Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Какой парфюм используете?
SamSa |
Дата 2 Марта, 2006, 5:38
Quote Post



Unregistered









вот решил узнать, каким парфюром кто пользуется, почему и кто именно его для вас выбирает ))) вопрос типа к мужчинам, но думаю и девушкам будет что сказать о мужском запахе smile.gif

Сразу о себе - никогда сам себе не покупал ничего такого, потому как меня этим слава богу обеспечивают smile.gif тем более по мне так все запахи одинаковые при покупке smile.gif просто есть запахи, которые запоминаешь, когда с ними имеешь периодически дело, но нет такого, что какой-то запах любимый, например. Итак, раньше пользовался Pasha от Cartier, когда тот закончился, на смену пришел Fahrenheit от Dior. Также есть несколько всяких AXE'ов, пользуюсь ими в основном "для себя", т.е. например при занятии спортом, или как турпоходный какой-нить вариантsmile.gif Нынешний Фаренгейт кстати оч нравится, обычно на след. день после пользования от тела идет какой-то сладковатый запах, немного похожий на запах от кальяна.. smile.gif

п.с. как нерусский какой-то написал - какое парфюм )) балин!! rolleyes.gif Кто подскажет, как редактировать заголовок лично созданной темы, нигде не нашел.

Отредактировал SamSa - 2 Марта, 2006, 5:41
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Funky |
Дата 2 Марта, 2006, 10:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(SamSa @ 2 Марта, 2006, 3:38)
а смену пришел Fahrenheit от Dior

Поддерживаю smile.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 2 Марта, 2006, 11:36
Quote Post



Unregistered









нет, вам точно пора мужской форум создавать.... У меня Gucci Envy
5/   
ms.Parker |
Дата 2 Марта, 2006, 13:53
Quote Post



Unregistered









Цитата
Fahrenheit от Dior

единственный наверное на моем веку запах (не в моем пользовании, естессно), который никогда и ни при каких обстоятельствах не спутаешь с каким либо другим!... Сумашедший запах... Один из лучших, это точно... Не банальный "типа табак" или "свежесть, арбузная корка" и прочее... а то, что словами не опишешь..
Помню как то пошла по делам в Укртелеком... И из лифта вышел молодой голубоглазый... ммм... А после него этот запах остался, эх классный был лифт smile.gif Только потом я поняла, что это был Клименко, глава Крымского Укртелекома smile.gif...
1/   
Красивая |
Дата 2 Марта, 2006, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
Pasha от Cartier

А вы пробовали Declaration от этой фирмы? Такой запах....... мммм......сексуальный......роскошный......
Цитата
Fahrenheit от Dior

Муж тоже иногда пользуется, но по сравнению с Declaration критики не выдерживает (ну по крайней мере на мой вкус).
У меня сейчас Dior Pure Poison, но чувствую надо переходить уже на весенние запахи
1/   
SamSa |
Дата 2 Марта, 2006, 16:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Красивая @ 2 Марта, 2006, 15:20)
Declaration

ага, поискал в инете smile.gif на 3 месте в поисковике ахтунг-магазин : http://shop.gay.ru/products/4205.html?/parfum/intimate
как-то даже пробывать после этого не хочется smile.gif) хотя подозреваю, что мои парфюмы там тоже есть... бррр lol.gif

Добавлено в [mergetime]1141304765[/mergetime]
Cartier Declaration

Аромат - чистый, свежий, соблазнительный, элегантный - олицетворяет собой современную мужскую классическую парфюмерию. Головная нота: русская береза, итальянский бергамот, горький апельсин Берега Слоновой Кости. Нота 'сердца': полынь из Марокко, кардамон из Гватемалы, можжевельник. Конечная нота: кедр из Вирджинии, ветивер с Гаити, дубовый мох.

Добавлено в [mergetime]1141304867[/mergetime]
Pasha de Cartier

Пряно-цветочный, насыщенный, классический мужской аромат из редкой папоротниковой породы. Головная нота: мята, тмин, лаванда, мандарин. Нота 'сердца': розовое дерево, кориандр, бурачок скальный. Конечная нота: дубовый мох, ладан, пачули, сандал.
5/   
SamSa |
Дата 2 Марта, 2006, 17:10
Quote Post



Unregistered









Fahrenheit

Аромат, созданный в конце 80-х годов и сразу ставший классикой. Fahrenheit - это аромат нового состояния души. Для него характерна гармония контрастов: свежие и динамичные ноты сочетаются с теплыми и насыщенными, чувственные с деликатными, классические с ультрасовременными. Созданы в 1988 году. Характеристика: теплые, контрастные, оригинальные, насыщенные и свежие одновременно. Начальная нота: кедр. Нота сердца: жимолость. Конечная нота: боярышник.

Отзыв:

Автор: Тата
Как уже говорили, необходимо, что бы этот аромат подходил, впрочем, как и любой другой. Моему мужу он идеально подходит. На нем аромат настолько элегантен и ртак сексуален... Немного конечно тяжеловат для молодого мужчины, но такова классика. НО ДЛЯ ВЕЧЕРА ИЛИ ДЕЛОВОЙ ВСТРЕЧИ ПОД ЭЛЕГАНТНЫЙ КОСТЮМ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ! РЕКОМЕНДУЮ МУЖЧИНАМ ТЕПЛОКРОВНЫМ С ПРЯНЫМ ЗАПАХОМ КОЖИ!
Еще такой совет: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ АРОМАТ ПОДАРИТЬ, ТО ТРИ ВАРИАНТА (НЕ ПРОМАХНЕТЕСЬ): Возвышенному, немног женственному, но стильному - Issey Miyake; Спортивному подойдут ароматы от Lacoste (только подберете по возрасту); А ЭЛЕГАНТНОМУ И ДЕЛОВОМУ подойдет именно FAHRENHEIT ! А уж если от мужчины начинает пахнуть бензином, то значит этот аромат еме ну никак не подходит,и значит нужены более жесткие, горькие хвойные или цитрусовые ноты, но не "Фаренгейт" с его нежной романтикой...

Конечно для меня более важен отзыв ms.Parker, хотя вроде они практически совпадают smile.gif

Отредактировал SamSa - 2 Марта, 2006, 17:15
2/   
Seniorita |
Дата 2 Марта, 2006, 19:14
Quote Post



Unregistered









Ultraviolet от Paco Rabanne себе и оччч нравятся сексуальные мужские вечерние варианты типа Hugo Boss Soul и Armani Code.... blush2.gif
Srg |
Дата 3 Марта, 2006, 14:53
Quote Post



Unregistered









Привет всем.Всё что Вы перечислели мне тоже нравитса но я в духах консерватор нюхаю всё нравитса полвина а покопаю только POLO SAFARI & AQUA кстати скромно рекомендую....Остольное позволяю себе как подарки.
Morgul |
Дата 4 Марта, 2006, 14:22
Quote Post



Unregistered









Kenzo, Carlo Bossi, Cruiser

Добавлено в [mergetime]1141467874[/mergetime]
Еще Higher от Dior
5/   
BoooM | Профиль
Дата 4 Марта, 2006, 17:53
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cerrus
Eau de Toilette, Natural Spray
pour homme


____________________
0123456789
PMEmail Poster
1/5241   
SamSa |
Дата 4 Марта, 2006, 18:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(BoooM @ 4 Марта, 2006, 16:53)
pour homme

хорошо, что ты уточнил, что это для мужчин lol.gif
2/   
BoooM | Профиль
Дата 4 Марта, 2006, 19:04
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SamSa
smile.gif та... для меня это набор непонятных символов smile.gif


____________________
0123456789
PMEmail Poster
SamSa |
Дата 6 Марта, 2006, 20:45
Quote Post



Unregistered









походу остальные пользуются шариковыми дезиками noname, потому решили не афишировать этого факта )
Пэтро |
Дата 6 Марта, 2006, 21:22
Quote Post



Unregistered









SamSa

Я духи непереношу. Любые. Запах должен быть естественным.

Примерно в таком духе..
Код

Но нет
   на свете
     прекрасней одежи,
        Чем бронза мускулов
           и свежесть кожи

В. Маяковский.
2/   
ms.Parker |
Дата 7 Марта, 2006, 12:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
Запах должен быть естественным.

ну в общем то с этим даже можно согласиться, если это не естественный запах пота и давно немытого тела.... Пойду вырву....
Кстати,SamSa хороший отзыв запостил и сам хорошо сказал - после Фаренгейта и правда на след.день остается еле уловимый аромат - он как бы смешивается с кожей blush2.gif .... А вообще кожа любимого мужчины сама по себе всегда приятно пахнет, если близко вдыхать.. носом в плечо или спину уткнуться - ммм.... blush2.gif
2/   
Пэтро |
Дата 8 Марта, 2006, 1:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 7 Марта, 2006, 11:12)
... А вообще кожа любимого мужчины сама по себе всегда приятно пахнет, если близко вдыхать.. носом в плечо или спину уткнуться - ммм.... 


Или в подмышку.. Как там Маркес писал

Цитата
Хосе Аркадио почувствовал, что кости у него становятся мягкими, как губка, его охватил изнуряющий страх, он с трудом сдерживал слезы. Женщина ничем его не поощрила. Но он всю ночь искал ее, всю ночь чудился ему запах дыма, который исходил от ее подмышек: этот запах, казалось, впитался в его тело.
2/   
SamSa |
Дата 8 Марта, 2006, 3:04
Quote Post



Unregistered









Пэтро
не читай ты этого Маркеса, а то еще известку с землей начнешь есть smile.gif

Отредактировал SamSa - 8 Марта, 2006, 23:26
ms.Parker |
Дата 8 Марта, 2006, 22:25
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Или в подмышку..

если чистая - не вопрос smile.gif
Пэтро |
Дата 8 Марта, 2006, 22:35
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
А как получить "запах дыма" из чистой? smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top