Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
skiff |
Дата 20 Июня, 2006, 12:27
Quote Post



Unregistered









green - ну дык а что делать, если предоплата за машинку внесена еще 20го февраля, машина обещалась на конец мая - начало июня а приходит только в начале июля - ну не магу я больше ждать! ...другую беру... а на Сивку мейчас очередь до следующего лета wink.gif =))) Не отдавать же такую халяву менеджерам? - они и так ranting.gif ranting.gif ranting.gif уроды машину вовремя не привезли!

Зы кстати, вот вам фото Сивки wink.gif user posted image

а это внутряшний вид wink.gif user posted image

.... эээ ... морда лица wink.gif user posted image

комплектацию, цену и характеристики смотреть тут:

мммм.... тыл... так сказать wink.gif blush2.gif user posted image

ну, и легкий тюнинг wink.gif smile.gif user posted image

характеристики, комплектацию и цену смотрим тут
8/   
Morgul |
Дата 20 Июня, 2006, 13:03
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Cooper
BelAmor
Ребят, давайте не доводить до чистки постов, а то ведь могу...

skiff
Видел парочку у нас в городе - красавицы!!
green |
Дата 20 Июня, 2006, 14:43
Quote Post



Unregistered









skiff
Цитата(skiff @ 20 Июня, 2006, 10:27)
ну дык а что делать, если предоплата за машинку внесена еще 20го февраля, машина обещалась на конец мая - начало июня а приходит только в начале июля

Договор со сроком поставки есть? Да - в суд. Нет - кто ж тебе доктор.
2/   
Pilat |
Дата 20 Июня, 2006, 15:02
Quote Post



Unregistered









Между прочим м на Ланосы очереди на месяц!
Во, народ метет все!
Разве плохо живем!
BelAmor |
Дата 20 Июня, 2006, 17:17
Quote Post



Unregistered









Pilat
Цитата(Pilat @ 20 Июня, 2006, 13:02)Между прочим м на Ланосы очереди на месяц!
Серьёзно?! Е-маё.. .я думал это слухи распространяемые владельцами салонов :-(((


Отредактировал BelAmor - 20 Июня, 2006, 17:18
1/   
skiff |
Дата 20 Июня, 2006, 17:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(green @ 20 Июня, 2006, 13:43)
Договор со сроком поставки есть? Да - в суд. Нет - кто ж тебе доктор.



Срок по договору заканчивается 25 июня.
green |
Дата 20 Июня, 2006, 19:48
Quote Post



Unregistered









skiff
Цитата(skiff @ 20 Июня, 2006, 15:34)
Срок по договору заканчивается 25 июня.

Ну так тогда все по честному. Срок еще не вышел!
А слова - это слова, не докажешь. Нужно было в договоре отразить - тогда да.
Pilat |
Дата 20 Июня, 2006, 21:24
Quote Post



Unregistered









Скоро и Таврию без блата не купишь!
А цены на машины все растут.
Сенс уже 42000 грн.
7/   
green |
Дата 20 Июня, 2006, 21:44
Quote Post



Unregistered









дык рынок. Спрос растет, предложение на месте -> цены растут wink.gif
1/   
olegator |
Дата 20 Июня, 2006, 23:57
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Цитата
Ланосы очереди на месяц

Абсолютно серьезно. Хороший ланос взять большая проблема.
green |
Дата 21 Июня, 2006, 0:37
Quote Post



Unregistered









Хороший ланос - это как?
3/   
olegator |
Дата 21 Июня, 2006, 1:55
Quote Post



Unregistered









green
Да, не совсем корректно написал....
Сосед хочет взять с кондишником, усилителем руля, подушками... не знаю что еще на них умудряются ставить. Есть куча знакомых, влиятельных в Зазовских кругах. Так вот ситуация примерно та-же. Дэньги давай а машин пока нет. Скоро (конкретных сроков никто не называет) будут.
Сосед курящий и говорливый поэтому ситуацию с покупкой машиной и украинским автопромом обсуждаем всем подьездом !!!! smoke.gif
16/   
BelAmor |
Дата 21 Июня, 2006, 11:21
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата(olegator @ 20 Июня, 2006, 21:57)
Абсолютно серьезно.

Хм, непривычная ситуация, отвык я от дифицита, и очередей. :-)

хоть на б/у ещё очередей нет?! :-)
Pilot | Профиль
Дата 21 Июня, 2006, 14:55
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
хоть на б/у ещё очередей нет?! :-)

очереди нет, как и нет этого нормального б/у по разумной цене...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
3/3678   
Pilat |
Дата 21 Июня, 2006, 23:42
Quote Post



