Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 20 21 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
Cooper | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 3:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, всё ясно smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 3:27



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Cooper]
PMEmail PosterUsers Website
Top
Росомаха |
Дата 3 Июня, 2007, 3:59
Quote Post



Unregistered









мое чисто субъективное мнение - если Лансер, то Эволюшн.... Ну это так... в общем-то, мысли вслух...
green |
Дата 3 Июня, 2007, 4:02
Quote Post



Unregistered









седня покатался на субару, сзади места нифига нету для пассажиров и пассажиров удобно можно посадить только двоих, тормоза какие-то невнятные показались даже по сравнению с тоетой, климатконтроль какой-то уродский. эх, а я так надеялся wink.gif Причем проблемой места сзади так же страдает и форестер в котором я посидел что уже вообще нивкакие ворота. зато обслуга дешевая. Выяснилось что imprezu wagon в жизни не так страшен как на картинке wink.gif Видимо этот вариант таки отпадает.

Мазда 3 оказалось маловатой, как-то неудобно внутри. Мазда 6, зато прям как в свою 626 сел - просторно и вольготно, но блин поставили уродские дефлекторы системы обдува!. И дороговато, конечно, у хетчбека сзади уродский спойлер от которого никак нельзя отказаться к тому же. Есть о чем подумать вобщем.

Буду ходить по салонам пробовать остальное wink.gif
Cooper | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 13:59
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft, аналогично, просто, я люблю скорость за 220кмч (и умею на ней ездить), а у меня семья и ребенок.. smile.gif Именно поэтому был выбран совсем гражданский вариант авто (как раз сразу после тест-драйва Эво). Жить охота.. Но Evo-X я куплю, когда он все-таки выйдет wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 14:29
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


green, ты нас держи в курсе, интересно. Хотя я примерно себе уже наметил будущий модельный ряд авто, в дополнение к существующему smile.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 3 Июня, 2007, 17:27
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, поступила информация, что только что в Симферополь приехал первый Mitsubishi Lancer 2007 (10 поколение), завтра-послезавтра он начнет стоять на выставочной площадке автосалона на Киевской. Советую обратить внимание и на этот аппарат bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 3 Июня, 2007, 20:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 3 Июня, 2007, 3:59)
мое чисто субъективное мнение - если Лансер, то Эволюшн....

41,77 тыс. американских денег - совершенно другой ценовой диапазон smile.gif
Цитата(Cooper @ 3 Июня, 2007, 13:59)
Lara Kroft, аналогично, просто, я люблю скорость за 220кмч (и умею на ней ездить), а у меня семья и ребенок..

Настойчивый +1 (правда все же не 220 smile.gif)
Намедни возращались из Севастополя... Дорога хорошая, не загруженная в выходной день... Так хотелось временами придавить smile.gif
Но только нога на педальку - смотришь в зеркало назад - жена с дочкой спят... и все... максимум 120 smile.gif

green
Из собственнного опыта - 1,6 двигателя маловато, имхо. Динамики несколько не хватает временами.
Если любишь иногда поднажать (а кто из нас не любит smile.gif) да и просто привык уверенней чуствовать себя на дороге с запасом мощности, бери с мотором хотя бы в 2 литра.

Отредактировал dwor - 3 Июня, 2007, 20:14
green |
Дата 4 Июня, 2007, 0:09
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 3 Июня, 2007, 16:27)
приехал первый Mitsubishi Lancer 2007 (10 поколение),

Седня на такой смотрел. морда у него уж очень агрессивная что-то (мнение жены), завтра наверное пойду внутри посижу, а то седня все выходные блин.
dwor
Цитата(dwor @ 3 Июня, 2007, 19:12)
Из собственнного опыта - 1,6 двигателя маловато, имхо.

После мазды с 2l движком врядли мне что-то менее мозное понравится в любом случае, так что и не смотрю.
Cooper | Профиль
Дата 4 Июня, 2007, 15:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только что катались на Лансер2007, понравилось wink.gif Коробка вариатор - штука великолепная, но для любителей "острой" езды покажется туповатой. Интересно дождаться машин на механике и турбированного варианта. Но в целом аппарат очень понравился, это вообще другой Лансер smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
green |
Дата 4 Июня, 2007, 16:08
Quote Post



Unregistered









А вот интересно, лансер 2008 (который на сайте mitsubishicars) это откуда? типа 2007 старье, 2008 рулит? wink.gif
Cooper | Профиль
Дата 4 Июня, 2007, 16:34
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это какой именно? Есть Лансеры 2007 года выпуска, но 9 поколения (2006 модельный ряд). А ездили мы на Лансере 10 поколения - вероятно он и завется 2008 годом smile.gif

Такой вот как на фотке, только чёрный. Он, кстати, уже стоит в салоне на Киевской - тестдрайвят всех подряд smoke.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
green |
Дата 4 Июня, 2007, 22:10
Quote Post



Unregistered









А, да, похож, типа такой же
http://research.cars.com/go/crp/research.j...ry&aff=national
Cooper | Профиль
Дата 4 Июня, 2007, 22:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собственно он и есть. Это называется проще - Mitsubishi Lancer X. А года - можно и 2009 написать smile.gif Вот то что Evolution X выйдет только через год - эт да..
Хотя, может быть 2008 - имеется ввиду какой-то стайлинг относительно базовой модели 10го поколения.
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 4 Июня, 2007, 22:52
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, сегодня довольно долго ехал по городу за Кешкаем (просто по пути было), наблюдал, как его раскачивает на поворотах и неровностях. Неа, я бы не купил такое smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
green |
Дата 5 Июня, 2007, 5:31
Quote Post



