Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post

Unregistered

Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
green | Профиль
Дата 5 Июня, 2007, 5:31
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

Вобщем смотрел седня форды
Фокус маленький, сзади за водителем сидеть невозможно, и места нету для среднего пассажира - все занято отсеком с подстаканниками в ногах, отпадает, даже кататься не стал.
Еще смотрел Fusion - это побольше, двигатель интересный трехлитровый предлагают, даже, ездится на нем прикольно (на трехлитровом), правда приборка совершенно уродская и к тому же дефлекторы кондишена тоже полный отстой - неудобные, зато приятная система климат-контроля автоматического. Посадка в кресло удобная и спереди и сзади, однако в комплектации с люком постоянно бился головой об крышу, в комплектации без люка вроде чуть полегче с этим. Записал как один из вариантов, правда хетчбеков небывает. Ксенона нет. Обзор назад ограничен.
user posted image

Еще прокатился на Freestyle (типа здоровый чемодан такой), на скорости страшно, хотя вроде и не особо качает, что удивительно - посадка уродская и кресло назад не отодвигается далеко.
user posted image
Потом поехал смотреть Мицу, в т.н. лансере 2008 смотреть имеет смысл тока на топовую комплектацию - потому что в других климатконтроль не дают, правда и в топой климат контроль достаточно уродский, я бы сказал. При этом еще если не хочешь люк, то заберут сабвуфер, коннектор к ipod и ченжер на 6 дисков. От спойлера тоже отказаться нельзя. Ксенона нет и дают низкопрофильные колеса, отказаться тоже нельзя. При установленном люке на задних сиденьях лично я головой цепляюсь, однако для ног место есть. Покатался - приятно вроде. Вид спереди, правда, ну очень агрессивный. В топовой комплектации стоит столько же скока и Ford Fusion в топовой, что странно, потому как лансер явно меньше. Записал как достаточно приятный вариант. Правда габариты как-то странно я в нем чуствую, точнее не чуствую, вот в форде задом все понятно куда рулить, а тут неособо.
user posted image

Заодно прокатился на галанте, раз уж я там был, причем прямо при посадке приложился головой об крышу спереди, на удивление и вообще крыша как-то явно близко была, хотя и люка небыло. В остальном ездится вполне приятно. Тоже записал в варианты на всякий случай.

Теперь осталось прокатиться к тойоте и может хонде, и покататься на мазде, а не просто там посидеть. Ужыс скока эти салоны времени занимают.
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2007, 18:53
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 69

Предупреждения:
(0%) -----

Green, ты на ТЭСе что-ли смотрел Мицу? Я бы не особо советовал брать там, это полусерый дилер, официальный дилер Мицу у нас в городе все-таки один - это НьюАвто, чей салон на Киевской. Разница как раз и будет в комплектациях и в гарантийном обслуживании.

Дата 5 Июня, 2007, 19:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

нету разницы в комплектации. У них есть пакет - называется "Sun&Sound package", в него входит аудио и люк, а поотдельности нельзя (у них - это в смысле у мицу, а не у конкретного дилера). Та же байда с климатконтролем - его дают только в комплектации GTS, а для этой комплектации так же обязателен спойлер и здоровые низкопрофильные колеса. Не веришь - погляди у них на сайте. В буклете то же самое написано.
2/2452   
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2007, 20:16
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я тебе не о том.
Официальным поставщиком Мицубиси в Украине является только одна фирма - Киевская корпорация "Нико", http://mitsubishi-motors.com.ua.
Официальным поставщиком Мицубиси в Симферополе является фирма "НьюАвто" - это дилер Нико. В Севастополе это Авто-Люкс (кажется так) - тоже дилер Нико. Все остальные поставщики Мицубиси в Симферополе и по Крыму - не являются авторизованными дилерами Mitsubishi-Motors. Так что речь идет только о том где покупать и тп smile.gif Плюс качественное гарантийное и послегерантийное обслуживание - это весьма немаловажный фактор (официалы дают общеевропейское обслуживание - то есть, ТО ты сможешь пройти даже например в Германии, будучи там в поездке, со своей сервисной книжкой).
Я не знаю, какое отличие будет по 10 поколению, но машины 9 поколения, которые ехали сюда и продавались "серыми" дилерами - были, например, в большинстве своем из Арабских Эмиратов - а там были такие вещи, как немного не адаптированная к нашим условиям печка и тп.
То есть, на официальных дилерах идут авто, полностью адаптированные к условиям именно Украины (как-то печка, подвеска, антикорр-обработка и тп).

