Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мытье автомобиля, подскажите
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 19:31
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я сейчас живу в Севастополе, такого у нас нет smile.gif Рукой в песке сам плз копайся wink.gif
Собачников, которые пытаются устроить собачек в детскую песочницу - здесь обычно бьют, да и они вымерли как подобный класс, гуляют на спец. площадках или в пакеты.

И ты мне не тыкай, на брудершафт со мной вроде не пил. Я тебе еще раз доходчиво объясняю - срань и слякоть от мытья машины кем-либо во дворе никогда не будет приветствоваться, надумал бы помыть машину у меня во дворе - имел бы огромные проблемы, причём, юридического характера. Насчет коридора я привел очень близкий пример, то есть, дома ты в тапочках ходишь, а во дворе срёшь где угодно? Поди и бутылки у себя же под окном бьешь smile.gif

У нас во дворе чистенько, асфальт и газоны. Машину мыть там, где гуляют и играют дети как-то даже в голову никому не приходит.

А так - даже в мои 18 лет, когда с деньгами на мойку было не очень (да и моек тогда особо не было, как сейчас), мне было не трудно взять ведро, несколько тряпок и мотануть мыть машину к ближайшей речке - там даже спец. отведенные места были и есть (речь о Бела-Куна в Симферополе).

Это у тебя, судя по всему, проблемы с восприятием элементарнейших норм чистоты, порядка и воспитания.

Отредактировал Cooper - 5 Июня, 2011, 19:33
PMEmail PosterUsers Website
13/18831   
ilia |
Дата 5 Июня, 2011, 20:13
Quote Post



Unregistered









пора тему закрывать
Kirill | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 20:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2011, 16:39)
1. Сейчас жара, какая грязь, 30 минут и сухо?


Вылейте во дворе 60 литров, потом там в жару в сандалях на босу ногу или в чистых ботинках походите.

Вам нравится обходить лужи в сухую погоду во вдоре своего дома?

Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2011, 16:39)
2. Чем опасна грязная вода с машины, она же не с Фокусимы?


А чем опасен слив масла отработки? В общем-то ничем по вашей логике. Никто ведь огурцы у вас во дворе растить не будет, правильно?

Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2011, 16:39)
3. Когда соседи с собачками и кошечками откладывают котяхи в детской песочнице, это норма, а помыть машину водой это прямо антисанитария...


Нет, это тоже не норма. Такое же свинство.
PMEmail Poster
9/142   
Cezar | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 20:39
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 210
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2011, 18:31)
И ты мне не тыкай, на брудершафт со мной вроде не пил.

Cooper
Кстати, Вы первый начали называть оппонента на "ты".
А по теме, Вы правы отчасти. Но не так же резко. buba.gif
Kirill
Вы неправильно цитируете написанное. Присмотритесь внимательно кто и что писал.
Цитата(ilia @ 5 Июня, 2011, 19:13)
пора тему закрывать

ilia
Нет, давайте лучше обсудим красивые женские попы! smile.gif))

Отредактировал Cezar - 5 Июня, 2011, 20:42


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
1/2310   
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 20:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Kirill, с цитатами трабл, не мои слова wink.gif

Cezar, да, но не с заявлениями типа "Я так смотрю у тебя проблемы", у меня нет проблем, да и к незнакомым людям подобные "пассажи" не стоит применять wink.gif

А насчет резко или нет - ну, правда есть правда wink.gif

А по теме - собственно, обсуждать особо и правда нечего, все давно понятно wink.gif

Отредактировал Cooper - 5 Июня, 2011, 20:50
PMEmail PosterUsers Website
snegovik | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 20:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2011, 17:31)
А так - даже в мои 18 лет, когда с деньгами на мойку было не очень (да и моек тогда особо не было, как сейчас), мне было не трудно взять ведро, несколько тряпок и мотануть мыть машину к ближайшей речке - там даже спец. отведенные места были и есть (речь о Бела-Куна в Симферополе).