Unregistered









Вобщем смотрел седня форды
Фокус маленький, сзади за водителем сидеть невозможно, и места нету для среднего пассажира - все занято отсеком с подстаканниками в ногах, отпадает, даже кататься не стал.
Еще смотрел Fusion - это побольше, двигатель интересный трехлитровый предлагают, даже, ездится на нем прикольно (на трехлитровом), правда приборка совершенно уродская и к тому же дефлекторы кондишена тоже полный отстой - неудобные, зато приятная система климат-контроля автоматического. Посадка в кресло удобная и спереди и сзади, однако в комплектации с люком постоянно бился головой об крышу, в комплектации без люка вроде чуть полегче с этим. Записал как один из вариантов, правда хетчбеков небывает. Ксенона нет. Обзор назад ограничен.
user posted image

Еще прокатился на Freestyle (типа здоровый чемодан такой), на скорости страшно, хотя вроде и не особо качает, что удивительно - посадка уродская и кресло назад не отодвигается далеко.
user posted image
Потом поехал смотреть Мицу, в т.н. лансере 2008 смотреть имеет смысл тока на топовую комплектацию - потому что в других климатконтроль не дают, правда и в топой климат контроль достаточно уродский, я бы сказал. При этом еще если не хочешь люк, то заберут сабвуфер, коннектор к ipod и ченжер на 6 дисков. От спойлера тоже отказаться нельзя. Ксенона нет и дают низкопрофильные колеса, отказаться тоже нельзя. При установленном люке на задних сиденьях лично я головой цепляюсь, однако для ног место есть. Покатался - приятно вроде. Вид спереди, правда, ну очень агрессивный. В топовой комплектации стоит столько же скока и Ford Fusion в топовой, что странно, потому как лансер явно меньше. Записал как достаточно приятный вариант. Правда габариты как-то странно я в нем чуствую, точнее не чуствую, вот в форде задом все понятно куда рулить, а тут неособо.
user posted image

Заодно прокатился на галанте, раз уж я там был, причем прямо при посадке приложился головой об крышу спереди, на удивление и вообще крыша как-то явно близко была, хотя и люка небыло. В остальном ездится вполне приятно. Тоже записал в варианты на всякий случай.

Теперь осталось прокатиться к тойоте и может хонде, и покататься на мазде, а не просто там посидеть. Ужыс скока эти салоны времени занимают.
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2007, 18:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Green, ты на ТЭСе что-ли смотрел Мицу? Я бы не особо советовал брать там, это полусерый дилер, официальный дилер Мицу у нас в городе все-таки один - это НьюАвто, чей салон на Киевской. Разница как раз и будет в комплектациях и в гарантийном обслуживании.
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
green |
Дата 5 Июня, 2007, 19:37
Quote Post



Unregistered









нету разницы в комплектации. У них есть пакет - называется "Sun&Sound package", в него входит аудио и люк, а поотдельности нельзя (у них - это в смысле у мицу, а не у конкретного дилера). Та же байда с климатконтролем - его дают только в комплектации GTS, а для этой комплектации так же обязателен спойлер и здоровые низкопрофильные колеса. Не веришь - погляди у них на сайте. В буклете то же самое написано.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2007, 20:16
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я тебе не о том.
Официальным поставщиком Мицубиси в Украине является только одна фирма - Киевская корпорация "Нико", http://mitsubishi-motors.com.ua.
Официальным поставщиком Мицубиси в Симферополе является фирма "НьюАвто" - это дилер Нико. В Севастополе это Авто-Люкс (кажется так) - тоже дилер Нико. Все остальные поставщики Мицубиси в Симферополе и по Крыму - не являются авторизованными дилерами Mitsubishi-Motors. Так что речь идет только о том где покупать и тп smile.gif Плюс качественное гарантийное и послегерантийное обслуживание - это весьма немаловажный фактор (официалы дают общеевропейское обслуживание - то есть, ТО ты сможешь пройти даже например в Германии, будучи там в поездке, со своей сервисной книжкой).
Я не знаю, какое отличие будет по 10 поколению, но машины 9 поколения, которые ехали сюда и продавались "серыми" дилерами - были, например, в большинстве своем из Арабских Эмиратов - а там были такие вещи, как немного не адаптированная к нашим условиям печка и тп.
То есть, на официальных дилерах идут авто, полностью адаптированные к условиям именно Украины (как-то печка, подвеска, антикорр-обработка и тп).

Я всего лишь об этом, а не о разницы комплектаций wink.gif

PS спойлер это не так уж и плохо, а насчет колес - то авто на котором катался я вчера - обычные 16 дюймовые колеса с нормальной резиной, ну и тп.
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
green |
Дата 5 Июня, 2007, 20:21
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2007, 19:16)
спойлер это не так уж и плохо, а насчет колес - то авто на котором катался я вчера - обычные 16 дюймовые колеса с нормальной резиной, ну и тп.

Спойлер закрывает обзор сзади, просто wink.gif
Значит ты катался не на GTS и там был ручной кондиционер, мне ручной кондиционер не подходит, а значит если лансер, то только GTS версия, а она только с 18" колесами 215/45R18

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 20 21 22 23 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0347 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top