Я всего лишь об этом, а не о разницы комплектаций wink.gif

PS спойлер это не так уж и плохо, а насчет колес - то авто на котором катался я вчера - обычные 16 дюймовые колеса с нормальной резиной, ну и тп.

Дата 5 Июня, 2007, 20:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cooper
Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2007, 19:16)
спойлер это не так уж и плохо, а насчет колес - то авто на котором катался я вчера - обычные 16 дюймовые колеса с нормальной резиной, ну и тп.

Спойлер закрывает обзор сзади, просто wink.gif
Значит ты катался не на GTS и там был ручной кондиционер, мне ручной кондиционер не подходит, а значит если лансер, то только GTS версия, а она только с 18" колесами 215/45R18
Cooper | Профиль
Дата 5 Июня, 2007, 20:44
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Грин, я не знаю как зовется та комплектация, на которой я катался, но там стоял климат (а не знаю потому, что я не собираюсь покупать эту машину, да и к дилерам не имею отношения, хотя, если тебе интересно - могу познакомить лично с директором НьюАвто). Вероятно ты еще смотришь названия комплектаций по штатовским дилерам - они вообще отличаются от украинских комплектаций.
Спойлер в принципе не демонтируем (разве что дырки оставить на крышке багажника, он идет во всех комплектациях), да и сказать честно - не сильно он закрывает обзор, на больших скоростях от него есть реальная польза.

Но решать тебе ессно wink.gif

Дата 5 Июня, 2007, 21:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cooper
Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2007, 19:44)
Грин, я не знаю как зовется та комплектация, на которой я катался, но там стоял климат. Вероятно ты еще смотришь названия комплектаций по штатовским дилерам - они вообще отличаются от украинских комплектаций.

Да? Понятно, незнал, мне казалось что у них одинаковые, но сейчас на сайте николь убедился что разные. Но без спойлера тоже есть (S08 и S80 комплектации).
Кстати на той фотке что ты прицепил - диски 18", по крайней мере те что на 16" я видел выглядят по другому. (а ты сказал что на киевской такой же тока черный).
"(В Украину ожидается поставка Lancer с акустической системой в 2008 году)", типа официально фиг знает када привезут...
2/2452   
meteo |
Дата 5 Июня, 2007, 22:26
Quote Post

Unregistered

Цитата
Я не знаю, какое отличие будет по 10 поколению, но машины 9 поколения, которые ехали сюда и продавались "серыми" дилерами - были, например, в большинстве своем из Арабских Эмиратов - а там были такие вещи, как немного не адаптированная к нашим условиям печка и тп.
То есть, на официальных дилерах идут авто, полностью адаптированные к условиям именно Украины (как-то печка, подвеска, антикорр-обработка и тп).

А как это, немного не адаптированная печка? Она что, хуже греет или там радиатор меньше? blink.gif А подвеска чем отличается?
Ну может, антифриз придется поменять и подогрева сидений не будет. А так имхо кардинальных отличий нет, за то можно реально взять дешевле. Хотя, если очень нужна гарантия или надо проходить ТО в Германии, то тут однозначно надо брать у официалов. bigwink.gif
2/   
Cooper | Профиль
Дата 6 Июня, 2007, 0:50
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

green, ага, разные все-таки. Ну, диски на фотке - пардон, я вообще прицепил первое что попалось на глаза - просто чтобы показать форму кузова, чтобы не было сомнений, что речь идет об одном и том же авто. А вот от спойлера отказываться не советую - явно ты будешь не 90 ездить, а правильный фирменный и рассчитанный спойлер - дает себя знать на скоростях выше 140 кмч. И насчет акустики - я бы вообще советовал не заморачиваться - ибо вся штатная акустика лажа, будь то даже Boston Acoustics, тут момент такой - что если обыватель не шарит в звуке - ему будет пофиг - просто это динамики или Boston с сабом, если шарит - в любом случае выкинет любую штатную и поставит то, что считает нужным.

meteo - хуже греет, радиаторы не мерял, она просто вообще под другую страну рассчитана - где постоянно жарко и нет зимы smile.gif Начсет подвески - тем что быстрее умирает smile.gif А антифриз тут причем вообще? Он либо есть, либо его нет smile.gif Подогрев сидений - это кстати мегафича, правда дешевая, я поставил и на задние сиденья подогрев (в базе только на передних был).
Ну а насчет всего остального - в принципе, пора начинать уважать себя и свой труд, чтобы за свои деньги брать вещь с нормальной гарантией и обслуживанием (Германия была как пример, но надеюсь, довольно понятный, Вы, например, можете поехать в Москву и слететь с гарантии, если вовремя не пройдете ТО, которое можно пройти и там, ибо сервис распространяется и там).