А возле речки тоже мыть нельзя smile.gif
PMEmail Poster
8/2273   
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 21:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знаю smile.gif Там просто есть полудикое место, в котором и мыли всегда машины - даже люди особо мимо не ходят там smile.gif
Было это лет этак 15 назад, каюсь smile.gif

Да и мне давно уже проще заехать на мойку, чтобы люди помыли машину, своё время дороже. Его даже не всегда хватает, чтобы на мойку заехать.. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
Kirill | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 25.11.09
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я первый раз после покупки машины мыл её у речки. И последний smile.gif Во дворе никогда не мыл, как-то без объяснений было ясно что так делать нельзя.

Что с цитатами не знаю smile.gif Просто выделял и жал "цитировать". Может надо было верхнее "цитировать" нажимать?
PMEmail Poster
7/142   
ilia |
Дата 5 Июня, 2011, 21:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2011, 18:44)
Нет, давайте лучше обсудим красивые женские попы! smile.gif))


А давайте! Сегодня ни одной не видел - день прошел зря?! )))

Господа модераторы тема медленно, но верно превращается в срач, може закрыть а?
1/   
TrentonPride | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 221
Регистрация: 26.02.11
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kirill @ 5 Июня, 2011, 11:50)
Каждый раз когда вижу, думаю про себя что ж ты сволочь грязь разводишь, на машину накопил, а 30 рублей для мойки зажмотил.


У каждого автомобиль мог появится по разным причинам, покупка, подарок, наследство и тд. Так что я считаю неуместным считать чужой доход и его распределение. А так же что то быстрый процесс мойки у вас за 40 минут весь автомобиль, наврено с салоном даж. Раньше мыл в гараже, но потом воду обрезали и + по договору охраны гаража данный вид деятельности запрещен.

А так же мытье автомобиля проходило не прям под окнами дома, а с его края, где специально отведенное место для стоянки автомобилей, если я не путаю надо взглянуть в Градостроительную документацию и ознакомиться относится ли данный участок вообще к территории дома.

Вообщем обоснованного ответа с юридической стороны я пока не увидел. Простое мытье автомобиля автомобиля прировняли к ходьбе в грязной обуви по дому, сливу отработанного масла под окно, выкидывания мусора с окна и тд.
Каждый на данный счет имеет свои соображения, правда у каждого своя.

P.S.
потдерживаю, тему можно в утиль.

Отредактировал TrentonPride - 5 Июня, 2011, 21:43
PMEmail Poster
15/1074   
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2011, 21:48
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да дело просто в элементарной воспитанности и чистоплотности.
А юридически запрещено - выше написано. Кодекс цитировать не буду, извините, на память не помню номера статей. Это админ-кодекс, не уголовный.

А правда всегда одна, если чья-то правда - это "ходить в обуви по дому, сливать масло под окно" и тп - это банальная невоспитанность и нечистоплотность, но да - с чьей-то стороны - это его правда wink.gif

И доходы тут вообще не причём. Как-то был на моих глазах в РОВД случай - привели вора мобильных телефонов, молодого пацанчика лет 16, в новых кроссовках, очная ставка с потерпевшим (я был понятым, пригласили) - ну и вопрос "а нахрена воровал?" - от ответа ржали все "а что делать, все сейчас так, денег мало".

Отредактировал Cooper - 5 Июня, 2011, 21:50
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
SMERSH4 |
Дата 5 Июня, 2011, 21:54
Quote Post



Unregistered









TrentonPride
Если Вы так всё хорошо знаете и понимаете...так какого задавать подобные вопросы??? gai.gif И ещё...в тех доках, о которых Вы пишите, есть конкретное понятие "санитарная зона" и выше, именно из СНиП Вам это и процитировали. Так нет же, Вам подавай юридическую точку зрения как по лёгкому бабла что ли срубить с "бабок и дедок" которым не нравится Ваше мытьё и соответственно конкретное нарушение этих норм.
Тема исчерпана и закрыта.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top