Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 27 28 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
Cooper | Профиль
Дата 14 Февраля, 2008, 23:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Слова мужчины, лочить тоже не вижу смысла.
Просто то, что написано чуть выше - это не совсем имхо, там это не было обозначено. Просто мой тебе совет - попробуй покататься в такси - попади пару раз в Опеля украинской сборки - так чтобы ему было месяц-год-полтора, потом попади в такой же Ланос (только с Сенсом не путать), и посмотри внимательно внешне и внутренне, если глаз наметанный - на качество подгонки кузовных деталей (капот, багажник, двери, зазоры и тп), и послушай какая машина будет внутри как звучать. Вот это тебе просто как совет wink.gif Я года 2 назад тоже не Опеля смотрел - когда выбирал машину в пределах $20k - то, что видел на площадке на Московской трассе меня потрясло глубоко, чтобы расценивать Опель украинской сборки вообще, как машину (про оригинальный Опель умолчу - у друзей есть и не один - это все же небо и земля).
Восприми как совет, а не чье-то имхо, которое стоит пытаться оспорить.
PMEmail PosterUsers Website
zx1812 |
Дата 14 Февраля, 2008, 23:19
Quote Post



Unregistered









Согласен, что Опель украинской сборки имеет свои недостатки. Всё ж бюджетное авто. Только вот про Ланос поболе негатива пишут. По любому выбирать придется самому. Дороже что-то брать стрёмно, не такой уж я еще ездок. Не то что туплю, опыта пока маловато и есть некоторое опасение, что могу машин попортить. До Опеля еще Гетс рассматривал, но мелковат да и унисекс. Короче буду смотреть на всяк случай со спецом.
З.Ы.За совет благодарю.
dwor |
Дата 14 Февраля, 2008, 23:26
Quote Post



Unregistered









zx1812
Не стОит достоинством меряться без повода. Вам дельные советы люди дают. Люди, у которых автомобиль не первый, не второй и даже не пятый.
Будет у Вас опыт вождения как у Cooper тогда и сможете говорить "я поболе для себя разобрался".
bigwink.gif

Теперь по сути.
Цитата(zx1812 @ 14 Февраля, 2008, 21:25)
Хочу обратить еще раз внимание, что меня изначально больше интересовал вопрос по банкам, салонам, страховым.
А о чем тут говорить. Если о салонах, то желаемый Вами Opel продают только две фирмы. Таврия-Авто - прямой поставщик с завода. Восток - транзитное звено. Насчет наличия у последнего фирменного СТО ничего не известно, а Вам же гарантия по любому нужна.
А страховые, банки... Имхо, вообще разницы не вижу. Ставки одинаковые, кредитуют все с радостью. Лучший вариант - наличие личных связей. Это позволяет несколько сэкономить время и чуть-чуть денег. А так, все крупные конторы существенно между собой не отличаются.
Если интересуют конкретные отзывы, пожалуйста: кредитовались в "Финансах и кредите", страховались в "Инго" и "Гарантии". Проблем не замечено.
Cooper | Профиль
Дата 14 Февраля, 2008, 23:37
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor сенк bigwink.gif
По теме банков. У меня друг не так давно покупал машину (брал он Suzuki SX4), сказал что после длительного изучения остановился на OTP-Bank - там вроде как были сладкие условия довольно (вот это не имхо даже, это чисто со слов человека), еще в Райффайзене неплохие условия, стоит посмотреть на Экспресс-банк, ну а воообще - имеет смысл взять и обойти хотя бы какую-то часть банков самому и поизучать что у них там, попросить посмотреть образцы кредитных договоров и посчитать, что получается в итоге (просто годовой процент - это как бы одно, многие банки любят еще накидывать скрытые платежи - как-то за обслуживание кредита, процентик при взносе и тп - этим стоит глубоко поинтересоваться) - тут как раз-таки стоит именно самому походить - просто, по причине того, что у банков очень часто это все меняется, чуть ли не сезонно, основная наметка по банкам наверху есть.
По страховым - трудно сказать с лету... У большинства автосалонов есть договора с определенными компаниями, у некоторых банков есть условия при выдаче кредита - что страховаться только там или там - причем что в первом, что во втором случае это не так уж и плохо - ибо что салоны, что банки имеют определенные рычаги воздействия, чтобы (не дай бог!) по страховому случаю выплата все же была сделана.
Опять же, по страховым советую посмотреть гуглом - на очень многих форумах есть целые разделы, посвященные положительным или отрицательным отзывам касаемо целой кучи страховых компаний (на этом форуме нет такого раздела, да и не нужен он особо, это не автофорум).
PMEmail PosterUsers Website
zx1812 |
Дата 14 Февраля, 2008, 23:39
Quote Post



Unregistered









Я конечно извиняюсь, но "я поболе для себя разобрался" употребил, когда ничего кроме "что то говно а не машина, что то говно" больше аргументов не услышал. Дальше уже было по-конкретнее и по-полезнее. Мнение уважаемых принял к сведению, спасибо.

Добавлено в [mergetime]1203018201[/mergetime]
По банкам: популярен среди народа рейтинг
http://www.prostobank.com.ua/avto_v_kredit/reytingi
Но когда копнешь поглубже (на сайтах банков) цифры могут не совпадать. Но какая-то закономерность все ж полезная есть.
Cooper | Профиль
Дата 15 Февраля, 2008, 0:18
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Честно говоря, если машина первая и охота поменьше головной боли - доведи сумму до 90к гривен и купи себе Лансера 9 поколения, их еще есть остатки в продаже (остатки, потому что вышло 10 поколение, 9 снято с производства, но это новые машины) bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Пэтро |
Дата 15 Февраля, 2008, 2:56
Quote Post



Unregistered









У папы SENS, вполне себе иномашина... Коробка слегка выделывается... Но движок прет как танк...
Нужно было срочно ехать, а папа был немного "подшофе"... Так я по незнанию трогался с 3й!!! передачи... Причем вполне успешно... Когда папа научил включать первую(она включалась с некоторым "врубанием")... Это было что-то... Такое впечатление что в капоте 100 л.с. а не 70...

Для меня, как человека немаленького, часто возникает проблема пространства в салоне.. Так вот, в Ланосе можно спокойно сидеть сзади... При росте 198 см.. Про различные Зубила, Шевролеты и Опеля говорить нефик.. Расчитаны видимо под японцев..
Rumlin | Профиль
Дата 25 Марта, 2008, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сайт о китайских авто http://www.chinamobil.ru/
Например о внедорожнике - http://www.chinamobil.ru/opinion.php?modelid=57
PMEmail Poster
2/44172   
Крымчанин | Профиль
Дата 4 Апреля, 2008, 23:45




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем Крымчанин]


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Top
Крымчанин | Профиль
Дата 4 Апреля, 2008, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Народ нескупитесь на тазики на них запчасти дороже стоят чем на китайца
я год проездил на амулете но с оговоркой я сразу поставил амортизаторы от гольфа которые стоят 4 шт 1200 гр
и больше ничего на машине не делал
и машина стоит то всего 10000 уе
и её даже с анусом нечего сравнивать на 1000 процентов лучше и практичнее
а на ТАЗ никогда не сяду хотя у самого был ваз-2105 но чтобы его довети до ума пришлось денег вложить около 2500 $


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
dwor |
Дата 7 Апреля, 2008, 15:14
Quote Post



Unregistered









Крымчанин
Я Вас умоляю. Такое пренебрежительное отношение к Ланосу со стороны Амулета lol.gif

Ланос вполне нормальная рабочая лошадка, особенно если с опелевским двигателем.
И аммортизаторы менять не надо, и респиратор можно не одевать в салоне.
Сравнение сборки и качества металла даже обсуждать смысла не вижу.
Вообще, в подобном контексте сравнивать корейца с китайцем может человек с неординарным чуством юмора.
alexxxby | Профиль
Дата 7 Апреля, 2008, 16:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.10.07
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


))))) Согласен с dwor Амулет - гроб на калёсах в прямом смысле слова. Лобовое столкновение ( даже не особо сильнои и ... Эта жестянка мнётся как бумага.)


____________________
Выпьем же за то,
чтобы наши желания
совпадали с нашими возможностями!!!
user posted image
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM
Maloy |
Дата 7 Апреля, 2008, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexxxby @ 7 Апреля, 2008, 15:47)
и машина стоит то всего 10000 уе

Гроб за 10к уев smile.gif

Отредактировал Maloy - 7 Апреля, 2008, 21:59
alexxxby | Профиль
Дата 7 Апреля, 2008, 22:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.10.07
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ага smile.gif Пипец китаёзы делают.


____________________
Выпьем же за то,
чтобы наши желания
совпадали с нашими возможностями!!!
user posted image
PMEmail PosterIntegrity Messenger IM
Maloy |
Дата 7 Апреля, 2008, 23:09
Quote Post



Unregistered









Берешь жигуль убитый в хлам -1к у.е. и на 9к пихаешь туда все остальное smile.gifдвиг,подвеску,салон,кондей,музыку...В итоге получается -эксклюзивный жигуль ,стоимостью 10к у.е. (тока он из железа ,а не из жести)
Pat | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 1:00
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите сайты и номера симферопольских автосалонов please! На првой странице вижу список, но уже устарела за 2 годаинфа, тот же ниссан преехал.

И где можно купить машину расплатившись кредиткой? Вчера позвонила в автосалон Ниссан, мне сказали, что там нет терминала unsure.gif Только за наличку можно что-то купить! Каменный век прямо! В кафешках и то стоят терминалы, в магазинах. Я сейчас заграницей, поэтому самой трудно телефоны автосалонов искать. Если кто может помочь напишите хотя бы в личку плииииз.

Отредактировал Pat - 8 Апреля, 2008, 1:03


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
dwor |
Дата 8 Апреля, 2008, 11:41
Quote Post



Unregistered









Pat
Список автомобильных салонов в Симферополе
Кто вам сказал, что информация устарела. Читайте внимательнее дату последнего редактирования поста.
И куда перехал Ниссан расскажите. Еще два дня назад он был там же за НАПКС
Цитата(dwor @ 10 Апреля, 2007, 11:04)
Nissan
Компания "Авторитет-М" - г. Симферополь, ул. Киевская, 187, тел. 54-54-55.
хотя может кто и перенес по воздуху двухсотметровое здание салона с СТО куда-нить, но навряд ли bigwink.gif

А насчет платежных карт - ту Вы правы. Сам недавно столкнулся с ситуацией, когда в отделении ЧБРР в салоне Крымтаксосервиса нет терминала. Пришлось искать банкомат для снятия налички, что несколько неудобно.
Pat | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 11:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше Ниссан был на Толстого, рядом с заправкой. Говорят, там сейчас что-то другое, кажется Хонда.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
dwor |
Дата 8 Апреля, 2008, 11:50
Quote Post



Unregistered









Pat
Ну дык, а где Вы в посте нашли информацию о Ниссане на Толстого.
Давайте, плиз, отделять Ваше "говорят" от достоверности соответствующей темы на форуме.

Официальный диллер Ниссана в Симферополе - Компания "Авторитет-М".
Про Толстого Вы тоже можете увидеть информацию в теме об автосалонах:
Цитата(dwor @ 10 Апреля, 2007, 11:04)
Honda
"Автоцентр-М" - г. Симферополь, ул. Толстого, 65, тел. (0652) 70-77-77.
Тоже, кстати, официальный дилер.
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 7 Апреля, 2008, 22:09)
Берешь жигуль убитый в хлам -1к у.е

недавно мне попался ролик про тюнинг Лады в Англии фирмой Lotus. Итоговый счет 200000$. Телепередача TopGear на НТВ.

Добавлено в [mergetime]1207643563[/mergetime]
ps http://in-drive.ru/2007/09/14/lada_v_rukak...h_top_gear.html

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 27 28 29 30 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0404 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top