Я вам даже открою секрет - зайдите на пару сайтов официальных дилеров штатовских например, купите машину, притащите ее параходом сюда и растаможьте - будет дешевле цены "серых дилеров" (а они именно так и работают). Только потеряете довольно много. Времена тазиков прошли, сейчас, покупая машину у официалов, вы покупаете довольно много сопутствующих вещей - как-то нормальная гарантия, нормальный сервис и тп. Или тут кто-то собирается сам менять масло на новом японском авто, сидя у себя в гараже? bigwink.gif

Дата 6 Июня, 2007, 5:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cooper
Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2007, 23:50)
А вот от спойлера отказываться не советую - явно ты будешь не 90 ездить, а правильный фирменный и рассчитанный спойлер - дает себя знать на скоростях выше 140 кмч.

Седня катался на той что со спойлером, ужыс! Вче что видно в заднее стекло разделено этим спойлером на две чести, может конечно с непривычки, но жутко раздражает.
Еще обратил внимание, что нифига неудобная поддержка для руки в двери, положить руку на
ручки и при этом держать ей руль как-то не получается.
А больше 140 я не езжу wink.gif

Цитата(Cooper @ 5 Июня, 2007, 23:50)
И насчет акустики - я бы вообще советовал не заморачиваться - ибо вся штатная акустика лажа, будь то даже Boston Acoustics, тут момент такой - что если обыватель не шарит в звуке - ему будет пофиг

А я вот не шарю, зато приятно что что-то там уже внутри стоит и не надо гнать машину непойми к кому и курочить. Поэтому для меня это большой плюс.

Блин, сел еще в outlander прокатиться, и что-то неожиданно так понравилось! И руки удобно ложатся на перильце в двери и до крыши места от головы много. Вобщем куча положительных впечатлений. Правда он несколько дороже моего бюджета, и жене понравилось, что интересно, причем намного больше чем лансер. g.gif

Интересно, почему он outlander, там же ни полного привода нету, нифига.
green | Профиль
Дата 6 Июня, 2007, 5:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А не, 4wd у аутлендера есть, тока за допбабло, не туда поглядел wink.gif
Cooper | Профиль
Дата 6 Июня, 2007, 5:57
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну вот. Получается что тебе-таки больше Аут и подходит, надюесь смотрел новую модель 2007 года, Autlender XL? Машина так и выбирается - где лучше сидится и едетца bigwink.gif

Дата 6 Июня, 2007, 7:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да, 2007го года. И едет, главно, и не трясет его, как я боялся, даже на некоторой скорости (для пробы проехал несколько километров на 135 - 140 и никаких проблем не испытал, жена скорости не почуствовала пока не сказал, хотя последнее время она этому чусствительна.
Разогнался тоже за вполне приемлемое время.
Но блин дороже на несколько штук чем хотелось бы, если полную комплектацию брать (а в неполной нету всяких полезных штук).
Эх, буду думу тяжкую думать, но похоже я уже знаю что я куплю. Даже не поеду на хонды смотреть, наверное. wink.gif
И тоеты меня тоже что-то невпечатлили.
Cooper | Профиль
Дата 6 Июня, 2007, 7:27
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Иногда и правда стоит чуть подкопить и взять то, что реально ложится в руки нормально, потом будет не обидно bigwink.gif

Дата 6 Июня, 2007, 12:05
Quote Post

Unregistered

Цитата
хуже греет, радиаторы не мерял, она просто вообще под другую страну рассчитана - где постоянно жарко и нет зимы  Начсет подвески - тем что быстрее умирает  А антифриз тут причем вообще? Он либо есть, либо его нет

Ну раз у вас фактов нет, что машина из эмиратов чем то отличается, лично для меня этот миф из категории "одна бабка сказала". Подвеска быстрее умирает? Печка хуже греет? Правда? lol.gif Чем же конкретно она отличается я так и не понял. Разве только, антифриз не расчитан на низкие температуры.

