Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
Pat | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 1:00
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите сайты и номера симферопольских автосалонов please! На првой странице вижу список, но уже устарела за 2 годаинфа, тот же ниссан преехал.

И где можно купить машину расплатившись кредиткой? Вчера позвонила в автосалон Ниссан, мне сказали, что там нет терминала unsure.gif Только за наличку можно что-то купить! Каменный век прямо! В кафешках и то стоят терминалы, в магазинах. Я сейчас заграницей, поэтому самой трудно телефоны автосалонов искать. Если кто может помочь напишите хотя бы в личку плииииз.

Отредактировал Pat - 8 Апреля, 2008, 1:03


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
dwor |
Дата 8 Апреля, 2008, 11:41
Quote Post



Unregistered









Pat
Список автомобильных салонов в Симферополе
Кто вам сказал, что информация устарела. Читайте внимательнее дату последнего редактирования поста.
И куда перехал Ниссан расскажите. Еще два дня назад он был там же за НАПКС
Цитата(dwor @ 10 Апреля, 2007, 11:04)
Nissan
Компания "Авторитет-М" - г. Симферополь, ул. Киевская, 187, тел. 54-54-55.
хотя может кто и перенес по воздуху двухсотметровое здание салона с СТО куда-нить, но навряд ли bigwink.gif

А насчет платежных карт - ту Вы правы. Сам недавно столкнулся с ситуацией, когда в отделении ЧБРР в салоне Крымтаксосервиса нет терминала. Пришлось искать банкомат для снятия налички, что несколько неудобно.
Pat | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 11:44
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше Ниссан был на Толстого, рядом с заправкой. Говорят, там сейчас что-то другое, кажется Хонда.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
dwor |
Дата 8 Апреля, 2008, 11:50
Quote Post



Unregistered









Pat
Ну дык, а где Вы в посте нашли информацию о Ниссане на Толстого.
Давайте, плиз, отделять Ваше "говорят" от достоверности соответствующей темы на форуме.

Официальный диллер Ниссана в Симферополе - Компания "Авторитет-М".
Про Толстого Вы тоже можете увидеть информацию в теме об автосалонах:
Цитата(dwor @ 10 Апреля, 2007, 11:04)
Honda
"Автоцентр-М" - г. Симферополь, ул. Толстого, 65, тел. (0652) 70-77-77.
Тоже, кстати, официальный дилер.
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 7 Апреля, 2008, 22:09)
Берешь жигуль убитый в хлам -1к у.е

недавно мне попался ролик про тюнинг Лады в Англии фирмой Lotus. Итоговый счет 200000$. Телепередача TopGear на НТВ.

Добавлено в [mergetime]1207643563[/mergetime]
ps http://in-drive.ru/2007/09/14/lada_v_rukak...h_top_gear.html

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 12:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, я в прошлом году была в Симферополе и заезжала в салон Ниссан на Толстого, там стояли Альмеры. А теперь узнаю, что там Хонда.

За список спасибо, я не обратила внимание на то, что сообщение отредактировано. Обзвонила Тойоту, Ниссан, Хонду, нигде нет терминалов! Это ж надо с мешком налички бегать! mad.gif Какой отсталый сервис! mad.gif mad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Крымчанин | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


приходиш в ихний банк где у них расчётный счёт и оплачиваеш карточкой хоть милион


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 8 Апреля, 2008, 13:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 8 Апреля, 2008, 11:30)
недавно мне попался ролик про тюнинг Лады в Англии фирмой Lotus. Итоговый счет 200000$. Телепередача TopGear на НТВ.

Ага,тож смотрел, но ето ж лотус smile.gifи че они зделали по тюниху ?Практически ниче .....Куда они влепили 200 000 $ ?
dwor |
Дата 8 Апреля, 2008, 13:51
Quote Post



Unregistered









Maloy
Там же говорилось. Новый двиг, ходовая, салон, тюнинг кузова, диски и т.д. + стоимость работы специалистов Лотуса.

Сабж смотрел еще с год назад. Вроде даже на форуме была тема.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 14:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, никто не отменял банковский перевод на любой из салонов, это правда сопряжено с определенными трудностями тоже (например курс доллара при безнале у них МОЖЕТ быть несколько другой) - то есть можно и без пачки нала smile.gif
Но, в целом согласен - были бы пос-терминалы - было бы удобнее. Когда сам покупал машину - так с пакетом денег и ездил lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Пэтро |
Дата 8 Апреля, 2008, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 8 Апреля, 2008, 12:30)
недавно мне попался ролик про тюнинг Лады в Англии фирмой Lotus. Итоговый счет 200000$. Телепередача TopGear на НТВ.


Фигня там все.. Не стоит их апргрейд и 20 тыщ..
Сняли бампера поставили другой двигатель и покрасили.. только лишь..
Maloy |
Дата 8 Апреля, 2008, 17:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 8 Апреля, 2008, 12:51)
Там же говорилось. Новый двиг, ходовая, салон, тюнинг кузова, диски и т.д. + стоимость работы специалистов Лотуса.

Новый двиг -2к,салон -1к,ходовая -1-2к,тюнинг кузова-2к(по желанию),по остаткам,диски-0.3к,стоимость работы-1к.За 1ю7к покупаем вазик-тазик. bleh.gif
dwor |
Дата 8 Апреля, 2008, 18:15
Quote Post



Unregistered









Maloy
Цитата(Maloy @ 8 Апреля, 2008, 17:31)
диски-0.3к

Вот это повеселило особенно. Вы думаете кроме турецкой штамповки других дисков не существует smile.gif

Нормальные фирменные диски стоят от 1,5 к евро и дальше bleh.gif

К примеру - http://www.bestwheels.com.ua/wheels_vip_sport.html
Cooper | Профиль
Дата 8 Апреля, 2008, 19:48
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


0.3к за диски это и правда сильно lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 8 Апреля, 2008, 20:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 8 Апреля, 2008, 17:15)
Нормальные фирменные диски стоят от 1,5 к евро и дальше bleh.gif

Нафига такие?Те хто делают такой "тюних" покупают диски за 300 уев и довольны smile.gif
И ваапще я привел товарищу разницу(в очень приблизительных цифрах) по поводу всяких амулетов и жигулей smile.gif
Pat | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 2:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата("Крымчанин")
приходиш в ихний банк где у них расчётный счёт и оплачиваеш карточкой хоть милион


Я как-то раз пыталась проплатить кредиткой за билет в аквавите, тогда там еще не было терминала. