Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Про эксов
 
Какие у Вас отношения с бывшими "половинками"?
никаких, не общаемся [ 3 ]  [60.00%]
формальные, общаемся ради детей(каких-то условий) [ 0 ]  [0.00%]
дружеские [ 2 ]  [40.00%]
все еще люблю [ 0 ]  [0.00%]
ненавижу [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 

Pat | Профиль
Дата 30 Май, 2011, 0:10
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я общаюсь и сохраняю дружеские отношения практически со всеми своими эксами. Ко всем ним у меня сохранилось теплое чувство, и я всегда готова прийти им на помощь в случае необходимости.
Никогда не понимала как можно ненавидеть, или даже просто забыть тех, кого когда-то любил. Ведь любовь и память о ней остается в сердце.
С первым мужем у нас очень хорошие, дружеские отношения, мы много лет дружим после развода. Я познакомила его со своим нынешним, и они тоже поладили, общаются по общим делам, если возникает необходимость.
Недавно я узнала, что мой второй бывший муж попал в беду, сердце защемило. Позвонила ему и предложила свою помощь. Он был очень рад.

Общаетесь ли Вы со своими эксами, и какие у вас отношения? Как относятся к этому Ваши нынешние половинки?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top