Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кальяны, выбор и где купить
moz2g |
Дата 2 Марта, 2006, 15:49
Quote Post



Unregistered









Хочу купить хороший кальян. мне сказали что в египте они стоят по 20 баксов, у нас вроде как самые нормальные цены в Пабло эскобаре. Может кто знает где есть дешевле? или ктонить кто часто ездит в этот самый египет привезет мне сабж? rolleyes.gif
10/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SamSa |
Дата 2 Марта, 2006, 16:43
Quote Post



Unregistered









да, действительно, в Египте и Турции это добро вообще по дешевке, лучше попроси знакомых привезти. видел магазин кальянов на остановке перед Центральным рынком, если ехать с центра, но как там - без понятия.
9/   
Morgul |
Дата 2 Марта, 2006, 21:13
Quote Post



Unregistered









Хороший у нас в районе 100-150 у.е. В разных магазинах видел: Палас, например и подобные
lara Kroft |
Дата 2 Марта, 2006, 22:05
Quote Post



Unregistered









я считаю, если речь идет о ценителе самого процесса, то лучше заплатить нормально, но купить качественный. Кальян сам по себе, если он действительно качественный, производится из дорогих материалов, и 20 баксов стоить не может даже на родине. А если вам типа проста пакурить, то лучше обычный бульбик smile.gif)))))))))))))))))))) ИМХО, конечно
3/   
moz2g |
Дата 3 Марта, 2006, 11:53
Quote Post



Unregistered









кстате не факт, потомушо дорогие кальяны почему дорогие? а потому шо отделаны там фсякими камушками и выгровераваны красиво, а как раз шоб курить качественно они ваще не нужны. Канеша есть модные кальяны по 2 метра, но разве плохо курятса кальяны в Мотивах или в Нагвале? мне нравица, вот такой себе и хочу, ну только чуть красивее желательно - шоб пальцы кидать. Вчера заходил в Паблоэскабар, стоит кальян 149,50 - помойму такойже точно как в мотивах. а еще на рынке Светофор был в трех местах, в одном из них мне после пятого обещали завести модные большие (70см наверна) кальняны по 180грн. А поповоду с бульбика, так это ж не табак арамтизированый курить...

Отредактировал moz2g - 3 Марта, 2006, 11:55
11/   
Srg |
Дата 3 Марта, 2006, 15:04
Quote Post



Unregistered









Длина и объём это дело вкуса а вот изготовлен он должен быть лучше из меди хорошими считаютса Сирийские и они действительно стоят 20-30$ а тавак Египетский рекомендую два яблока.
1/   
SamSa |
Дата 3 Марта, 2006, 15:30
Quote Post



Unregistered









ага, 2 яблока вообще супер, признан лучшим по голосованию в инете, кстати.
Srg |
Дата 5 Марта, 2006, 7:01
Quote Post



Unregistered









лично я пол года назад бросил курить напомню что кальян тоже сигарета.
9/   
pbem |
Дата 5 Марта, 2006, 13:42
Quote Post



Unregistered









Кальян - не сигарета.

После некоторого времени, прошедшего с покупки, его куришь весьма нечасто. 1-3 раза в месяц, больше не тянет.
В итоге вред намного меньше чем от пассивного курения даже.
POMAH |
Дата 5 Марта, 2006, 14:04
Quote Post



Unregistered









у меня лично дома кольян за 160 что-то такое грн..и нормал))
кто-то там на счет бульба заряжал,кто-то жжот не подетски,мне интересно как ты будеш курить табак,часок-или два через бульб!?)
И еще,кто и как бросил курить,что помогло
Seniorita |
Дата 6 Марта, 2006, 5:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(pbem @ 5 Марта, 2006, 12:42)
В итоге вред намного меньше чем от пассивного курения даже.

ну типа да, облагороженный вариант так сказать, и конечный результат помимо табака напрямую связан на ЧЕМ его готовят
moz2g |
Дата 6 Марта, 2006, 12:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
ага, 2 яблока вообще супер

это производитель такой? если я продавцам скажу дайте табак "два яблока" они смеяца не будут? smile.gif
1/   
SamSa |
Дата 6 Марта, 2006, 13:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(moz2g @ 6 Марта, 2006, 11:45)
это производитель такой? если я продавцам скажу дайте табак "два яблока" они смеяца не будут?

не будут smile.gif это вкус такой, а производители могут быть разные smile.gif двойное яблоко называется потому, что там зеленое и красное яблоко используется.
1/   
JahSpell |
Дата 10 Марта, 2006, 11:01
Quote Post



Unregistered









Расскажите где нормальный магаз в Симфере, а то мы сами уже давно не местные, и года два назад купили табак ваш и кашляли от несвежести, где магаз со свежим табаком? По поводу цен - даже не знаю.... то что вам привозят в Крым в натуре дрек, для примера дам сайтик - правда он на иврите но картинки, что нада, кста цены там указаны в шекелях, да не стесняйтесь вы - поклацайте по линкам в меню.... Наргила
user posted image
На рисунке - настоящая сирийская наргила и стоимость ее где то 40$. В высоту 70 см.

