Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Секс на первом свидании :), И девушки дающие при певром свидании
Fiona Elliria |
Дата 14 Май, 2004, 0:41
Quote Post



Unregistered









WereWolf согласна, но не для всех он приемлем....вот существуют отношения ради секса....мне, напримертакой вариант никак не катитsmile.gif.просто потому, что не могу быть с НЕлюбимым человеком.........противно.тошно....а кто-то можетsmile.gif и пусть!:)
WereWolf | Профиль
Дата 14 Май, 2004, 11:08
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Fiona Elliria
Цитата :
вот существуют отношения ради секса....мне, напримертакой вариант никак не катит

Есть любители секса ради Секса, есть просто желающие разнообразить свою половвую жизнь маленькими интрижками "налево", и самое смешное, что все считают себя правыми.... А рассматривать нужно все варианты!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
none |
Дата 7 Июня, 2004, 17:06
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и не видят будущего в своих дальнейших отношениях

почему если есть секс на первом свидании, то нет будущего? не потому ли, что в итоге мы к нему идем и стремимся? и этот путь который мы проходим создает иллюзию существования будущего...
если следовать вашей логике, то как только дошли до секса - все отношения прекращаются ибо будущего в них нет smile.gif
new object |
Дата 11 Июня, 2004, 22:34
Quote Post



Unregistered









none
Да Лавина этого не говорил(А),(сорри не знаю пола).
Мне эта мысль кажется целиком правильной, потому что сперва нужно определиться со стратегией отношений и с тем, чего ждать от человека, и чем ему понравиться, если уж он нравится. Иначе если вдруг стратегии разойдутся- будет очень печально...
Я вот прикидываю к своему опыту, и понимаю...эх, почему мне самой такая мысль в голову не нагрянула

Отредактировал new object - 11 Июня, 2004, 22:37
RaSH | Профиль
Дата 12 Июня, 2004, 0:02
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


new object
Цитата :
сперва нужно определиться со стратегией отношений и с тем, чего ждать от человека, и чем ему понравиться, если уж он нравится.

хм... читаю это после топика про "можно ли изменить мнение..." ))) и улыбаюсь!!! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
new object |
Дата 12 Июня, 2004, 12:01
Quote Post



Unregistered









RaSH
Цитата :
эх, почему мне самой такая мысль в голову не нагрянула

Ты досюдава дочитал???? Это ж не моя мысль, а лавинина, а я так прикинула к опыту и поддтвердила ее правоту. cool.gif
14/   
none |
Дата 17 Июня, 2004, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата :
сперва нужно определиться со стратегией отношений и с тем, чего ждать от человека, и чем ему понравиться, если уж он нравится. Иначе если вдруг стратегии разойдутся- будет очень печально...

smile.gif ты же не оставляешь от любви камня на камне smile.gif а пододишь все под расчет и планирование, тактику и стратегию... wink.gif
RaSH | Профиль
Дата 18 Июня, 2004, 11:52
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


none
Цитата :
ты же не оставляешь от любви камня на камне а пододишь все под расчет и планирование, тактику и стратегию...

просто ужас! ))) инь-янь! взимоперетекание противоположностей! термоядерная смесь романтика-прагматизм - коктель молотова.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
none |
Дата 21 Июня, 2004, 15:47
Quote Post



Unregistered









RaSH
хм... ты это к чему????
Maugle |
Дата 22 Июня, 2004, 14:16
Quote Post



Unregistered









Хм... А как Вам такой вариант: идешь из научной библиотеки после "копания" в архиве и вдруг встречаешь подругу - шагаешь с ней в тихое "дамское" кафе - звонит приятель, приглашает на чашечку коньяку в бар на другом конце города - потом вы вдруг всей компашкой захотели поесть пицы и непременно у воды, и не у какой то лужи, а непременно у самого что ни наесть Черного моря, а там... уже глубокой ночью где-нибудь в Судаке или в Новом Свете на дискотечке или прямо на пляже ты встречаешь ЕГО сексуально привлекательного незнакомо притягательного Водяного (Русалку - это кому, кто нужен biggrin.gif ) И что? Вот так вот бездарно прошляпить приключение? "Прости, дорогой, без маминого благословения - никогда! Я девушка порядочная..." и т.д и т.п. lol.gif
Вариантов, что будет после, сотня. Самый целесообразный, на мой взгляд: целуешь нежно в лобик Водяного, и не давая опомнится, не оставляя ни телефона, ни мыла, ни даже имени, исчезаешь только в тебе известном направлении....
Правда, и со мной были исключения rolleyes.gif После развеселой студвечеринки и вот такого вот, с позволения сказать, первого свидания, я точно так же исчезла на 4 года... И вот уже два года мы женаты wink.gif Так что - это, как у кого карты лягут...
Или вариант фантастический вы понимаете, что жить друг без друга больше не сможете и кольца, фата и кукла на капоте lol.gif Вариант архаический ты вот так со всеми gai.gif ? Не жОна ты мне боле не жОна (в смысле не нужна).
g.gif Другое дело, если ты не одинока - и у тебя дома под одеялком мирно посапывает "твоя половина"... тогда приключение превращается в Б...о... Но это тема для другого форума: "Измена, как она есть". cool.gif
1/   
none |
Дата 23 Июня, 2004, 18:11
Quote Post



Unregistered









Maugle
...начало истории есть, а дальше то чего было...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Августа, 2004, 13:40
Quote Post



Unregistered









И все ждут продолжения... А, собственно, какой истории? Хэппи энд прозвучал фанфарами и маршем Мендельсона.
Или иссякли идеи по поводу...
А в общем-то, действительно, как карта ляжет... Я думаю, что если девушка идет на первое свидание с идеей о сексе, значит, как минимум, она не очень обеспокоена продолжением романа и ей по большому счету все равно, какого мнения будет о ней ее избранник. А там уже, у кого как...

