Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хлебопеч, Подскажите!
Pers | Профиль
Дата 3 Июня, 2011, 22:07
Quote Post



/god mode on
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.12.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю приобрести хлебопечку. Но в них не шарю вообще.
Кто пользуется, подскажите какую можно преобрести с таким раскладом чтобы засыпал ингредиенты, нажал кнопку и получил хлеб. Чтоб без лишних заморочек.
По бюджету 1000-1500грн.


____________________
+79787656888
PMEmail PosterUsers Website
2/289   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ipilot |
Дата 3 Июня, 2011, 22:35
Quote Post



Unregistered









добрый вечер сам хочу преобрести могу подсказать .мой друг их продавал и конечно купил себе и мне расхваливал и хлеб я ел его преготавления скажу сразу с покупным не сравнить неделю не черствеет . а печь у него LG (рецепты прилагаются)уже ей более 2х лет работает прекрасно кстати хлеб плучается дешевле чем покупной при этом не сравнимо с лучшего качества.Удачной покупки.

Отредактировал ipilot - 3 Июня, 2011, 22:36
1/   
Vovanchik | Профиль
Дата 3 Июня, 2011, 22:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как владелец. принцип у всех печек одинаков - насыпал закрыл и до сигнала забыл) у меня печ LG доволен а родичам горенже подарил тож довольны.так что выбирайте что понравится)


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ilia |
Дата 3 Июня, 2011, 23:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vovanchik @ 3 Июня, 2011, 20:58)
как владелец. принцип у всех печек одинаков - насыпал закрыл и до сигнала забыл) у меня печ LG доволен а родичам горенже подарил тож довольны.так что выбирайте что понравится)



а давно печка у вас? как часто используется?
у меня двое знакомых взяли такой девайс, первые пару месяцев пользовались часто,восторги и всякое такое.
А потом все реже и в итоге у обоих запихана в дальний угол и не используется вообще.
Pers | Профиль
Дата 4 Июня, 2011, 17:25
Quote Post



/god mode on
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.12.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
в итоге у обоих запихана в дальний угол и не используется вообще.

А о причине не использования не говорили? Просто, если честно, то качество покупного хлеба уже з@еб@ло.
Обычный батон ~ 5грн. а по вкусу на 1,5грн. Посоветовали знакомые хлебопечь. Сами пользуются, давольные.


____________________
+79787656888
PMEmail PosterUsers Website
2/289   
medic | Профиль
Дата 4 Июня, 2011, 17:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 857
Регистрация: 06.09.10
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


имею Скарлетт, купленый по акции в конфи,вес булки 500-750 г, булки нам хватает на 2-3 дня , т.е. печка работает 2- 3 раза в неделю,хлеб вкуснее магазинного однозчно

расчет по объему печи делайте исходя из кол-ва человек в сеиье, ( каждый день печь геморно, т к закладка ингредиентов тоже требуется времени и последовательности )
PMEmail Poster
1/1322   
ilia |
Дата 4 Июня, 2011, 18:37
Quote Post



Unregistered









неа не говорили. лень скорее всего )
Будулай | Профиль
Дата 4 Июня, 2011, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Имеем хлебопечку kenwood BM250. Используется регулярно уже почти год.
Принцип, правильно сказали, засыпал ингредиенты, выставил параметры и "пуск". Через три часа буханка готова. Но можно управлять процессом. Например чем "бодрее колобок" при замесе, тем круче поднимется хлеб, будет более воздушным. Можно сделать его немного "резиновым" если добавить немного воды. Качество хлеба напрямую зависит от качества муки.
Восторгов от вкусовых качеств хлеба не испытываю, но, бывает, если попаду на горячую буханку, то сходу треть умолотить умудряюсь, особенно под молоко smile.gif .
В основном используются программы "обычный хлеб", "сладкий хлеб" - для чая, "тесто". Джемы не варим, есть предположение, что от этого сальник быстрее изнашивается.
Один из моих критериев выбора - прямоугольная форма. Про остальное просто не знал smile.gif. Сейчас наверное купил бы и подешевле что-нибудь, хотя заглядывался и на какой-то модный панасоник.
Важный момент - дозировка ингредиентов. Некоторые люди покупают весы и с точностью в полграмма там что-то отмеряют, мы - обычным мерным стаканом + ложка шедшая в комплекте с печкой. Тем более, что как я говорил, выход зависит от муки. Иногда надо и подкинуть сверх рецепта. Сейчас, например, купили муки немного, а хлеб из неё хлебной палочкой отдает.