Добавлено в [mergetime]1141974465[/mergetime]
Да еще подзабыл - лидер на рынке дешевого табака - египетская компания Аль-Нахла. Смешивать таббак пробовали? например Арбуз и Мята, вкус просто супер!!! Кароче удачных вам кальяновремяпрепровождений
9/   
moz2g |
Дата 10 Марта, 2006, 12:56
Quote Post



Unregistered









Купил вчера себе кальян cool.gif 195грн (почти 40$ для немесных) круче гораздо чем мотивах, и тех што 149 в Пабло эскобар. Только взял колбу почти не прозрачную, смотрица канеша красиво, но блин нифига не видно ни сколько воды лить, ни сколько дыма внутри sad.gif Сегодня хочу поменять, если поменяют. Таблетки угля взял за 7грн 10штук, табак - 9грн в Пабло - Два яблока. Вчера курили, ничотак но фсе рамно совсем не так как в барах, не сказать что хуже но не так, наверное вода холодная была. Теперь у мя несколько вопросам к тем кто уже не новечек в этом деле, подскажите как правильно все делать, сколько чего класть, какой температуры вода, сколько наливать. Какие вкусные табаки бывают, их смеси, и почем купить можно. З.Ы. и какой курс этих самых шекелей? smile.gif
10/   
JahSpell |
Дата 10 Марта, 2006, 19:37
Quote Post



Unregistered









курс шакалов - 1$= 4,6 шакала. Так что почти наравне с вашими гринями.
по поводу как готовить наргилу, тут много ума не нада, самая главная проблема, что курильщики не герметизируют наргилу - объясню подробно:
во первых воду нада наливать так, чтоб трубка оказалась в воде не более чем на три женских пальц, затем оденьте все прибамбасы : трубку, керамическую чашку и прикрыв ладонью сверху попробуйте втянуть в себя, если не тянеться ваще значит герметизация ништяк, откройте ладошку и попробуйте без нее ---> тянеться легко? Значит удовольствие обеспечено, если нет то стоит проверить шланг - нет ли где запоров, затем и трубку в самом стояке - не забита ли мусором. Проверьте может перелили воду и стоит отлить, чтоб тянулась лучше? все сделали правильно? отлично переходим к следующей стадии. Подготовка табака: тут дело вкуса, как мешать и что, но самое главное таббак должен быть вымазан как в варенье, а не в желе, то есть должен быть мокрым и пачкать сильно руки иначе он стар и для курения не рекомендуеться. Значит размельчаем груду таббака в чашку керамическую, заметьте размельчаем, а не кладем куском, и не наваливайте горкой - про соприкосновении с угольком - начнет гореть и испортит весь процесс. Теперь чашечку обволакиваем фольгой и делаем дырки в онно не спичькой, а зубочисткой - диаметр дырочек должен быть не более 1 мм biggrin.gif , вообщем по усмотрению, тут нада найти баланс для вашей наргилы, постепенно приноровитесь какие именно и скока нада делать дырок. Зажигаем уголек - желательно на балконе, а то при разогреве он обычно много дыма делает. Кладем уголек на фольгу сверху выпуклой стороной к фольге!!! gai.gif Очень Важно!!
Приятного прокуривания квартиры и других крымских достопримечательностей.
Ой забыл, все эти крышечки что накрывают чашку с угольком - дома не использовать, предназначен исключительно для открытых пространств и при ветренной погоде, в доме не пользуйте при излишнем нагреве таббак начинает гореть и портит весь вкус.


Добавлено в [mergetime]1142005416[/mergetime]
Да забыл - температурный режим воды не важен - комнатный, у нас тут арабесы ваще кусочки льда кидают в воду. а еще молодежь - им же пить нельзя, так они водку в воду добавляют - потом такие хорошие ходят.... Вода сто пудов теплая не должна быть, тут весь смысл наргилы в охлажденном дыму "очищенным" водой.

Добавлено в [mergetime]1142005541[/mergetime]
Да и курил я у вас в барах кальяны...... Не восторгайтесь, я думаю после двух трех неудач - приноровитесь к своей наргилке и будете так забивать ....... shocking.gif
12/   
JahSpell |
Дата 10 Марта, 2006, 19:48
Quote Post



Unregistered









мля так все описал..... пойду забью наргилку.... smoke.gif
JahSpell |
Дата 10 Марта, 2006, 20:14
Quote Post



Unregistered









Вот забил я тут уже покуриваю и буду рассуждать дальше.... проведем так сказать полный курс.
Еще важный момент - пупочка, которую видно на рисунке, что выложил ранее, напротив соединения трубки-шланга, так вот там внутри есть шарик, работает как клапан для людей ищущих приключения, для тех случаев когда дуют в трубку, а не втягивают. Еще она также для тех случаев когда дым в наргиле стал приторным и вы хотите разбавить его воздухом, так можно часть дыма просто выдунуть, естественно клапан должен сработать иначе вода подниметься до чашки с табаком и наргила будет испорчена навсегда.....
Почему спросите вы? Да потому что разогретый таббак в воду дает такой отвратный запах, который остаеться потом в наргиле на долгое время.
2/   
moz2g |
Дата 11 Марта, 2006, 14:12
Quote Post



Unregistered









Во, пасибо, офигенные советы
DayHatchiMiStereo |
Дата 30 Июля, 2012, 17:12
Quote Post



Unregistered









а я люблю в месть воды вино заливать а после курения догонятся имже lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top