Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Секс на первом свидании :), И девушки дающие при певром свидании
Seniorita |
Дата 13 Августа, 2004, 1:57
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
хотя надо подумать какая у мя альтернатива...  када на свидание

Хм... ИМХО об этом надо думать не ранее, чем ты уже пришел на свидание, как минимум - свиделся! Ведь идти можно как из самых низших животных, так и высших духовных побуждений, а закончится все это... еще вилами на воде писаноsmile.gif)
Т.е. ты давай лучше программу марш-броска готовь или же достойное исчезновение на всякий случайsmile.gif
Как бы свое отношение к сексу на первом свидании все высказали, а вот сейчас бы, ради интереса, послушать советы "как добиться" и как "тактично отказаться", имеется в виду что в первом и во втором случае перед вами партнер не на одну ночь, а человек, к которому интерес заходит дальше...
Молодые люди, вот КАК вы добиваетесь-таки своего?smile.gif
Девушки, а какой арсенал средств "умных" отказов?smile.gif

P.S. издадим СВ-бестселлер: серия:"Клуб одиноких сердец"
выпуск 1 "Секс на первом свидании" smile.gif
3/   
none |
Дата 13 Августа, 2004, 9:50
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
"как добиться" и как "тактично отказаться", имеется в виду что в первом и во втором случае перед вами партнер не на одну ночь, а человек, к которому интерес заходит дальше...

...пристрелите меня... или обЪясни почему если видишь/думаешь что партнер не на одну ночь то спать ( wink.gif ) с ним твердое НЕТ? если он не на одну ночь, то следующую ночь вы проведете вместе wink.gif

Цитата :
Молодые люди, вот КАК вы добиваетесь-таки своего?
Девушки, а какой арсенал средств "умных" отказов?

а может лучше наоборот, девушки расскажут что же... решает... взгляд изнутри smile.gif
Цитата :
P.S. издадим СВ-бестселлер: серия:"Клуб одиноких сердец"
выпуск 1 "Секс на первом свидании"

smile.gif))) "секс на... или 1001 ночь"
3/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Августа, 2004, 12:53
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
как-то в этом звучит стремление к замужеству, нет?

К замужеству нет, это вообще отдельная тема. Но на одну ночь - это значит, завтра второй, послезавтра третий, через месяц - двадцать восьмой. Вряд ли девушка, да и парень тоже просто так из своих животных побуждений это принимает как должное. Совсем другое дело - спокойно допускать такую возможность и быть готовой получить максимум удовольствия сегодня, а может быть и потом...
Цитата :
гораздо приятние и ... идти на первое свидание с мыслью о сексе чем

ДА!
Seniorita
Цитата :
"как добиться" и как "тактично отказаться",

И в том, и в другом случае эффективно невербальное общение на мой взгляд, а если человек недостаточно понятлив... не знаю, у меня, минуя, деликатность и тактичность, все объясняется конкретно и честно... И я не жалею, потому что выходит, что человек "не мой".
3/   
none |
Дата 13 Августа, 2004, 14:11
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
спокойно допускать такую возможность и быть готовой получить максимум удовольствия сегодня, а может быть и потом...

...вот тут спора не получиЦЦа, одобрям smile.gif
Цитата :
ДА!

ДА!...
WiZARD |
Дата 13 Августа, 2004, 18:04
Quote Post



Unregistered









а мне вот на первом свидании секса не очень хочица..... хочица больше узнать о человеке понять его штоль.....
а если нужен секес то думаю с этим у нормальных людей проблем не бывает.... тока вот мало нормальных людей то....
3/   
Virus | Профиль
Дата 13 Августа, 2004, 18:33
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Секс на первом свидании. Имха свидание это такая штука которую назначают уже после знакомства. ж)

А вот секс через 30 минут знакомства, без обязательств - имха штука вполне нормальная, и обоюдноприятная.


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
2/538   
WereWolf | Профиль
Дата 14 Августа, 2004, 15:07
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Virus
Цитата :
А вот секс через 30 минут знакомства, без обязательств - имха штука вполне нормальная, и обоюдноприятная.

