Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
Maloy |
Дата 21 Май, 2006, 7:15
Quote Post



Unregistered









А зачем тебе 14(четырнадцать) тазиков? wink.gif
lara Kroft |
Дата 21 Май, 2006, 12:04
Quote Post



Unregistered









классно звучит "14 тазиковых сил"......
Pilat |
Дата 21 Май, 2006, 18:57
Quote Post



Unregistered









Да насрать мне на ваше мнение!
lara Kroft |
Дата 21 Май, 2006, 21:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pilat @ 21 Май, 2006, 18:57)
Да насрать мне на ваше мнение!

а соседский мальчик обычно в таких случаях говорит: "Забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок"....
<KiR> | Профиль
Дата 21 Май, 2006, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif lol.gif lol.gif
Оки, какие мнения по поводу 14-ой модели ВАЗа biggrin.gif
4/15059   
Cooper | Профиль
Дата 22 Май, 2006, 3:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif бля, не могу lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 22 Май, 2006, 9:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kir308 @ 21 Май, 2006, 20:30)
Оки, какие мнения по поводу 14-ой модели ВАЗа

Лучше старой НИВЫ ничего у ВАЗ нет, имхо конечно.
Которую теперь называют ВАЗ4х4(наверное и современная машинка не пробежит столько сколько советская), торговую марку NIVA благополучно продали smile.gif
Уговорили - поставил кондиционер biggrin.gif Только почему то в правом зеркале меня преследует какойто ящик, а сзади чтоо стучит smile.gif + решена проблема подключения ноутбука и фена lol.gif lol.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
14/44172   
SamSa |
Дата 22 Май, 2006, 12:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 22 Май, 2006, 7:07)
Уговорили - поставил кондиционер
ну вот, а ты приперался!!! smile.gif)))))))))))))))
1/   
Maloy |
Дата 23 Май, 2006, 17:48
Quote Post



Unregistered









Кондиционеры для ленивых-для "отечественных" -ручки поднятия стекла(для особо "продвинутых" -можно лобовое стекло выбить) wink.gif
4/   
Pilat |
Дата 28 Май, 2006, 18:16
Quote Post



Unregistered









Еслиговорить о так называемым вами 14 тазиках,то скажу -езжу нормально,проблем нет. И машина должна быть новой.
Я на ней решаю все свои дела и неудобств не испытываю.Есть нюансы,например,отсутствие полочек,что некуда телефон или очки положить-приходится в карманы сувать.Но остальное все супер.
И вообще,покупка машины это не женитьба.Надоест куплю другую.
8/   
Rumlin | Профиль
Дата 28 Май, 2006, 20:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 23 Май, 2006, 15:48)
для "отечественных" -ручки поднятия стекла

для отечественных продаются электроподъемники.
PMEmail Poster
9/44172   
green |
Дата 28 Май, 2006, 23:37
Quote Post



Unregistered









ага, видали мы эти стеклоподъемники установленные на ВАЗе - оне глючат и жужжат как мотор на 5k rpm
4/   
olegator |
Дата 29 Май, 2006, 0:09
Quote Post



Unregistered









Долго терпел, но не сдержусь ....... biggrin.gif
Мне кажется не важно что за машиина тазик или опель или еще что. Машина должна быть либо новой либо относительно новой и доведена либо на заводе либо умельцами до нормального технического состояния. Нормальный уровень машины помоему начинается с 10 тыс баксов. Если купить иномарку от этой суммы и выше или довести десятку до этой суммы результат уже будет более менее сносным.
Сильно б.у. иномарка тоже не подарок. Кое где трешины на панели, какие-то дырки от немецких шурупов.... wink.gif Там пивом залито, там подпалины от сигарет... Неприятно. Рядом стоит такой же к примеру фольцик только новый. Смотришь на него и завидуешь.
Думаю со временем народ будет брать или только новые машины либо доведенные почти до идеального состояния специализированными фирмами б.у. иномарки. Таких фирм кстати уже пол прибалтики и пол москвы. До Симферополя просто долго все доходит.
А кондишник в машине очень нужен. Сколько бы он не жрал бензина. И подогрев зеркал и сидений зимой, да и ХОРОШАЯ акустика и экранчик дивиди тоже не помешает.... Да много чего есть полезного и удобного. Машина давно уже перестала быть просто средством передвижения...
14/   
Morgul |
Дата 29 Май, 2006, 0:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(green @ 28 Май, 2006, 21:37)
ага, видали мы эти стеклоподъемники установленные на ВАЗе - оне глючат и жужжат как мотор на 5k rpm

Это вы, наверно, не то видели! Надо брать Урал или Гранат - реечные. У меня лично Гранат стоит - отличная надежная вещь. А бесшумных я не знаю таких электромоторов к сожалению. Но шум уместных и не раздражает совсем. Гораздо противнее скрипят тросики в ручном стеклоподъемнике!
5/   
Rumlin | Профиль
Дата 29 Май, 2006, 9:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Morgul @ 28 Май, 2006, 22:59)
Гораздо противнее скрипят тросики в ручном стеклоподъемнике!

неслышал чтобы они скрипели у когото вообще. Может это стекла скрипят - такое бывает часто если грязные.
Цитата(olegator @ 28 Май, 2006, 22:09)
И подогрев зеркал и сидений зимой, да и ХОРОШАЯ акустика и экранчик дивиди тоже не помешает.... Да много чего есть полезного и удобного. Машина давно уже перестала быть просто средством передвижения...

подогрев зеркал не проблема или самом у сделать или купить готовые. А вот экранчик и музыка... Осталось только кровать и микроволновку и можно там жить.
PMEmail Poster
6/44172   
green |
Дата 29 Май, 2006, 13:13
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата(Morgul @ 28 Май, 2006, 22:59)
Это вы, наверно, не то видели! Надо брать Урал или Гранат - реечные.

Ну я видел именно то что ставят на ВАЗе на конвейере. Жужжит именно моторчик.
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 29 Май, 2006, 14:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недостаток крепления? - любой моторчик жужжит. Может надо подложит прокладку чтобы валалалибрация не передавалалалалась двалалалери.
PMEmail Poster
2/44172   
green |
Дата 29 Май, 2006, 15:03
Quote Post



Unregistered









не, там как-то мутно было, оно как-то проворачивалось с неподражаемым звуком. Впрочем той машины у меня давно уж нету wink.gif
10/   
Pilat |
Дата 30 Май, 2006, 14:48
Quote Post



Unregistered









В новых вазах ,есть небольшие недоработки,но если машина новая все это быстро устраняется по гарантии.Я езжу и записываю в сервисную книжку,что мне не нравиться.А потом приезжаю на сервис и мне устраняют.Пока таких недостатков было несколько:что-то свистело на холостом ходу-недокрученная защита и вибрировало зеркало правое-прикрутили.А еще ,правда без моей подсказки отрегулировали замки. И порядок.А что мне нужно из аккустики нафаршировали.
Все ОК!
8/   
Сергей |
Дата 30 Май, 2006, 15:53
Quote Post



Unregistered









А мне в моей ласточке нравится всё.Ну почти всё.

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top