Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
meteo |
Дата 25 Май, 2007, 23:57
Quote Post



Unregistered









Различия в системах полного привода Настоящий Full Time, как видите, лишь у немногих моделей. bigwink.gif

Цитата
20 см - это такой минимальный минимум...
Так речь как раз и шла о минимальном минимуме. А какой нибудь рамный монстр с 4-х литровым мотором, весом 2,5 тонны и клиренсом 30 см на роль компромиса никак не тянет.

Цитата
Смотрела последний тест-драйв Landrover Freelander II - очень впечатляет
Автомобиль,конечно хорош, но цена за 40$ и стоимость запчастей на Landrover... Не думаю, что вы на нем поедете штурмовать бездорожье.

Немецкий журнал о внедорожниках AutoBild выбрал лучший автомобиль 4х4 2007 года среди компактных внедорожников. И я с ними полностью согласен.
17/   
Росомаха |
Дата 26 Май, 2007, 12:40
Quote Post



Unregistered









вот мне в принципе не нравится выражение "компактный внедорожник".....
Или танк или сцуко спортивная тачка... А все эти компромиссы как-то выглядят уже обрезано....
4/   
Cooper | Профиль
Дата 26 Май, 2007, 13:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цена у Кешкая и правда неплохая. Только не стоит это делать определяющим фактором, вон Таврия итого дешевле bigwink.gif
Не смущает то, что цена минимальной комплектации Кешкая в принципе сравнима со средней ценой полу-минимальной комплектации довольно среднего седана С-класса? Меня бы смутило..
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
Pepper | Профиль
Дата 28 Май, 2007, 21:13
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в тему о полноприводных внедорожниках - мужик решил понтануться и заехать поближе к море на песочек.. весь пляж спорил завязнет или нет, победили более опытные.. при попытках выехать вверх поберегу колеса погружались еще больше. Дело решилось тем что откопав слегка колеса горе-водитель съехал еще ниже в воду, и проехав метров 100 вырулил наверх таки.. Вобсчим тест-драйв по пляжу удался bigwink.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
2/9775   
Rumlin | Профиль
Дата 29 Май, 2007, 12:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 28 Май, 2007, 20:13)
мужик решил понтануться и заехать поближе к море на песочек

Видел такое же, весь пляж веселился- камаз к вечеру приехал и выдернул. Яма после этого джипа до конца лета была.
Вот темка с подобными приколами Чем круче джип - тем дальше ...

Кстати позавчера по тв показывали соревнования джипов в Керчи. Был забавный момент на препятствии ввиде ручейка - дорогущие джипы застряли, а УАЗ и ГАЗ69 спокойно пролетали. В результате на втором месте УАЗ "Шустрик".

Добавлено в [mergetime]1180428505[/mergetime]
PS кстати и даже Нива этот ручеек перехала не застряв smile.gif
PMEmail Poster
2/44172   
dwor |
Дата 29 Май, 2007, 17:03
Quote Post



Unregistered









Cooper
Меня в принципе смущает Ниссан.
Когда выбирал машину, смотрел Лансера ... no.gif
Остановился на форде, пусть и немного дороже.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 29 Май, 2007, 22:13
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor Ниссан и меня смущает. А так - я катаюсь на Лансере - что именно тебя там смутило? wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
olegator |
Дата 31 Май, 2007, 0:02
Quote Post



Unregistered









А кто что скажет про Сеат ? Вроде по отзывам в нете неплохие машины. Может просто еще нераскрученная марка ?
6/   
green |
Дата 2 Июня, 2007, 4:38
Quote Post



Unregistered









а вот кстати я тут тоже думаю чего б такого купить, из вариантов похоже примерно следующее (новое, на предмет купить че нить б/у в те же деньги думаю, но пока не решил):
subaru impreza (wagon? вроде на картинке выглядит стремно и климат к нему не дают)
Mitsubishi lancer
ford focus
хонду какую-нить типа там civic или еще за похожие деньги Accord
мазда 3 (или с некоторой натяжкой - 6)
тойоту королу (но что-то в ней коробка какая-то дерганная и тормоза неанятные, или мне просто неудачный экземпляр попался, и посадка какая-то неособо удобная)
что там еще такого есть в те же деньги?

хочется климат-контроль, автоматическую коробку (ну с этим нигде особо проблем нет, я подозреваю). Вообще универсал или, что скорее, хетч как один из плюсов. еще ксеон хочется родной сразу. и чтобы обзор из-за руля был толковый по возможности и посадка удобная для относительно высокого меня (185 см).
В мазде 626 меня фактически все устраивало, но на мазде 3/6 еще не катался, так что незнаю как оно там. Катался на шевроле, но как-то оно меня невставило. Сильно мелкую машинку не хочется, но и сильно большие как-то меня тоже напрягают (по крайней мере шевроле HHR меня явно напрягла и обзор оттуда никакущий).