То, что называется "приятное приключение"... Только вот самое смешное, что после этого крайне редко отношения продолжаются... "Развлеклись" и разбежались, каждый по своим делам... Каждый получил искомое удовольствие...Не знаю, я предпочитаю хоть немного ЗНАТЬ ту, с которой я "попал между простыней". bleh.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
2/3997   
XAMKA |
Дата 16 Августа, 2004, 1:03
Quote Post



Unregistered









Цитата :
как добиться" и как "тактично отказаться",

добиваться...нафиг добиваться....глазом повела,флюиды послала и камон.
а вот с отказом....тут сложнее...если человек вменяем, то достаточно самого лучшего противозачаточного слова "НЕТ".а если из серий отмазок....припоминается мне случай, когда человеку пришлось обьяснять,что я лезби и мужчины меня совершенно не интересуют....придумать можно все что угодно..главное убедительно это изложить..вот...
2/   
Seniorita |
Дата 16 Августа, 2004, 2:09
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Цитата :
Только вот самое смешное, что после этого крайне редко отношения продолжаются...

Саш... соглашусь, что на самом деле такое имело место когда-то... . Но, ИМХО это просто моральные устои, которые нам вдалбливались с детства.
На сегодняшний день, например, у меня прецедентов более чем достаточно, чтоб сказать, что продолжаются и еще как! smile.gif Т.е. лично для меня -неважно с ЧЕГО начать, важно с КЕМ!

Virus
Цитата :
А вот секс через 30 минут знакомства, без обязательств - имха штука вполне нормальная, и обоюдноприятная.

Можно и 5 лет друг с другом спать без обязательств. И вообще, что значит "обязательства"...? Что ты и остальные конкретно вкладывают в это понятие? Потому как именно в этом топике не раз звучало, что вот, мол, без обязательств - словно это основное отличие!
Добавлено:
XAMKA
Цитата :
добиваться...нафиг добиваться....глазом повела,флюиды послала и камон.

ты не поняла...smile.gif это как ИМ нас добиваться, нас-то в этих делах можно не учить..

Цитата :
припоминается мне случай, когда человеку пришлось обьяснять,что я лезби и мужчины меня совершенно не интересуют....

оооо!! а вот это супер просто!!! smile.gif) Надо бы попробовать...
Вообще у меня безотказнее обычно прокатывает, когда записываешь номер телефона, мол, перезвоню тебе, только погодь полчасика, главное -мобил успевать чиститьsmile.gif
4/   
Virus | Профиль
Дата 16 Августа, 2004, 7:18
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
Этта значит чта йа нибуду испытувать угрезений совести ежели заутра на глазах иё, той с кем у меня был секс сиводня, буду зожыгать с другой, ага. И фто жы время она, не кинетса выцарапувать мне глаза с криками што я, падлец такой, ф пастель иё затянул, а под венетс не потащил, падонак. такое вот, абизательства. Имха.


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
1/538   
none |
Дата 16 Августа, 2004, 10:02
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
отмазок....припоминается мне случай, когда человеку пришлось обьяснять,что я лезби и мужчины меня совершенно не интересуют....придумать можно все что угодно..главное убедительно это изложить..вот...

...хм... неужели получилось... я бы сказал, что такое признание должно еще больше разжечь (если он конечно не жениться собрался) biggrin.gif
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 16 Августа, 2004, 13:52
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Seniorita
Цитата :
Т.е. лично для меня -неважно с ЧЕГО начать, важно с КЕМ!

именно... с кем... И часто от узнавания своего партнёра, продолжения совершенно не хочешь... Но это моё ЛИЧНОЕ мнение... Мой опыт настоятельно мне подсказывает " Тех, кого раскусишь, зачастую не перевариваешь" Ну наступал я на грабли... теперь пытаюсь летящую в лоб рукоятку поймать на лету... wink.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
none |
Дата 16 Августа, 2004, 17:29
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Цитата :
И часто от узнавания своего партнёра, продолжения совершенно не хочешь...

