Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Полный превед
ratibor |
Дата 13 Апреля, 2006, 21:59
Quote Post



Unregistered









собкоры пишут:
Цитата
На станции метро "Севастопольская" со стороны второго пути, на второй колонне от тупикового конца, маркером написано: "МЕДВЕД СКОЗАЛ ПРЕВЕД"

- вот и я говорю!
- вот и вы говорите!
rolleyes.gif
lara Kroft |
Дата 13 Апреля, 2006, 22:06
Quote Post



Unregistered









ratibor
а че ты две буквы н выделил, я не пойму?
ratibor |
Дата 13 Апреля, 2006, 22:13
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
медведы это слово тока в словаре видЕть должны, особенно печатая пост, прикидывается... я тока с копипэйстил wink.gif
Цитата
Медвед - это Россия, воспрявшая от зимнего сна

тут дальше

Добавлено в [mergetime]1144952074[/mergetime]
нипаеду в маскву... идиоты
Rumlin | Профиль
Дата 14 Апреля, 2006, 9:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dekker @ 13 Апреля, 2006, 6:42)
потому что буковки "Т" & "Ь" на клавиатуре рядом, когда перечитываю, то как правило исправляю ошибки, а когда на скору руки писАлось, тады ой

У меня почему то часто нет первой "Е" в слове, хотя нажимаю. biggrin.gif
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 14 Апреля, 2006, 14:19
Quote Post



Unregistered









А я обычно вместо "Где" "Гед" пишу...
Rumlin | Профиль
Дата 14 Апреля, 2006, 15:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто
влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на
второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона
начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на жопе)

- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона»
подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
PMEmail Poster
SamSa |
Дата 14 Апреля, 2006, 15:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 14 Апреля, 2006, 13:10)
Русские победили.
только в сказках добро побеждает зло, а Иванушка-дурачок войско иродов cool.gif
Rumata | Профиль
Дата 16 Апреля, 2006, 0:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



насколько мне не опротивела тема преведов, но попадаеться знатный креатифф

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 16 Апреля, 2006, 0:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



кстати продолжая тему, консультировался у другов, сказали что это болезнь всех программеров, близость буковей на клавиатуре, хотя сам уже не програмирую черти сколько, но подобные ошибки наблюдались даже при оформлении форума, болезинь, блин smile.gif но страюсь, стараюсь


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 16 Апреля, 2006, 23:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Он готовит мне завтраки, обеды, ужины. И даже полдники. Смешивает коктейли именно так, как я люблю и приносит тапочки, когда я прихожу с работы. Ходит со мной часами по магазинам, рвется в гости к моей маме, обожает моих подруг. Hосит меня на руках через лужи, подает руку, когда я выхожу из машины, не спрашивает куда дела деньги. Он великолепный любовник. Фантастика, но.....

Hо он ПАДОHАК. Hет, он не отбирает леденцы у малышей, не бьет лампочки в подъездах, не ругается в общественных местах, не плюёт на пол, не пишет в лифте матные слова и не прыгает в лужи с целью забрызгать прохожих. Он постоянный посетитель и автор креативов одного падонковского сайта. Я знала об этом когда мы еще только начинали строить наши отношения. Поначалу я свято верила в чудесную силу нашей любви и в то, что смогу с этим справиться и смогу его перевоспитать (у меня три высших педагогических образования и почетная грамота формата А3 врученная самим Макаренко + курсы дрессировщиков-иллюзионистов). С ним просто невозможно разговаривать.

Hа мою просьбу говорить нормальным русским языком он ответил, чтобы я учила албанский. Я выучила. Сначала албанский, потом суахили, потом туркменский. Hо это нисколько не улучшило нашего общения и пропасть между нами продолжает расти и шириться. Во время нашего первого секса он вместо нежностей на ушко громогласно заявил "фдесятке!". Когда я подарила ему изумительное плюшевое сердечко, расшитое стразами, бисером и кружевом, сшитое мною специально для него ко Дню Святого Валентина, его реакцией было "Классный юзерпик!".

Читала ему вслух нараспев и с интонацией Пришвина, Паустовского, Державина, Жуковского, дабы приобщить его к русскому языку. Он посоветовал выпить йаду и послал фтопку.

Hа вопрос моей мамы о том, когда же мы собираемся пожениться, потому как она уже давно не видела троюродную тётю из Крыжополя, а свадьба - очень подходящий повод, он ответил ей "ужаснах! Где модератор?" Я была в шоке. Мама была в шоке. Все были в шоке. Даже крыжопольская тётя была в шоке. При попытках снова заговорить о свадьбе его ответ: "Баян".

Я очень его люблю. И очень хочу быть с ним. Хочу за него замуж и хочу родить от него детей: двух мальчиков и двух девочек. HО когда я слышу от него в очередной раз, при выяснении отношений "Акуеть дайте две" или "Слив защитан"... я начинаю плакать и рыдать.....и тогда я слышу "Киса, куку! - Ты с какова горада?".....

Я нанимала ему репетиторов, запирала его на целый день в туалете, чтобы он не мог общаться на своем падонковском сайте, била его указкой по рукам, мыла ему рот с мылом, я уходила к маме громко хлопнув дверью..... но всё равно возвращалась... потому что мама не умеет так хорошо смешивать коктейли.

Тетки, милые и дорогие тетки! Уважаемые тетки! И дядьки тоже! Скажите, неужели он неисправимый падонак? Hеужели все мужики падонки??? Или с этим можно что-то сделать? Может, нужно получить четвертое педагогическое образование? Или выпить йаду и пойти в Бобруйск? А может быть существует особая технология хлопанья дверью??? Может я неправильно хлопала???
Я в отчаянии...я не знаю что мне делать? У кого-нибудь уже был ценный опыт по перевоспитанию таких мужчин? Пожалуйста, помогите мне.....



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Rumlin | Профиль
Дата 14 Июня, 2006, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ургу, заочное отделение.
Цитата
товарищ-заочник приехал сдавать сессию,
первый зачет, входит в аудиторию, достает мобилу и фоткает доску:


Отредактировал Rumlin - 14 Июня, 2006, 12:32

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 3 Июля, 2006, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Считалочка!

Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяц
Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаид-
Пряма фзайчега стриляид
Пиф-Паф О-Ё-Ёй
Умераид Зайчег мой!
Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!
Жаль - нифстанит дохлы Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ниброшу
Патамушта он харошы !!!
_______________________________

Ролевая игра. Тема - Дрюон, "Проклятые короли". Французский королевский двор, аристократия, надушенные платочки, интриги... но иногда игроков заносит.

- Представляете, господа, поехал я на охоту в Овернь и встретил в лесу прекрасную пастушку, искавшую пропавшую овечку. И только мы с пастушкой уединились на полянке, как вдруг из леса выскакивает огромное лохматое и когтистое чудовище, да как заревет на весь лес: БАНЖЮР!!!

Игру пришлось прервать: мастер подавился шампанским.
PMEmail Poster
Bastinda |
Дата 3 Июля, 2006, 18:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
эх народ, может на наших глазах формируется новая орфографическая система)) а мы в штыки))

Не приведи господь..

Лично мне это напоминает ситуацию с неграми в штатах с их ибаниксом (или "эбониксом": Ebonics - от "ebony"- черный + "phonics"- акустика, фонетический метод при обучении чтению). Ну, вы знаете, наверное - язык, на котором общаются между собой афро-американцы, а белые их нифига не понимают. Наречие освоить несложно, так как оно имеет упрощенную грамматику и орфографию (например, вместо "brother" говорят "brudda", "something" - это "somefin", вместо "don't\doesn't" - "aint", ну и так далее).

Также ибаникс содежит массу слов - оказиональных квазитерминов, не имеющих аналогов в английском языке (и всех остальных языках соответственно). Например, слово "бадункадун" (без понятия как пишется по-английски) означает, как мне объяснял один чернокожий товарищ, "такая женская задница, по которой если шлепнуть, то она еще некоторое время будет трястись, как желе". Если про бабу говорят, что у нее "бадункадун", то это офигенный комплимент у них считается )

Или вот еще мнение:
"Это сленг или диалект, созданный чернокожими американцами на основе английского языка, хотя многие апологеты афроамериканской культуры настаивают, что он является отдельным и самостоятельным языком (разницу в грамматике могут уловить лишь лингвисты, одно из наиболее простых отличий - английское слово "это, этот"\ this на эбоникс передается, как dis). Эбоникс стал широко известен благодаря музыке рэп и многим популярным музыкантам, исполнявшим песни на эбоникс, например джазмену Диззи Гиллеспи. В 1960-е годы появились первые исследования "черного английского", а в 1970-е годы лингвисты создали грамматику этого диалекта и предложили термин "эбоникс" (от слова ebony - "эбеновое, черное дерево"). В ряде американских школ эбоникс является языком преподавания или изучается в качестве отдельного предмета. Кафедры по изучению эбоникс существуют в ряде университетов. Кроме того издаются журналы и книги на эбоникс. "
отсюда

Или кому интересно - вот еще в Википедии.

Короче, че я хотела сказать..
Большинство говорящих на ибаниксе афроамериканцев делают это не от большого ума и не от переизбытка образования...
С "албанским" ситуевина похожая..

Добавлено в [mergetime]1151938804[/mergetime]
вот, забыла.. Давно хотела узнать: кто такой Чумазик и откуда он взялся?.. blink.gif

Отредактировал Bastinda - 3 Июля, 2006, 19:04
1/   
mitrofun |
Дата 3 Июля, 2006, 19:55
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата(Bastinda @ 3 Июля, 2006, 16:59)
вот, забыла.. Давно хотела узнать: кто такой Чумазик и откуда он взялся?..

Не стал искать ссылку, ходил ролик где-то год назат по инету, брали интервью у шахтеров, а на заднем плане появился ну очень выпивший шахтер, с запачканым угольной пылью лицом и вроде даже влез в кадр с очень "осмысленным" лицом, а затем плашмя рухнул на землю -- вроде такой сюжет. Вот потом этого "чумазика" и растиражировали как МЕДВЕДА.
Seniorita |
Дата 4 Июля, 2006, 14:32
Quote Post



Unregistered









Bastinda
http://media.putfile.com/chumzik
и его фотожабыwink.gif
http://crazyrussian.com/02/entry_1082.php
Bastinda |
Дата 4 Июля, 2006, 16:11
Quote Post



Unregistered









mitrofun, Seniorita
О, ништяк, спасибо ))) Теперь моя безграмотность успешно ликвидирована ) Стали понятны фотожабы)
Seniorita |
Дата 4 Июля, 2006, 16:59
Quote Post



Unregistered









Bastinda
фотожабы это вообще хит - особенно с Дэ Биланом lol.gif lol.gif lol.gif
Rumlin | Профиль
Дата 6 Июля, 2006, 13:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Преказ


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
SamSa |
Дата 6 Июля, 2006, 13:12
Quote Post



Unregistered









а видели возле кинотеатра Симферополь, над остановкой, где афиши висят, сейчас красуется плакат "ПРЕВЕД, Лiто!" от Гала-Радио, что ли.
12/   
Sotoori |
Дата 6 Июля, 2006, 15:37
Quote Post



Unregistered









видела я это счастье...
попсеет прикол, попсеет...


представляю эмоции народа, который "не в теме".
так и вижу в Крымской правде статью "Спасем Рускую Орфографию"
)))))))))))


и еще про преведы:

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
2/   

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top