Кто поругает/похвалит чего из вариантов или свои предложит?

а на мерс новый денег нехватает, как обычно. sad.gif
24/   
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2007, 14:41
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


green, чтоб не парить порожняк впустую - если хочешь - покатаю smile.gif Телефон или как найти меня знаешь. Это будет лучше любого рассказа о минусах или плюсах той или иной модели. Всего лишь для того, чтобы ты сложил конкретное впечатление и выбирал дальше smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
9/18831   
Росомаха |
Дата 2 Июня, 2007, 17:12
Quote Post



Unregistered









Cooper
ну ты тоже не ровняй: стоковый Лансер и то, что имеем на выходе после некоего апгрейда и кучи бабок, которых ты в свою машину вложил.
Я так тоже могу сказать - Ланос лучшая машина, хошь прокачу. И понятно, что сравнительный тест-драйв моей машины и новой из салона окажется не в пользу последней. Все зависит от рук, величины кармана и условий эксплуатации. Человек-то новую будет брать.
green |
Дата 2 Июня, 2007, 19:02
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 2 Июня, 2007, 13:41)
чтоб не парить порожняк впустую - если хочешь - покатаю


Покататься и в салоне не проблема, меня интересует так сказать практическая сторона вопроса, ну как выяснится что у кого-то из кандидатов через сто километров отваливаютя задние колеса, или там начинает скрипеть приборка или еще какая засада wink.gif
Cooper | Профиль
Дата 2 Июня, 2007, 22:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, как хочешь smile.gif
Колеса не отваливаются bigwink.gif

Lara Kroft, ну, по тяговым характеристикам и тп она конечно отличается от стока, если надо - можно и с овнерами стока познакомить, благо их хватает smile.gif

Плюс я не говорю что Лансер лучшая машина - лично мой мне нравится smile.gif Опять же - новый Лансер довольно безпроблемная машина.

Вот что касается форда и мазды - там будет поскрипывать торпедо со временем (проверено по опыту кучи друзей). В Лансере есть только одна болячка, которой болеют примерно 60% новых авто - потрескивает стекло приборной панели (лечится за 5 минут на сто). Мой, кстати не болел smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 3 Июня, 2007, 1:15
Quote Post



Unregistered









Cooper
Лансер не понравился внешним видом, в первую очередь.
Т.е. двухлитровый вариант с обвесами, спойлером, рулем и т.д. - ничего, а вот обычный - не комильфо, имхо.

Насчет замечания по торпедо форда и мазды - поддерживаю.
Тем не менее, внимательно изучал все варианты в гольф-классе - в итоге остановился на фокусе в комплектации trend.

green я бы посоветовал из всего вышеперечисленного остановиться на ||Mazda 6, если есть возможность. Цена от 140 тыс. грн. вполне адекватна автомобилю.
<KiR> | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 1:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


green
посмтри ford focus C-max, мне лично понравился и по требованиям подходит...
только за автомат не скажу на 100 %
Cooper | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 3:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, всё ясно smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 3:27



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Cooper]
PMEmail PosterUsers Website
Top
Росомаха |
Дата 3 Июня, 2007, 3:59
Quote Post



Unregistered









мое чисто субъективное мнение - если Лансер, то Эволюшн.... Ну это так... в общем-то, мысли вслух...
green |
Дата 3 Июня, 2007, 4:02
Quote Post



Unregistered









седня покатался на субару, сзади места нифига нету для пассажиров и пассажиров удобно можно посадить только двоих, тормоза какие-то невнятные показались даже по сравнению с тоетой, климатконтроль какой-то уродский. эх, а я так надеялся wink.gif Причем проблемой места сзади так же страдает и форестер в котором я посидел что уже вообще нивкакие ворота. зато обслуга дешевая. Выяснилось что imprezu wagon в жизни не так страшен как на картинке wink.gif Видимо этот вариант таки отпадает.

Мазда 3 оказалось маловатой, как-то неудобно внутри. Мазда 6, зато прям как в свою 626 сел - просторно и вольготно, но блин поставили уродские дефлекторы системы обдува!. И дороговато, конечно, у хетчбека сзади уродский спойлер от которого никак нельзя отказаться к тому же. Есть о чем подумать вобщем.

Буду ходить по салонам пробовать остальное wink.gif
Cooper | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 13:59
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, аналогично, просто, я люблю скорость за 220кмч (и умею на ней ездить), а у меня семья и ребенок.. smile.gif Именно поэтому был выбран совсем гражданский вариант авто (как раз сразу после тест-драйва Эво). Жить охота.. Но Evo-X я куплю, когда он все-таки выйдет wink.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0344 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top