Unregistered









Б/у- это % с годов.Но неясно что возьмешь.Мутного и битого , замастыренного полно! Ажиотаж на машины бешенный,но преобладает покупка новых авто!
Меньше риска!
18/   
Rumlin | Профиль
Дата 27 Июля, 2006, 9:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Както упоминали качество японских авто:
Цитата
Хы тут на форум тойтотоводов заходил я, все спрошаю про свой генератор от TOYOTA с вакуумным насосом . Раньше я думал что эти люди затрудняться сказать где у них движок находиться и капот открывают чтобы только тосол долить smile.gif Ничо подобного - тойтота оказываеться не такая надежная машина радиаторы текут . Клапана стучат и коленвалы и поршня летят и все такое smile.gif В общем народ мучаеться сам движки перебирает ПОЛНОСТЬЮ !! и не на сто - так как там дорого страшно и не качественно smile.gif вот пара сообщений на ветке про стук клапанов :
"Нужно померить зазоры на холодном движке, думаю, что они могут быть в норме, а если и будут на пару соток отличаться от нормы, то вряд-ли стук от них! Я два года тоже этим страдал, на движке 4A-FE, но этот стук усиливался и время прогрева до его исчезновения росло, а потом уже и на горячем было слышно, писал, читал, а недавно разобрал движок и был неприятно удивлен, (никто такого не мог и предположить), три поршня стояли родные (у всех трех болтались пальцы в поршнях, они и стучали) а четвертый был от такого же движка, но раннего выпуска, он такого же диаметра, но другой формы и поршень и шатун и был тяжелее родных на 50 грамм!!! Вкладыши под его шатуном стали просто разрушаться... Плюс в крышка р/валов максимальный зазор должен 0,1, а у меня уже был 0,14-0,13...
Поменял все поршни на хорошие б/ушные, поставил новые кольца, новые стандартные вкладыши, м/с колпачки, притер (как мог, основание шкуркой, внутри шабером) крышки р/валов, собрал, движок после первого запуска запустился тихо, (как теплый свежий), проехал 800 км, при запуске появился небольшой стучек, но проходит быстро, грешу на не совсем качественную притирку крышек р/валов, да и одну шайбу мне шлифанули вместо 0,04 аж на 0,4!!! Пока подложил под нее пластинку, может это и подзвякивает, заменю на шайбу посмотрю..."
"Сервисы у нас есть, но, думаю что дико дорого и не уверен в их квалификации, по дядям в том году проехал, тоже не все с ними понравилось, тогда просили 12-15 тыщ только за работу, в одной конфе (легионавтодата, мне советовали выбросить движок и ставить контрактный, умники), запчасти мне обошлись в 8000 рябчиков (набор тойоты всех прокладок и резинок, там все оригинальные резинки м/с колпачки прокладка под головку, крышку, впускной и выпускной коллекторы, под все соединения глушителя-выпуска, что-то на инжектор, сальник р/вала...советую брать сразу его, будет намного дешевле чем в розницу) кольца, вкладыши, если болты под головку потянутые или потом не выдержат, то и их придется взять...Делал все сам, в книге все отлично и понятно написано, есть все размеры и моменты затяжек, при сборке все разъемы разные как и длина и диаметр всех трубочек, так что перепутать ничего нельзя, в тойоте все метки на звездочках р/валов стоят тоже ничего не перепутаешь, валы отпускаешь плавно как в книге написано и затягиваешь, тоже нет проблем, трамблер пометь в месте его стыка с головой, проследи чтобы бегунок был направлен на провод 1 цилиндра (в книге тоже есть), потом так его поставишь, вообщем, все несложно, нужно только волю собрать и время иметь и вперед!"
В общем звиняйте что многа буквов просто многа очучений зара получил smile.gif
PMEmail Poster
22/44172   
Pilat |
Дата 28 Июля, 2006, 23:13
Quote Post



Unregistered









Травтовтовтотить время навтовтовто эксплуавтовтовтотавтовтовтоцию б/у мавтовтовтошин ставтовтовтоновиться меньше. Люди нехотят травтовтовтотит время навтовтовто поиск мавтовтовтостеров и детавтовтовтолей.Б/у отходит. Новые мавтовтовтошины бравтовтовтоть прощеи навтовтовтодежней. Конечно,б/у неуйдет. Навтовтовто них будет всегдавтовтовто спрос. Но бавтовтовтозавтовтовтор кавтовтовток источник автовтовтовтомобилей уйдет навтовтовто второй плавтовтовтон.
14/   
Maloy |
Дата 29 Июля, 2006, 2:43
Quote Post



Unregistered









б/у тоже есть разные...некоторые "б/у" дольше проходят чем новые...
Pilot | Профиль
Дата 29 Июля, 2006, 21:31
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
б/у тоже есть разные...некоторые "б/у" дольше проходят чем новые...

истину глаголишь!


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Pilat |
Дата 30 Июля, 2006, 12:38
Quote Post



Unregistered









Хорошийй б/у тоже не хило стоят.
Новые: Митсубиси ланцер-18000 долл
Ниссан альмера-16000 долл
daewoo-10-11000 долл
Вазик-6-10000 долл
шкода октавиа-18000
фабиа-12-14000

А сколько стоят аналогичные б/у.
Тем более новое авто можно в кредит взять. И купить машину на порядок лучше,чем у тебя собрано денег.
18/   

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top