...тем больше "за" - за секс на первом свидании ибо люди наслаждаются друг другом и им не портят секс мысли о жизненной позиции/кругозоре/планах партнера, и стоит ли дальше узнавать партнера будет решено после...
1/   
XAMKA |
Дата 16 Августа, 2004, 23:43
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
...хм... неужели получилось... я бы сказал, что такое признание должно еще больше разжечь (если он конечно не жениться собрался) 

дружище,не путайте лезби с бисексуалками....найдите себе лезбиянку и попробуйте заняться с ней сексомsmile.gifподелитесь потом впечатлениямиsmile.gif
1/   
Seniorita |
Дата 17 Августа, 2004, 0:40
Quote Post



Unregistered









Да он не про заняться.... они наблюдать любят иной раз больше чем.... в этих случаях..
none |
Дата 17 Августа, 2004, 9:45
Quote Post



Unregistered









XAMKA
не путаю, подумалось, что если человеку необходимо такое сочинить дабы отвязался (т.е. обычный посыл не прошел ) то просто так он не отвяжеЦЦа, особенно из-за такого необычного повода... (для мя необычного - не встречал я лезби)
Цитата :
найдите себе лезбиянку и попробуйте заняться с ней сексом

... звучит как "возьмите хомячка и... попробуйте wink.gif" (в процессе написания этого поста ни один хомячок не пострадал)
...не могу я с тобой поспорить или не поспорить ибо действительно не встречал (инет не считаеЦЦа) я девчонок с такой ориентацией...
Seniorita
Цитата :
Да он не про заняться.... они наблюдать любят иной раз больше чем.... в этих случаях..

...отставить лажать пацана!!!... и тем более такими обобщениями (начинаеЦЦа с ОН и переходит на ОНИ - если уж ОН то ОН smile.gif )
4/   
Seniorita |
Дата 17 Августа, 2004, 23:46
Quote Post



Unregistered









none
ОН так сказать..smile.gif Есть оставить! smile.gif)))
не знаю почему, но меня так радует когда я слышу это "отставить!"
СУПЕР!:)
Никто никого не лажает, просто я, как девушка с норм. ориентацией, классической правильнее теперь говорить, УСТАЛА выслушивать от некоторых индивидумов /оттуда-то и "они"/ о их фантазиях насчет лесби. Поэтому твой пост сразу провел параллель и... в общем, хочу извиниться, если мы с тобйо друг друга не поняли
2/   
XAMKA |
Дата 18 Августа, 2004, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
не путаю, подумалось, что если человеку необходимо такое сочинить дабы отвязался (т.е. обычный посыл не прошел ) то просто так он не отвяжеЦЦа, особенно из-за такого необычного повода... (для мя необычного - не встречал я лезби)

ну собственно повод не пришлось долго придумывать...само как-то в голову пришло...тем более обычно так и получается,что человека просто вводишь в ступор и пока он пытается переварить информацию технично его покидаешь...так что, чем необычнее отмазка, тем лучше она срабатывает....
3/   
none |
Дата 18 Августа, 2004, 9:47
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
я, как девушка с норм. ориентацией, классической правильнее теперь говорить, УСТАЛА выслушивать от некоторых индивидумов

хм... а чем ты можешь помочь этим индивидумам, ежели им лезби интересны? wink.gif
Цитата :
в общем, хочу извиниться, если мы с тобйо друг друга не поняли

...теперь поняли smile.gif
...за "дружбу" между классическими ориентациями wink.gif

XAMKA
Цитата :
так что, чем необычнее отмазка, тем лучше она срабатывает....

сказочница biggrin.gif
2/   
FreeLSD |
Дата 18 Августа, 2004, 10:12
Quote Post



Unregistered









Цитата :
так что, чем необычнее отмазка, тем лучше она срабатывает....

А как в таком случае насчет классики:
"В четыре мне к венерологу, а потом я совершенно свободна" ? blush2.gif lol.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top