Ни разу не пожалел о печке, в отличие от микроволновки, которой не могу придумать для себя применение.
Да, кстати, пришлось купить ещё новый нож - этакая пила - волнистое лезвие с зубчиками. Сплошное удовольствие резать им хлеб.
А дальше тематический сайт по печкам: http://hlebopechka.net/ . Славен рецептами и форумом, где вам с удовольствием запудрят голову smile.gif
PMEmail Poster
3/1671   
Айболит | Профиль
Дата 4 Июня, 2011, 20:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 277
Регистрация: 13.08.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если позволяют средства, берите Panasonic, не пожалеете. Никакая другая хлебопечка, не приготовит хлеб такого качества. Хотел дать подробный расклад по этой теме, но лениво клавиатуру топтать, просто поверьте на слово. У меня печка Орион, у знакомых множество самых разнообразных моделей, у всех получается вкусный хлеб, но Panasonic это что то. Хлеб, выпеченный в этой печке, фантастически вкусный. Одно время хотел купить себе Panasonic, но получилось так, что уже больше года, как полностью отказался от выпечки.


____________________
Я пришью тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке.
PM
3/1049   
Juli | Профиль
Дата 4 Июня, 2011, 21:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы тоже печем сами хлеб уже пару лет. У меня Панасоник, довольна, но можно и подешевле брать печь.
Цитата(Будулай @ 4 Июня, 2011, 17:21)
А дальше тематический сайт по печкам: http://hlebopechka.net/ .

хороший сайт, много полезных советов и хороших рецептов.
А будете печь хлеб или забросите печку, зависит от того, насколько цените домашнюю пищу и любите готовить. На закладку продуктов в печку у меня уходит 3-5 минут, в магазин бежать дольше))).
PM
1/883   
njkzibr | Профиль
Дата 4 Июня, 2011, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1164
Регистрация: 11.02.11
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Купили мы хлебопечь LG три года назад, оказалось вещь весьма полезная и достаточно надежная, очень порадовал сервисный центр, нужно было "ведерко"(сальник заклинил) пришло в течении 3-х дней. Прежде чем купить хлебопечь задайтесь вопросом где её можно будет сдать в ремонт и есть ли запчасти? Ведерки в основном не ремонтируются. На кенвуд ведерко прошлой осенью стоило 330 грн. ждали его около месяца, на мою хлебопечку (прошло 2-а года с момента покупки) ведерко пришло за неделю и стоимость 220 грн. Друг недавно взял хлебопечь LG, теперь доволен как слон! smile.gif
PMEmail Poster
3/2484   
XioX |
Дата 4 Июня, 2011, 21:33
Quote Post



Unregistered









Посмотри тут там и отзывы есть и мониторинг цен по магазинам.

elektrik | Профиль
Дата 6 Июня, 2011, 13:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Купил себе печь Сатурн за 449грн,
user posted image

матери за 399...
user posted image

Пекут одинаково, программы выпечки одинаковы (видать кто-то отдельно делает материнки печек) оба довольны...

ЗЫ... зачем платить больше?
PMEmail PosterUsers Website
grig | Профиль
Дата 6 Июня, 2011, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 745
Регистрация: 24.11.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(elektrik @ 6 Июня, 2011, 12:21)
матери за 399...

что за печь и где покупали?


____________________
+79780311453
0990647019
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 6 Июня, 2011, 17:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Брал Хлебопечка Moulinex OW 3022
Принцип работы у всех одинаков как писали выше. Разница только в возможностях - по весу хлеба, количеству программ, и наворотов типа багетные подставки и т.д.
Сперва пользовались активно... но потом интерес к своему хлебу пропал - не получается угадать с продуктами что бы выходило всегда хорошо. имеено хлеб получался довольно плохо. Чаще делали сладкие кексы с изюмом , курагой и т.д.
Сейчас хлеб не печем, работает на приготовление теста для пицц домашних, выпечки.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
1/6487   
Гэс |
Дата 6 Июня, 2011, 20:22
Quote Post



Unregistered









У нас ОРИОН, тоже брали за 400 грн. в 5ок.
уже больше полугода - нареканий нет 13 программ.
две формы в комплекте,
зачем платить больше если используется на семью из 2-3х человек?
elektrik | Профиль
Дата 6 Июня, 2011, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(grig @ 6 Июня, 2011, 12:05)
что за печь и где покупали?


обе в эльдорадо, но в разных городах. Обе были последние unsure.gif
PMEmail PosterUsers Website
Saymon | Профиль
Дата 14 Июня, 2011, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10
Авторитет: 49
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Panasonic SD-254, 2,5 года, полет нормальный. Делаем хлеб, тесто (на пиццу). Очень довольны, только по началу надо угадать пропорции (первый блин комом в данном случае весьма актуально). Добавляем в муку отруби (покупали хлебопекарские на кубанке), получается очень вкусно и полезно.


____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
PMEmail Poster
1/385   
uncleyura | Профиль
Дата 8 Июля, 2011, 17:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 24.12.08
Авторитет: 127
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Юзаю Кенвуд 250 уже 2 года, муки ушло 1 мешок 50 кг второго сорта по 1-70 и столько-же примерно высшего сорта в пакетах по 3 и 5 кг. Доволен, как слон.
PMEmail Poster
1313 | Профиль
Дата 8 Июля, 2011, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 709
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_102_49.html вот лучше не найдешь самая лучшая печь за такие деньги !
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top