Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
green |
Дата 2 Февраля, 2007, 9:13
Quote Post



Unregistered









Да, вазы ацтой. После первой совей ВАЗ 2112 твердо решил - советскую машину больше ни-ни.
3/   
BelAmor |
Дата 2 Февраля, 2007, 10:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 2 Февраля, 2007, 1:57)
Она на 20к трещит вся как запорожец.

Она, по моему, и с нулевым пробегом трещит :-) (я про 10-ку) Я тут выбирал, недавно, пообщался в автомастерских, с точки зрения надежности там, и ремонтабельности. Ну все как один утверждают что в данном ценовом диапазоне - ДЭУ лучше. (Ланос). И надежнее, и комфортабельней.

Кстати никто с "китайцами" вживую не сталкивался? Я в Москве посмотрел (какая то Шерри, что ли), ну ниче так, внешне. Да и цена, что то около 10-11 к$ с кондиционером и гидроусилителем.
20/   
<KiR> | Профиль
Дата 2 Февраля, 2007, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ростислав
Цитата(Ростислав @ 2 Февраля, 2007, 0:52)
Калину

Гадость редкостная, знакомый говорит,ч то все с браком идут, само страшное это брак главное передачи!

Вроде Калина сейчас собирается на Украине...

Уж лучше 10-ку купить, только не украинской сборки...


А вообще, лучше иномарка и причем новая!
После бу VITO , купили новый FORD, просто конфетка...

Добавлено в [mergetime]1170399495[/mergetime]
Для себя б купил, ТАЗик тысячи за 3 $ бу, его подшаманить и покататься можно годика 2-3,а потом за те же деньги деньги продать нафиг bigwink.gif .

Цитата(BelAmor @ 2 Февраля, 2007, 9:33)
Кстати никто с "китайцами" вживую не сталкивался?


Хотели мы джипик купить GreatWall, ходили-смотрели, думали (80 000 грню стоил), потом они подорожали до 110 тыс. грн. и купили бу VITO smile.gif. Решили, что бушный мерс будет надежнее =)
13/15059   
Pilot | Профиль
Дата 2 Февраля, 2007, 11:14
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BelAmor @ 2 Февраля, 2007, 8:33)
Кстати никто с "китайцами" вживую не сталкивался? Я в Москве посмотрел (какая то Шерри, что ли), ну ниче так, внешне. Да и цена, что то около 10-11 к$ с кондиционером и гидроусилителем.

запчастей на них нифига нету, т.е. это до первой поломки... короче не советуют пока на эту "халяву" кидаться


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
9/3678   
dwor |
Дата 2 Февраля, 2007, 11:33
Quote Post



Unregistered









Ростислав
Цитата(Cooper @ 2 Февраля, 2007, 2:57)
Ростислав, не бери, ни десятку, ни калину..

Однозначно +1.
Если речь идет о новой машине, то без вариантов надо смотреть lanos или aveo.
О сравнении с ВАЗом речь даже не идет.
Даже отечественные корейцы - это уже другая планета.
По цене сопоставимо, лучше немного поднапрячься, но потом ездить в нормальных условиях с удобным рулем и кондиционером, и заезжать на ТО только для замены масла, чем геморроиться с ВАЗом.
Мое настоятельное имхо, подкрепленное пятнадцатилетним стажем эксплуатации средств передвижения достаточного количества марок smile.gif

Отредактировал dwor - 2 Февраля, 2007, 11:38
8/   
Rumlin | Профиль
Дата 2 Февраля, 2007, 12:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BelAmor @ 2 Февраля, 2007, 8:33)
Я в Москве посмотрел (какая то Шерри, что ли), ну ниче так, внешне. Да и цена, что то около 10-11 к$ с кондиционером и гидроусилителем.

