Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Секс на первом свидании :), И девушки дающие при певром свидании
lost |
Дата 12 Марта, 2004, 14:04
Quote Post



Unregistered









Это только в первый раз стыдно и страшно, потом хочется все больше и
больше, все чаще и чаще !
FreeLSD |
Дата 13 Марта, 2004, 0:01
Quote Post



Unregistered









О чем речь вообще? Как можно рассуждать, не зная конкретной ситуации? Любые обобщения ложны - или вы философии не учили cool.gif
Dark_master |
Дата 13 Марта, 2004, 1:28
Quote Post



Unregistered









Цитата :
чем сильнее воспоминания- тем крепче отношения....

tongue.gif Естьтакое умное высказыывание...
На свете есть конец всему:
Конец мученьям и страданьям,
Но нет конца лишь одному,
Чему?
Концу воспоминаний... unsure.gif
Dark_master |
Дата 13 Марта, 2004, 6:22
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а нах те теории???

а ЧТО ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ОДНОЙ ЛИШЬ ПРАКТИКОЙ??
а КОГДА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!? КОГДА СПИДОМ ЗАРАЗИШЬСЯ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ-НИТЬ ДРЯНЬЮ? blink.gif
Rumata | Профиль
Дата 16 Марта, 2004, 12:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



детский сад ... посты удалены, на разборки в реальный мир, а не у меня на форуме.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
FreeLSD |
Дата 16 Марта, 2004, 15:49
Quote Post



Unregistered









Цитата :
детский сад ...
Такие нынче дети в детсадах... Первое свидание, и сразу секс blink.gif
GreenStone |
Дата 14 Апреля, 2004, 21:56
Quote Post



Unregistered









сколько не говори... сколько не пиши...
каждый пойдет своим путем... и это есть свобода! аминь!
Svetic |
Дата 15 Апреля, 2004, 16:13
Quote Post



Unregistered









Конечно всякое в жизни бывает
увидел человека и потерял голову
но я лично против секса в первое свидание
хотя ,как говорят ,не зарикайся
wlodek |
Дата 15 Апреля, 2004, 18:00
Quote Post



Unregistered









Издревна менталите славян отличался от такового у евпопейцев и афро-американцев.
Если русская девушка при первом свидании переспала с парнем - это говорит о её высококультурном и моральном воспитании, короче, несеръёзная она, и не может идти далее речь о верности.
Тут ещё есть один современный фактор - ВИЧ/СПИД.
Может, слыхали... Не прийдёт же парень или девушка на свиданьице со справкой от венеролога. А презервативы не всегда спасают, ох, не всегда...
1/   
Seniorita |
Дата 15 Апреля, 2004, 19:26
Quote Post



Unregistered









wlodek
Цитата :
Не прийдёт же парень или девушка на свиданьице со справкой от венеролога

А иногда хочется потребовать... А вообще мое такое мнение: двоим провериться, а потом только за ручки взявшись, ходить - вот это ЕДИНСТВЕННАЯ 100% гарантия
1/   
lost |
Дата 15 Апреля, 2004, 20:27
Quote Post



Unregistered









wlodek ну нельзя все прогонять через сферу менталитета.....
все что написано далее пересекает с ним....но я предпочел бы судить об этом в свете "это мое личное дело"

берем Запад..там наравне с движением "Quicky" (т.н. быстрый секс), сплошь и рядом летят иски о сексуальном домогательстве...

У нас ни одна тема не прижилась...может сексуальная революция прошла позже и спокойней... но нет безумного траха....нет и разборок по этому поводу....сексуальная сфера нашей жизни остается делом двоих (иногда больше), но никогда не вылазит на судебные разборы


none |
Дата 19 Апреля, 2004, 14:41
Quote Post



Unregistered









...согласен с 007 - жить нужно так чтобы нравилось, а если что-то в кайф то зачем тянуть или торопить...
Lavina |
Дата 29 Апреля, 2004, 0:20
Quote Post



Unregistered









На мой взгляд, если оба (парень и девушка) хотят секса на первом свидании и не видят будущего в своих дальнейших отношениях, то они могу себе это позволить, а если хоть один из них испытывает чувства к другому, то лучше потерпеть немного, чтоб не было хуже, хотя бы потому что после классного секса проведенного с человеком, к которому ты истытываешь симпатию потом твои чувства усиливаются, а ведь "предмет" обожания может и не заслуживать этих чувств))
DANGER |
Дата 3 Май, 2004, 20:42
Quote Post



Unregistered









Все хоро шо, но в меру... и самое главное зависит от ситуации... rolleyes.gif
Главное не забывать об осторожности, хотя какая там нафик осторожность ёлы палы.. кады страсть свое берет.. и перестаешь сопротивлятся... bigwink.gif не знаю как остальные, но я никогда не думал о девушке плохо, после .... страстного первого свиданья.. blush2.gif если говорить "от шлюха" то чем я лучше тогда... no.gif
главное чтоб все происходящее было обоюдно и по желанию... тогда и наслаждение быдет полным и никаких угрызений..
А вобще идя на "первое" свидание уже необходимо быть морально ко всему готовым... ведь жизнь то не стоит на месте, shocking.gif меняются времена и меняются нравы... bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif
WereWolf | Профиль
Дата 4 Май, 2004, 12:20
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


А вообще то ещё и непомешает вспомнить, что есть вариант, когда оба ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то есть хотят просто немного оторваться, попробовать другого партнёра в постели... и что они утром встанут с одной кровати, поблагодарят друг друга за приятную ночь и больше не встретятся.... А такой вариант почему не вспомнили??? newconfus.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Fiona Elliria |
Дата 14 Май, 2004, 0:41
Quote Post



Unregistered









WereWolf согласна, но не для всех он приемлем....вот существуют отношения ради секса....мне, напримертакой вариант никак не катитsmile.gif.просто потому, что не могу быть с НЕлюбимым человеком.........противно.тошно....а кто-то можетsmile.gif и пусть!:)
WereWolf | Профиль
Дата 14 Май, 2004, 11:08
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Fiona Elliria
Цитата :
вот существуют отношения ради секса....мне, напримертакой вариант никак не катит

Есть любители секса ради Секса, есть просто желающие разнообразить свою половвую жизнь маленькими интрижками "налево", и самое смешное, что все считают себя правыми.... А рассматривать нужно все варианты!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
none |
Дата 7 Июня, 2004, 17:06
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и не видят будущего в своих дальнейших отношениях

почему если есть секс на первом свидании, то нет будущего? не потому ли, что в итоге мы к нему идем и стремимся? и этот путь который мы проходим создает иллюзию существования будущего...
если следовать вашей логике, то как только дошли до секса - все отношения прекращаются ибо будущего в них нет smile.gif
new object |
Дата 11 Июня, 2004, 22:34
Quote Post



Unregistered









none
Да Лавина этого не говорил(А),(сорри не знаю пола).
Мне эта мысль кажется целиком правильной, потому что сперва нужно определиться со стратегией отношений и с тем, чего ждать от человека, и чем ему понравиться, если уж он нравится. Иначе если вдруг стратегии разойдутся- будет очень печально...
Я вот прикидываю к своему опыту, и понимаю...эх, почему мне самой такая мысль в голову не нагрянула

Отредактировал new object - 11 Июня, 2004, 22:37
RaSH | Профиль
Дата 12 Июня, 2004, 0:02
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


new object
Цитата :
сперва нужно определиться со стратегией отношений и с тем, чего ждать от человека, и чем ему понравиться, если уж он нравится.

хм... читаю это после топика про "можно ли изменить мнение..." ))) и улыбаюсь!!! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top