Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Есть ли предложения защиты оконных проемов от выпадания детей из них?
parolex | Профиль
Дата 30 Май, 2011, 14:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


научить играть в какую-нибудь кампутерную игрушку,завести собаку-няньку типа кане-корсо
а если подумать логически-то можно еще и проще поступить-обычные окна-открывать форточку,а металлопластик-на проветривание

Отредактировал parolex - 30 Май, 2011, 14:40


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/5792   
Inquisitor | Профиль
Дата 30 Май, 2011, 15:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1124
Регистрация: 03.09.07
Авторитет: 41
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На рамы москитных сеток, вставляемых изнутри - натянуть капроновую сеть типа авоськи. Тигров в цирке удерживает =)
PMEmail PosterUsers Website
vin | Профиль
Дата 31 Май, 2011, 17:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vin @ 30 Май, 2011, 9:28)
не припомню .... подобных сюжетов..

Блин, как начирикал.. чес слово, я здесь ни при чем blush2.gif
Цитата
В городе Бершадь Винницкой области 2-летний ребенок случайно выпал из окна третьего этажа, сообщили в местной отделении МЧС.
Согласно сообщению, мальчик, находясь без присмотра родителей, 29 мая выпал из окна третьего этажа.
Ребенок госпитализирован в реанимационное отделение центральной районной больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мягких тканей головы и коленных суставов.
Сейчас пострадавший находится в реанимационном отделении больницы. Состояние стабильное.
Источник







____________________
PMEmail Poster
1/11766   
Ivanovich |
Дата 31 Май, 2011, 22:29
Quote Post



Unregistered









Падают дети из окон просто пачками, ежедневно! У кого есть ребенки те поймут проблему. Я думал, у нас в городе есть фирма какая-нибудь, что уже делает установку прочных, но аккуратных решеток или других ограничителей на окна. Идеи не нужны - надо место, где можно купить или заказать доступную решетку, согласно размерам заданным. Сверлить профиль - не есть ограничение!
1/   
login00999 |
Дата 31 Май, 2011, 22:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ivanovich @ 31 Май, 2011, 20:29)
Идеи не нужны - надо место, где можно купить или заказать доступную решетку, согласно размерам заданным


Есть знакомый занимается этим. Если интересно пишите в личку.
WEST |
Дата 1 Июня, 2011, 0:34
Quote Post



Unregistered









ДА А ДЕТИ ЛЕТАЮТ ВМЕСТЕ С МОСКИТКАМИ(ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ)И КРЕПЁЖ НЕДЕРЖИТ
МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ПРИКРУТИТЬ (ЕСТЕСТВЕННО ПО РАЗМЕРАМ)ХРОМИРОВАННЫЕ ТИПА ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ(ЩА ЕСТЬ КРАСИВЫЕ С ТОНКИМИ СТЕРЖНЯМИ)ТО БУДЕТ НОРМ ИЛИ ИДТИ К СВАРНОМУ А ПОТОМ БАЛОНЧИКОМ ПОКРАСИТЬ И ПРИКРУТИТЬ 4-5 ПОПЕРЕЧЕН
Sammael |
Дата 1 Июня, 2011, 23:28



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Tornado | Профиль
Дата 1 Июня, 2011, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
мне кажется лучше касплок отжать


я с вами абсолютно согласен!
WEST настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами форума и не злоупотреблять в капслоком. В противном случае, в следующий раз я буду менее лоялен. Устное предупреждение.
PMEmail Poster
1/7998   
Gray | Профиль
Дата 20 Декабря, 2011, 13:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На самом деле продвинутые производители фурнитуры предлагают девайсы для защиты от подобных ситуаций. Не дай Бог, конечно никому.
Так называемые, детские замки, которые не позволяют створку открывать в положение распахнуто, только на откидывание. Таким образом, функция проветривания поворотно-откидной створки остается, а возможность выпадения блокируется.
Вот так выглядит такой замок на одной из предлагаемых мной фурнитурных систем, в готовом окне добавит гривень 100, устанавливаться может в принципе на любое пластиковое окно с любой фурнитурой.





____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
AAlex | Профиль
Дата 20 Декабря, 2011, 14:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


металлические решетки на весь оконный проем или декоративные на пол проема решают вопрос безопасности в данном случае.
PMEmail Poster
Gray | Профиль
Дата 20 Декабря, 2011, 17:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AAlex @ 20 Декабря, 2011, 13:29)
металлические решетки на весь оконный проем или декоративные на пол проема решают вопрос безопасности в данном случае.


Тоже, конечно, вариант, согласен.
Но есть у ряда клиентов мнение, что при покупке правильных пластиковых окон, и вариант защиты детей тоже должен быть из сферы современных оконных технологий.


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top