только вчера с другом обсуждали авто.
В Москве если чтото б/у и "даром" значит сгнило зазиму до дыр.
А прокитайцев друг сказал что в Китае они по 8000, а у на с по 25000. За эти деньги можно Тойоту новую взять. А Кетай как и наши авто - везде щели, все дребезжит, вода в салон льется.
PMEmail Poster
19/44172   
Aquarius | Профиль
Дата 2 Февраля, 2007, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 ко всем противникам ВАЗа.
4 года опыта юзания ВАЗ 2112. Никогда больше Ваз брать не будем и вам не советуем.
PMEmail Poster
2/4408   
Ростислав |
Дата 4 Февраля, 2007, 18:12
Quote Post



Unregistered









dwor
Aquarius
Kir308
green
Cooper


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Pilat |
Дата 5 Февраля, 2007, 23:15
Quote Post



Unregistered









Бери сузуки Витару новую и будешь первым парнем в этом форуме!

ДА... ПОНТЫ КИНУЛ ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!!!

Отредактировал Kir308 - 6 Февраля, 2007, 10:22
1/   
Cooper | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 5:22
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ростистлав, зачотно smile.gif
Pilat, а ты хуле же такой хамский - если живешь на этом форуме и читаешь его - относись с уважением, в жопу тут тебя быстрее пошлют, вместе с сузуки витарой драной bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Pilat |
Дата 6 Февраля, 2007, 10:59
Quote Post



Unregistered









Погорячился!
Rumlin | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 12:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Глазами владельца. Мерседес Г.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 6 Февраля, 2007, 12:50
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Ну не знаю smile.gif
Начинается все солидно... типа, у меня туева хуча служебных авто и я такой важный smile.gif
А далее, имхо, оправдания на тему "у меня не мало денег, просто я скромный" lol.gif
Рассказывать байки о ненужности в ЧЕРНОМ БОЛЬШОМ ЖЕЛЕЗНОМ геленвагене кондиционера... гыыыыы.
Ну а про то, что абс, ебд и всяка разна мелочь - это излишества... ну-ну. smile.gif

В общем, имхо, не стоит воспринимать это серьезно bigwink.gif
Цитата
Прочувствовав на себе автомобильную эволюцию по маркам: от ВАЗ 2101 (через Москвич 412) и «Таврии», до чешской «Шкоды». И по «Шкодам»: от «Фелиции»1,3к, к «Фабии»1,4i, с промежуточными остановками: «Фабия» 1.2i и «Фелиция»1.6i. Поняв, что автомобильный мир остановился в своем развитии году эдак в 1995...
Если для товарища опыт руления и автомобильный мир не продвинулся дальше фабии, ему можно только посочуствовать.
Но когда товарищ с ТАКИМ опытом претендует на подобную безапеляционность... smile.gif

Отредактировал dwor - 6 Февраля, 2007, 12:55
18/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
Автомобиль должен нравиться владельцу. Что поделать если владельцу нравится без кондиционераsmile.gif
А в этом я согласен:
Цитата
К сожалению, усилиями автомобильных дизайнеров, воплощающих в авто какие-то свои мечты о сексе, агрессии и поступлении в кровь одного из гормонов, конструкторов, стремящихся сделать авто подешевле и поэкономнее(не экономичнее!), маркетологов, желающих ть подороже, перечеркивается весь тот рациональный опыт, который приобрело автомобилестроение за свою историю. И имеем: бампера, которые должны быть крепкие (по определению)стали нежные и хрупкие.
Светотехника, которая, как ни странно, имеет обыкновение биться,теперь занимает до 40% площади как передней, так и задней части. Площадь остекленения автомобиля, которая сделала невозможной эксплуатацию авто в летние месяцы без кондиционера. Добавьте к этому добрую сотню предохранителей, десятки потребителей электроэнергии, щетки стеклоочистителей почти в метр длинной, кузова, которые с каждой новой моделью становятся ещё на 30-40% жестче и жестче, и скоро достигнут жесткости рельса (при уменьшении количества металла и увеличении количества стекла), и из-за чего автопроизводители ставят уже не1-2 подушки безопасности, а 6-10.
PMEmail Poster
22/44172   
Pilat |
Дата 6 Февраля, 2007, 16:18
Quote Post