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 13 Августа, 2004, 12:43
12/   
none |
Дата 12 Августа, 2004, 17:30
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
А в общем-то, действительно, как карта ляжет...

как-то в этом звучит стремление к замужеству, нет? но, посмотри сама (если не коробит, что на "ты" продолжим smile.gif) что называеЦЦа хэппи-эндом ...
и помоему гораздо приятние и ... идти на первое свидание с мыслью о сексе чем о замужестве wink.gif
ms.Parker |
Дата 12 Августа, 2004, 17:39
Quote Post



Unregistered









none
ну не хватало еще, что бы ты мечтал о замужестве smile.gif))) Оп-паньки...
none |
Дата 12 Августа, 2004, 18:01
Quote Post



Unregistered









Мисс Паркер
Цитата :
ну не хватало еще, что бы ты мечтал о замужестве ))) Оп-паньки...

да я в общем-то о Вас писал, но тоже ничего biggrin.gif
хотя надо подумать какая у мя альтернатива... bleh.gif када на свидание

Отредактировал none - 12 Августа, 2004, 18:04
Seniorita |
Дата 13 Августа, 2004, 1:57
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
хотя надо подумать какая у мя альтернатива...  када на свидание

Хм... ИМХО об этом надо думать не ранее, чем ты уже пришел на свидание, как минимум - свиделся! Ведь идти можно как из самых низших животных, так и высших духовных побуждений, а закончится все это... еще вилами на воде писаноsmile.gif)
Т.е. ты давай лучше программу марш-броска готовь или же достойное исчезновение на всякий случайsmile.gif
Как бы свое отношение к сексу на первом свидании все высказали, а вот сейчас бы, ради интереса, послушать советы "как добиться" и как "тактично отказаться", имеется в виду что в первом и во втором случае перед вами партнер не на одну ночь, а человек, к которому интерес заходит дальше...
Молодые люди, вот КАК вы добиваетесь-таки своего?smile.gif
Девушки, а какой арсенал средств "умных" отказов?smile.gif

P.S. издадим СВ-бестселлер: серия:"Клуб одиноких сердец"
выпуск 1 "Секс на первом свидании" smile.gif
3/   
none |
Дата 13 Августа, 2004, 9:50
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
"как добиться" и как "тактично отказаться", имеется в виду что в первом и во втором случае перед вами партнер не на одну ночь, а человек, к которому интерес заходит дальше...

...пристрелите меня... или обЪясни почему если видишь/думаешь что партнер не на одну ночь то спать ( wink.gif ) с ним твердое НЕТ? если он не на одну ночь, то следующую ночь вы проведете вместе wink.gif

Цитата :
Молодые люди, вот КАК вы добиваетесь-таки своего?
Девушки, а какой арсенал средств "умных" отказов?

а может лучше наоборот, девушки расскажут что же... решает... взгляд изнутри smile.gif
Цитата :
P.S. издадим СВ-бестселлер: серия:"Клуб одиноких сердец"
выпуск 1 "Секс на первом свидании"

smile.gif))) "секс на... или 1001 ночь"
3/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Августа, 2004, 12:53
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
как-то в этом звучит стремление к замужеству, нет?

К замужеству нет, это вообще отдельная тема. Но на одну ночь - это значит, завтра второй, послезавтра третий, через месяц - двадцать восьмой. Вряд ли девушка, да и парень тоже просто так из своих животных побуждений это принимает как должное. Совсем другое дело - спокойно допускать такую возможность и быть готовой получить максимум удовольствия сегодня, а может быть и потом...
Цитата :
гораздо приятние и ... идти на первое свидание с мыслью о сексе чем

ДА!
Seniorita
Цитата :
"как добиться" и как "тактично отказаться",

И в том, и в другом случае эффективно невербальное общение на мой взгляд, а если человек недостаточно понятлив... не знаю, у меня, минуя, деликатность и тактичность, все объясняется конкретно и честно... И я не жалею, потому что выходит, что человек "не мой".
3/   
none |
Дата 13 Августа, 2004, 14:11
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
спокойно допускать такую возможность и быть готовой получить максимум удовольствия сегодня, а может быть и потом...

...вот тут спора не получиЦЦа, одобрям smile.gif
Цитата :
ДА!

ДА!...
WiZARD |
Дата 13 Августа, 2004, 18:04
Quote Post



Unregistered









а мне вот на первом свидании секса не очень хочица..... хочица больше узнать о человеке понять его штоль.....
а если нужен секес то думаю с этим у нормальных людей проблем не бывает.... тока вот мало нормальных людей то....
3/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top