Цитата
Ну а насчет всего остального - в принципе, пора начинать уважать себя и свой труд, чтобы за свои деньги брать вещь с нормальной гарантией и обслуживанием

Свой труд я уважаю и деньги мне не с неба падают и именно поэтому я предпочел купить машину на 3 уе дешевле не переплачивая офдилеру. ТО прохожу на той же станции где и официалы только дешевле. Мне расходники копеечные легче самому купить и на их станции поменять, чем бегать и доказывать, что это гарантийный случай. Хотя соглашусь, что в случае поломки АКПП или что с двигателем гарантия пригодилась бы. Но вероятность настолько мала, что я ее даже не рассматривал.
3/   
Cooper | Профиль
Дата 6 Июня, 2007, 13:29
Quote Post

* * *
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

meteo, я Вам написал фактами, вообще-то, а не на уровне "одна бабка сказала". Правда, так как я и написал lol.gif Конкретно отличается тем, что не адаптирована к местным условиям, если Вам интересна конкретная информация - заедьте на официальный сервис Мицубиси - Вам там расскажут, уважаемый smile.gif А лично я Вам доказывать и пояснять ничего не собираюсь, я не имею отношения к продаже автомобилей smoke.gif

А насчет 3 уе и расходников понятно, совок жив. Масло в новых иномарках таки принято еще менять ведром и в гараже. Чтож, это Ваше личное право.. smoke.gif Спорить о позициях тут бесполезно, деньги на меня тоже не падают с неба wink.gif

Дата 6 Июня, 2007, 16:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

меньше знаешь крепче спишь smile.gif
Мазда

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 9 Июня, 2007, 13:13
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Про китайские авто
в комментариях
Цитата
Эмоций много, но если разбираться здраво Фрадков прав. "Китайцы" не выдерживают никакие краш тесты - их показатели в разы меньше чем у нашей "Оды" - до последнего времени считавшимся "оцинкованным гробом на колесах" с самым низкими показателями по пассивной безопасности чуть ли не в мире (в России уж точно). И каких либо чудес от китайцев ждать глупо, на данном этапе времени покрайней мере. Что у них в жизни и получалось хорошо, так это продавать в хороших упаковках полное габно. А наш рынок для них всегда был очень важен - т.к. у нас много габноедов живет. Хорошие автомобили за невысокую цену это одно, а дешевая хрень на колесах - савсем другое. Всю жизнь наши узкоглазые соседи экономят на всем - но если гнилые тонкие нитки в ихних порвавшихся "джинсах" - так небольшое растройство, то "фонящие" игрушки покрашенные свинцовосодержащими красками для наших детей - это уже угроза для жизни.
А "иномарщики" на китайских тачилах вызывают простое человеческое сожеление. Особенно те которые гордятся своей "иномаркой", где в кузове из экономии просто отсутствуют необходимые связующе-укрепляющие элементы, листы кузовного металла намного тоньше самых необходимых минимумов, состав металлов для кузовных деталей и для двигателя-трансмиссии необъяснимых формул без необходимых легирующих и прочих добавок.
Раз видел лобовое столкновение Зилок против гнилого М-412 лохматого года: тройной разрыв кузова - двигатель с передней частью, остатки салона и багажник с задней балкой - все в разных сторонах. От китаёзы попавшей под наш грузовик не останется и этого метелолома.

интересно какая доля правды. имхо про про плохой металл правда

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
BelAmor |
Дата 11 Июня, 2007, 9:51
Quote Post

Unregistered

Цитата(Rumlin @ 9 Июня, 2007, 12:13)
связующе-укрепляющие элементы, листы кузовного металла намного тоньше самых необходимых минимумов, состав металлов для кузовных деталей и для двигателя-трансмиссии необъяснимых формул без необходимых легирующих и прочих добавок

Про связующие элементы - это можно проверить, так сказать, без приборов. А насчет добавок откуда данные? и с чем сравнивают? "плохой металл" - понятие относительное.
Pilat |
Дата 12 Июня, 2007, 10:09
Quote Post

Unregistered

Во-во, хотелось бы услышать мнение компетента по китайским авто. Экспансия на наш рынок. Автомобили интересные и не только ценой!

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму