Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Секс на первом свидании :), И девушки дающие при певром свидании
none |
Дата 17 Августа, 2004, 9:45
Quote Post



Unregistered









XAMKA
не путаю, подумалось, что если человеку необходимо такое сочинить дабы отвязался (т.е. обычный посыл не прошел ) то просто так он не отвяжеЦЦа, особенно из-за такого необычного повода... (для мя необычного - не встречал я лезби)
Цитата :
найдите себе лезбиянку и попробуйте заняться с ней сексом

... звучит как "возьмите хомячка и... попробуйте wink.gif" (в процессе написания этого поста ни один хомячок не пострадал)
...не могу я с тобой поспорить или не поспорить ибо действительно не встречал (инет не считаеЦЦа) я девчонок с такой ориентацией...
Seniorita
Цитата :
Да он не про заняться.... они наблюдать любят иной раз больше чем.... в этих случаях..

...отставить лажать пацана!!!... и тем более такими обобщениями (начинаеЦЦа с ОН и переходит на ОНИ - если уж ОН то ОН smile.gif )
4/   
Seniorita |
Дата 17 Августа, 2004, 23:46
Quote Post



Unregistered









none
ОН так сказать..smile.gif Есть оставить! smile.gif)))
не знаю почему, но меня так радует когда я слышу это "отставить!"
СУПЕР!:)
Никто никого не лажает, просто я, как девушка с норм. ориентацией, классической правильнее теперь говорить, УСТАЛА выслушивать от некоторых индивидумов /оттуда-то и "они"/ о их фантазиях насчет лесби. Поэтому твой пост сразу провел параллель и... в общем, хочу извиниться, если мы с тобйо друг друга не поняли
2/   
XAMKA |
Дата 18 Августа, 2004, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
не путаю, подумалось, что если человеку необходимо такое сочинить дабы отвязался (т.е. обычный посыл не прошел ) то просто так он не отвяжеЦЦа, особенно из-за такого необычного повода... (для мя необычного - не встречал я лезби)

ну собственно повод не пришлось долго придумывать...само как-то в голову пришло...тем более обычно так и получается,что человека просто вводишь в ступор и пока он пытается переварить информацию технично его покидаешь...так что, чем необычнее отмазка, тем лучше она срабатывает....
3/   
none |
Дата 18 Августа, 2004, 9:47
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
я, как девушка с норм. ориентацией, классической правильнее теперь говорить, УСТАЛА выслушивать от некоторых индивидумов

хм... а чем ты можешь помочь этим индивидумам, ежели им лезби интересны? wink.gif
Цитата :
в общем, хочу извиниться, если мы с тобйо друг друга не поняли

...теперь поняли smile.gif
...за "дружбу" между классическими ориентациями wink.gif

XAMKA
Цитата :
так что, чем необычнее отмазка, тем лучше она срабатывает....

сказочница biggrin.gif
2/   
FreeLSD |
Дата 18 Августа, 2004, 10:12
Quote Post



Unregistered









Цитата :
так что, чем необычнее отмазка, тем лучше она срабатывает....

А как в таком случае насчет классики:
"В четыре мне к венерологу, а потом я совершенно свободна" ? blush2.gif lol.gif
2/   
XAMKA |
Дата 18 Августа, 2004, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата :
сказочница

угу...и папу моего Ганс Христьян Андерсон звалиsmile.gif))

Цитата :
А как в таком случае насчет классики:
"В четыре мне к венерологу, а потом я совершенно свободна" ?

тоже отличный вариантsmile.gif))
а еще нервно почесываясь приговаривать:"я не принимаю анаболики":)
Богдан |
Дата 19 Августа, 2004, 16:39
Quote Post



Unregistered









Фиг его конечно поймёт. Оно приятно когда всё срезу и без хлеба, но сколка себя помню никогда ничё не получалось хорошего... Оно такое ощущение словно чем дольше за девушкой бегаешь, тем сильнее ценишь потом, и соответственно наоборот. А секс только на одном притяжении, без так называемой любви - no.gif. Процитирую одну свою знакомую: "КАЧЕСТВЕННЫЙ секс может быть только с постоянным партнёром". biggrin.gif Полностью кстати с ней согласен!!!
XAMKA |
Дата 20 Августа, 2004, 1:48
Quote Post



Unregistered









Цитата :
"КАЧЕСТВЕННЫЙ секс может быть только с постоянным партнёром"

просто познаешь друг друга...чем дальше тем больше......
Seniorita |
Дата 20 Августа, 2004, 2:41
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
хм... а чем ты можешь помочь этим индивидумам, ежели им лезби интересны? 

Да никто им помогать и не собирается, просто в курсе их фантазий

P.S. Не знаю, в топик или не в топик... Подругу час назад в маршрутку сажала, подкатывает иномарочка, в ней жаждущий приключений... Минут 5 объяснений что "ты не такая" показалось ему мало... делая разворот по кольцу на пр.Кирова, догоняет, и, медлит, сворачивая на встречную, чтоб перерезать мне дорогу, в этот момент ему сзади налету всаживает "жигуль"...
И первая фраза, когда мужик вылезает из машины знаете КАКАЯ???? "Девушка, вот все это из-за того, что вы не поехали..!"
ох........ть!!! это ЧЕМ он думал?! По-моему его бог наказал... думаю, теперь надолго охоту отобьет ловить подружек на ночь...

