Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В каких кабаках отдыхаем ?
drood |
Дата 6 Марта, 2006, 15:14
Quote Post



Unregistered









В Мотивах приятно..
Chikatilo |
Дата 6 Марта, 2006, 15:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(moz2g @ 6 Марта, 2006, 11:31)
гы, ради 50 граммов разборки устраивать? )) вот вы гоните, да этож нормально помойму што в барах чуть на-буют, а как тада офицанткам и барменам зарабатывать?


50*3 =150г;
0.35грн.*3=1.05грн. - и это пришли выпить 3 бокала пива, и заплатили вместо 9.45 - 10.50, не плохой наварчик! А если бы мы по 2 бокальчика выпили, а если нас не 3 человека, а 5-10?

Работать надо, а не на-бывать. И не надо тут размусоливать низкие заработки официанток и барменов.
1/   
pbem |
Дата 6 Марта, 2006, 15:26
Quote Post



Unregistered









moz2g, мне что в третий раз повторять? Дело не в 50 мл, а в хамстве офицантки. Она ДОЛЖНА признать баг и исправить его сама, сразу же!
1/   
Chikatilo |
Дата 6 Марта, 2006, 15:30
Quote Post



Unregistered









А вообще, после того как нам нахамили, сказав, что это не их дело, мол метки на бокалах(фирменных) неправильные, они(работники сего провонявшего кабака) просто вынудили нас на ответные действия. Это про недавний случай в Рыцаре.



Отредактировал Chikatilo - 6 Марта, 2006, 15:33
1/   
Lis |
Дата 6 Марта, 2006, 16:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
заплатили вместо 9.45 - 10.50, не плохой наварчик!

ты сдурел?.. 1,05 - да это просто начальный капитал для малого бизнеса... страшные деньги.. как это вас за ношение таковых в корманах ваще из заведения выпустили lol.gif
Chikatilo |
Дата 6 Марта, 2006, 16:23
Quote Post



Unregistered









to Lis

Я так понимаю, для Вас каких-то 10 с лишним процентов чаевых в каждом прокуренном кабаке не проблема, да и к хамству официанток и барменов Вы при этом относитесь весьма благодушно благодушно, что ж, рад за вас, могу только позавидовать Вашему умению постоять за себя. smile.gif
drood |
Дата 6 Марта, 2006, 17:10
Quote Post



Unregistered









Shade
Вот как? Жаль.. Последний раз был перед НГ, было приятно.
Lis |
Дата 6 Марта, 2006, 19:48
Quote Post



Unregistered









to Chikatilo
такое умение постоять за себя безошибочно названо занудством..
вопрос - зачем же вам угодно ходить в прокуренный кабак, где вас не уважают (т.к. хамят)? неужели у такого крутого чувака нет возможности выбрать заведение достойное Богемы.. или возможно выбор уже и сделан.. bleh.gif
SamSa |
Дата 6 Марта, 2006, 20:43
Quote Post



Unregistered









давайте прекратим выяснять отношения. о заведении выводы каждый сделал, а другого мы здесь не обсуждаем. В каждом из нас есть и доля занудства и доля благородства и пофигизма. Не судите, да не судимы будете. И воздержитесь от ярлыков по жизни! wink.gif

Лучше скажите, в этом году встреча в честь 8го марта будет али нет?
mas |
Дата 6 Марта, 2006, 21:39



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
Rumata | Профиль
Дата 6 Марта, 2006, 23:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



SamSa
у кого деньги останутца после восьмого ...

по поводу гонора, тварь я дрожащая или право имею ? или меня как хотят так и имеют недоливая, обсчитывая и пр. ? так что все верно, мы такой кипеш закатили на заре форумных сборищь в Колосе на Воровского.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
POMAH |
Дата 6 Марта, 2006, 23:05
Quote Post



Unregistered









ибашут пушки, пулеметы
ракеты с бомбами хуярят
а в небе бляцкие пЕлоты,
друг друга мастерски сбивают
и жжоца пламя, рвуццо мины
и трупов неибаца горы
а танки, блять, свинячим клином
ап стены бьюццо и заборы
а палко-вводец, взявши ластек,
АМ/КГ стирает в карте
вот это блять - пиздатый празник,
не то что нах 8-е марта!

Девушки с праздником!)
Seniorita |
Дата 7 Марта, 2006, 3:15
Quote Post



Unregistered









ggRay
Цитата(ggRay @ 6 Марта, 2006, 12:20)
цена пива от...

мы ж не пивбары обсуждаем, не так лиwink.gif для кого отдых бокал пива - тем там точно делать нечего. В таких места платишь за нечто другое, чего в местах где цена пива ниже чем не будет по умолчанию....

Цитата(SamSa @ 6 Марта, 2006, 12:50)
только никаких ценителей итальянской кухни там нет

эээээ... Ты еще скажи что самой кухни там нетsmile.gif) насчет ценителей - я по сторонам не смотрю, кто туда зачем приходит - их личное дело. А оценивать, поверь, там есть что.
P.S. народ, главное топики не будем путать, ага? bigwink.gif все же симферопольцы не всегда отдыхают там, где недорого и сердито обедают.

Отредактировал Seniorita - 7 Марта, 2006, 3:24
Morgul |
Дата 7 Марта, 2006, 13:50
Quote Post



Unregistered









POMAH
Очень уместно, а главное, именно такого поздравления девушки и ждали gai.gif
ggRay | Профиль
Дата 7 Марта, 2006, 14:14
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
ну я про пиво в частности, остального меню просто не помню smile.gif

а про контингент - да, мажорные мальчики и девочки с "папиками" сидели, когда я там был smile.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
lara Kroft |
Дата 7 Марта, 2006, 14:24
Quote Post



Unregistered









ну заинтриговали.... теперь я точно пойду схожу узнаю, что ж там за заведение таке. Хотя мажоров сама не люблю
JahSpell |
Дата 10 Марта, 2006, 11:20
Quote Post



Unregistered









Shade Все достаточно просто, ты бы видел русских кто по заграницам давно - им русский общепит как мана небесная... у нас тут на израильщине в самом вонючем русском кабаке в Иерусалиме с громким названием "Путин" не протолкнуться ваще никак, крик гам, официантка - дородная бабища Клава разносит пиво в грязных стаканах и воблу зубодробительную и хоть бы кто вякнул, все довольно наливают глаза по самые края от радости - вот оно где зарыто СССР.

А вообще не плохо бы и сайтики ваших пабов посмотреть, мож кто и фоты выложит, мне ж виртуально знать хочеться все, до лета еще далеко, но программу составить уже нада.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top