Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
green |
Дата 29 Май, 2006, 13:13
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата(Morgul @ 28 Май, 2006, 22:59)
Это вы, наверно, не то видели! Надо брать Урал или Гранат - реечные.

Ну я видел именно то что ставят на ВАЗе на конвейере. Жужжит именно моторчик.
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 29 Май, 2006, 14:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Недостаток крепления? - любой моторчик жужжит. Может надо подложит прокладку чтобы валалалибрация не передавалалалалась двалалалери.
PMEmail Poster
2/44172   
green |
Дата 29 Май, 2006, 15:03
Quote Post



Unregistered









не, там как-то мутно было, оно как-то проворачивалось с неподражаемым звуком. Впрочем той машины у меня давно уж нету wink.gif
10/   
Pilat |
Дата 30 Май, 2006, 14:48
Quote Post



Unregistered









В новых вазах ,есть небольшие недоработки,но если машина новая все это быстро устраняется по гарантии.Я езжу и записываю в сервисную книжку,что мне не нравиться.А потом приезжаю на сервис и мне устраняют.Пока таких недостатков было несколько:что-то свистело на холостом ходу-недокрученная защита и вибрировало зеркало правое-прикрутили.А еще ,правда без моей подсказки отрегулировали замки. И порядок.А что мне нужно из аккустики нафаршировали.
Все ОК!
8/   
Сергей |
Дата 30 Май, 2006, 15:53
Quote Post



Unregistered









А мне в моей ласточке нравится всё.Ну почти всё.
Rumlin | Профиль
Дата 30 Май, 2006, 16:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На Севалалалостопольской валалалозле свалалалетофора на перекрестке с объездной раньше продавалалалали ВАЗ. Сегодня увалалалидел что там продают Nissan.
PMEmail Poster
8/44172   
Pilat |
Дата 1 Июня, 2006, 0:22
Quote Post



Unregistered









А возле фуршета на маяковского стали продавать ВАЗы!
Народ гребет все!
Украина на 5 месте по продаже новых авто!Это бум!
18/   
green |
Дата 1 Июня, 2006, 0:26
Quote Post



Unregistered









Pilat
Цитата(Pilat @ 31 Май, 2006, 22:22)
А возле фуршета на маяковского стали продавать ВАЗы!

Странно, а я вчера там ехал, видел там только фольксвагены.

Добавлено в [mergetime]1149107245[/mergetime]
а... Ну и мазды и фиаты еще, понятное дело.
6/   
SamSa |
Дата 1 Июня, 2006, 3:02
Quote Post



Unregistered









ВАЗы продают только в самом Фуршете в кредит. хотя посмотрю еще вокруг, я там как раз работаю рядом
11/   
Cooper | Профиль
Дата 6 Июня, 2006, 3:19
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Машины местной сборки это просто пиздец.. и Вазы, и Дэу.. Смотрели месяца полтора назад Опеля на продажной площадке на Киевской. Подняли капот - там написано "Opel-ZAZ" - не пиздец ли? lol.gif
Обхожу машину сзади, зову менеджера, говорю - мол, нормально ли что невооруженным взглядом видно что слева крышка багажника стоит ровно относительно крыла, а справа провалена на полмиллиметра?
В ответ получаю - дык это все потом регулируется lol.gif

И вы еще говорите что русский автопром это хорошо? Эх... g.gif
PMEmail PosterUsers Website
23/18831   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Июня, 2006, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 6 Июня, 2006, 1:19)
В ответ получаю - дык это все потом регулируется

Кувалда в комплекте идет? lol.gif
PMEmail Poster
1/44172   
Cooper | Профиль
Дата 6 Июня, 2006, 16:42
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я уже не стал уточнять, но скорее всего да lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 7 Июня, 2006, 0:18
Quote Post



Unregistered









Cooper
Говорят что поехали на такой машинке за границу и тамошние таможники ее тормознули. Нет такой машины в их каталогах. Опель есть а заза нет... Пришлось много изьяснятся.
Незнаю насколько правда.
6/   
dwor |
Дата 11 Июня, 2006, 3:15
Quote Post



Unregistered









ага...