P.P.S. возле "Ретро" в 23:00 примерно, может кто что услышит.. , как по мне - так жертв нет, а тот мужик, надеюсь, не сколько потерял, сколько приобрел в плане своего морального воспитания.
Вот так у некоторых "секс на одно ночь" превратится в "тр.....нье с месяц" по судам и автосервисам, т.к. тачка походу оч недешевая в ремонте...
И сожаления у меня ни грамма, как ни странно. Мне вот единственно что -особенно интересно причину аварии послушать cool.gif

Богдан
Цитата :
А секс только на одном притяжении, без так называемой любви -  no.gif  Процитирую одну свою знакомую: "КАЧЕСТВЕННЫЙ секс может быть только с постоянным партнёром  biggrin.gif ". 

Все правильно... потому что это уже не секс называется, это называется "заниматься любовью"... это гораздо большее.. это продолжение ваших отношений, физическое выражение Любви, а не зов плоти к сексапильной незнакомке/незнакомцу

Отредактировал Seniorita - 20 Августа, 2004, 2:44
1/   
dwor |
Дата 20 Августа, 2004, 3:43
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Милые девушки, в такое время надо ездить на такси... деньги некритичные, а окружающие в безопасности biggrin.gif
Цитата :
ох........ть!!! это ЧЕМ он думал?! По-моему его бог наказал... думаю, теперь надолго охоту отобьет ловить подружек на ночь...

Не убедительно... максимум - это будет в зеркало заднего вида чаще смотреть biggrin.gif
Цитата :
особенно интересно причину аварии послушать

да какая тут причина... ну падают шоры иногда на глаза shocking.gif ... w00t.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
1/   
XAMKA |
Дата 21 Августа, 2004, 1:29
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Seniorita
Милые девушки, в такое время надо ездить на такси... деньги некритичные, а окружающие в безопасности 
Цитата :
ох........ть!!! это ЧЕМ он думал?! По-моему его бог наказал... думаю, теперь надолго охоту отобьет ловить подружек на ночь...


согласна.....глупо обьяснять человеку в 11 вечера, что ты не "работаешь"....в такое время сами ходят либо сумасшедшие,либо жрицы любви.....просто надо быть осторожнее....а у него,думаю,ничто охоту не отобьет....только бейбольная бита по яйцам....
1/   
MaxLeRoi |
Дата 23 Августа, 2004, 18:04
Quote Post



Unregistered









СЕКС - СЕКС - КАК ЭТО МИЛО!!!

СЕКС -СЕКС - БЕЗПЕРЕРЫВА!!! (С)Мальчишник вроде как ;)))

Койка на койка :)))))))

Иш на постили та :))))
Все прям таки пральные - а на самом деле?? ;))))
XAMKA |
Дата 24 Августа, 2004, 0:14
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Все прям таки пральные - а на самом деле?? wink.gif)))

а на самом деле, в самом тихом омуте ЧЕРТИ водятся...
Фёдоров |
Дата 24 Августа, 2004, 0:41
Quote Post



Unregistered









Матрица, привет!
XAMKA |
Дата 24 Августа, 2004, 0:45
Quote Post



Unregistered









это плохой признак,когда человек с матрицей здороваетсяsmile.gif
MaxLeRoi |
Дата 24 Августа, 2004, 16:22
Quote Post



Unregistered









Цитата :
это плохой признак,когда человек с матрицей здоровается

нет XAMKA это диагноз ;)
MaxLeRoi |
Дата 24 Августа, 2004, 16:40
Quote Post



Unregistered









ну а по теме - СЕКС В ЛЮБОЙ ИПОСТАСИ - ЕНТО СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!
на первом ли он свидании - чин на 20м -один %уй - кайф :)))))))))))))))))))
none |
Дата 30 Августа, 2004, 10:58
Quote Post



Unregistered









...и все-таки на первом, именно свидании, это огонь и молнии smile.gif когда еще не знаешь друг друга, но все-таки свидание... это как минимум неожиданно...
RaSH | Профиль
Дата 30 Августа, 2004, 20:59
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
это как минимум неожиданно...

да, действительно, неожиданно... столько новых названий узнаешь в кожвендиспанцере на следующий день! ))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
WereWolf | Профиль
  Дата 30 Августа, 2004, 22:10
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


RaSH
Цитата :
столько новых названий узнаешь в кожвендиспанцере на следующий день! ))))

Ну не на следующий день, а через недельку.... И в таких случаях надо не забывать предохраняться, а то мало ли что бывает... СПИД по планете ходит, однако!!! gai.gif И не будешь же бегом бежать со своей подругой в КВД сдавать анализы!!! bleh.gif
Но по моим наблюдениям, после секса на первом свидании отношения ОБЫЧНО, но не ВСЕГДА, имеют свойства быстро заканчиваться...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top