нужно это для дисциплины, так как отдельные мастера откровенно перегибают палку с ценами, и заказчик очень часто слышит недовольные высказывания по поводу сложности, проблемности и т.д. зачастую все это надуманно и делается с целью получения максимум прибыли с неосведомленного заказчика! Дисциплины как таковой нет, ну а бригадира слушать будут более охотно.
если будут вопросы по этому поводу, не стесняйтесь, всем отвечу по личному опыту работы в данной структуре
095-830-83-83 Иван
21/   
Simferop |
Дата 10 Ноября, 2011, 20:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Susa | Профиль
Дата 11 Января, 2012, 11:29



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем Susa]


____________________
PMEmail Poster
Top
Gray | Профиль
Дата 2 Августа, 2012, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дабы не заводить нову тему, спрошу тут.
Решилась моя супруга строить маленький домик из газобетона. Нужен человек (человеки), имеющий опыт работы с этим материалом. Объект в Укромном, остановка Плодовод.

Буду благодарен за рекомендации и предложения посредством любого способа связи.


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Gray | Профиль
Дата 3 Августа, 2012, 14:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никто никого? blink.gif


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top