Unregistered









У каждого есть ровно то, что ему надо в данный момент.А если хочется, такое на что еще не можешь, значит не так уж сильно хочешь!
1/   
dwor |
Дата 6 Февраля, 2007, 17:24
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Вот именно, имхо, из написанного не видно, что владельцу не нравится авто с кондиционером. Скорее он комплексует по поводу приобретения древнего устройства с протертыми кнопками, отсутствующими лампочками и т.п., посему пытается как-то обосновать smile.gif

ALL
копипаст, но уж очень по теме smile.gif

Есть на свете две машины, ВАЗ и прочая ху censored.gif ня

По причине нечеловеческой занятости на работе, мне в руки попал юридический журнал.. "За рулем" и вот именно там я прочитал прекрасную статью, посвященную Ладе-Приора, которую я и хочу разобрать в этой зарисовке. Ах да, еще на написание этой статьи меня сподвигло то, что в порядке очищеия кармы от накипи я пару дней катаюсь на чуде автопрома ВАЗ 2113. Кстати, в этой машине есть прекрасный девайс: подстаканников там нет, зато есть подстаканники для рюмок. Ну т. е. в теории, это, конечно. подстаканники, но стаканы туда не влезают по высоте. только стопки. Причем идеально.
Это к вопросам пьянства за рулем. Итак статья..
Само название прекрасно: Герой сопротивления. Последний, блять, партизан, вредоносный прыщ, в жопе.

"Несмотря на оригинальные бамперы и светотехнику, в силуэте "Приоры" угадываются черты предшественница - "Лады-110"...






Источник

Отредактировал dwor - 6 Февраля, 2007, 17:39
30/   
<KiR> | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
мл@, плакал под столом от всей души!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

А внатуре, такой расклад во всех отечественных тачках....

Добавлено в [mergetime]1170769375[/mergetime]
Особенно понравилось ....
Цитата(dwor @ 6 Февраля, 2007, 16:24)
"По характеру обновленный двигатель напоминает полуторалитровый шестнадцатиклапранник, просыпающийся после 3500-4000об/мин".
Причем как просыпающийся, так, сука, забывающий утихнуть на протяжении всей поездки. Проснулся такой вот, сцуко, и истерично, натужно визжит. Визжит и визжит, визжит и визжит, гадина.

Цитата(dwor @ 6 Февраля, 2007, 16:24)
"В рулевом колесе упрятаня 60-литровая подушка безопасности".
Внутри которой упрятан 40 литровый пузырь с жидкостью, крепостью 40 градусов, чтобы водитель, управляющий чудесной машиной не так обсирался от страха.

Цитата(dwor @ 6 Февраля, 2007, 16:24)
"Ремень, шкивы, ролики и полуавтомат натяжения ремня ГРМ - тоже импортные, с гарантией ходимости 200 000ем".
Двести тысяч, пипец. Даже не хочу думать что это за импорт. "Контрабандный товар. Радикальный черный цвет. Титаник". У субары 100 000км, а у ВАЗа - 200 000. Обосраться, ебануться.

19/15059   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 17:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif
Цитата(dwor @ 6 Февраля, 2007, 15:24)
. Видимо, конструкторы ВАЗа решщили, что разогнавшийся на
этом до сотни - очень смелый человек, а смелым помощь не нужна. Сами
выкарабкаются.

вообще наблюдая за медленно двигающайся пробкой пришел к мысли что авто со скоростью более 60 км/ч в городе нафиг ненадо. => пришла мысль что и аэродинамическая форма на таких скоростях мало чем поможет экономить бензин.=> TA3 имеет смысл в режиме городской езды.
PMEmail Poster
17/44172   
Pilot | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 18:48
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 6 Февраля, 2007, 15:45)
TA3 имеет смысл в режиме городской езды.

тогда есть смысл иметь экономную малолитражку а-ля Мерседес-Смарт...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 6 Февраля, 2007, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 6 Февраля, 2007, 16:48)
тогда есть смысл иметь экономную малолитражку а-ля Мерседес-Смарт...

вопрос только в цене и обслуживании smile.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0340 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top