машина - "Opel"
собирает - ЗАЗ
владелец - Тариэл Васадзе

Я *УЕЮ ОТ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА lol.gif lol.gif lol.gif
1/   
Cooper | Профиль
Дата 11 Июня, 2006, 5:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, офигеть тема lol.gif
dwor bigwink.gif

Самое то хреновое, что завышенными пошлинами на импорт автомобилей сюда государство пытается "заставить" жителей покупать вот это вот дерьмо местной сборки, да еще и в кредит, лафа... Упаси бог от отечественного автопрома... Либо москвич-412 который боковой стойкой лобового стекла столб фонарый на ходу перережет (практически проверено), либо только японки-европейки..
PMEmail PosterUsers Website
19/18831   
Pilat |
Дата 11 Июня, 2006, 19:04
Quote Post



Unregistered









Покупаем и ездим!
Меньше голову ломать надо-купил и поехал.Бабки накопились бери что нравиться. А хуля пиз..ть про то что кто купил. Ездит и зае..сью Куплю и ландкрузер-главное чтоб все клеилось. Но учить пацанов,что надо именно за400000 уе брать не буду!
3/   
Cooper | Профиль
Дата 12 Июня, 2006, 11:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilat, давтовтовто никто же не спорит с этим, чего ты тавтовтовток болезненно реавтовтовтогируешь? Я пишу просто к тому что отечественный автовтовтовтопром к сожавтовтовтолению очень сильно отставтовтовтоет от неотечественного.. Ты бы про десятку свою навтовтовтописавтовтовтол, я навтовтовтосколько помню ты кавтовтовтожется бравтовтовтол новую, вот интересно - чем болеет, чем не болеет, чем нравтовтовтовится, чем не нравтовтовтовится, сколько денег уже скушавтовтовтолавтовтовто (навтовтовто ТО и навтовтовто непредвиденные завтовтовтомены) - интересно поизучавтовтовтоть, что же все-тавтовтовтоки сейчавтовтовтос творится в отечественном секторе..
PMEmail PosterUsers Website
14/18831   
Maloy |
Дата 12 Июня, 2006, 16:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ты бы про десятку свою написал

А мы позубоскалим потихоньку smile.gif
Cooper | Профиль
Дата 12 Июня, 2006, 17:05
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maloy, хватит над человеком издеваться - человек купил что хотел и что позволил купить карман, повод для глумления только идиот может найти, не в обиду никому это будет сказано smile.gif Сам то с машиной? wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
8/18831   
Rumlin | Профиль
Дата 13 Июня, 2006, 12:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 11 Июня, 2006, 3:20)
Либо москвич-412 который боковой стойкой лобового стекла столб фонарый на ходу перережет (практически проверено)

Вообще москвичи не заслужено затюканый автомобиль, если подойти трезво к вопросу оценки качества сборки, современности конструкции, то не удивительно что потомки 408го, в основной массе 412е спокойно бегают до сих пор
Скоре всего дело в искривленной психике народа который своё не ценит, а как туземцы гимнотизтруются импортными стеклянными бусами. Только так я объясняю "престиж" ВАЗа.
Не секрет что 2101 это итальянский ширпотреб - по всем законам западного автопрома рассчитаный на срок эксплуатации лет 5-10. Для этой цели и строился завод - быстро насытить советских потребителей дешевым авто(дешево производство для государства, а цену заломили... + реклама- в глазах эта поделка стала чуть ли не верхом мечтаний. Чудом иностранного автопрома(хоть и адаптированным wink.gif), появшимся в более/менее свободной продаже).
А если сравнивать 2101(а также её модификации) и 412, то моё имхо:
1. размел салона у 408 и т.д больше. В ВАЗ у меня колени в подбородок упираются smile.gif О задних местах и не говорю. У Москвичей комфортно 3 человека сядут, у ВАЗ впихнутся.
При лобовом ударе, движок ВАЗ въезжает в салон.
2. Травмобезопасная колонка у Москвичей (1968й год !!!), у жигулей начавших выпускаться с 1975(или 74 точно не помню) - такого нет. У Жигулей лопаются спицы на рулевом и колонка протыкает насквозь водителя.
3. Гидравлическое сцепление у Москвичей и тросик у ВАЗ.
4. Гидроусилитель у Москвичей и отсутсвие как минимумум у 2101.
5. Движок ВАЗ не ремонтопригоден(на тот момент, за столько лет эксплуатации народ придумал способы реанимации двигателя), движок москвича первоначально был рассчитан на нашу действительность и отсутсвии не только СТО, но и вообще каких либо специфичных иструментов. Двигатель перебирается за несколько вечеров станадартным набором инструментов.
Не говоря о том что москвич доедет до гаража со смертельными неисправностями для ВАЗа.
6. Ширина колеи и диаметр колес москвича значително приспособлена для движения по бездорожью и рытвинам. Для жестких дорог и перевозки грузов более подходит для рессоры Москвича(если один только водитель, то москвич спокойно тянет более 250 кг, если надо часто возить более, то в рессоры ставят дополнительно 2 листа).
И т.д и т.п. например автоматическое отключение поворотов, по окончании маневра, салон из кожезаменителя, против тряпичного у ВАЗ2101, более высокие скорости движения без особого напряга, быстрый и мощный разгон. По мощности только ВАЗ2110 доросла через 30 лет до Москвичей 70х годов.
PMEmail Poster
29/44172   

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top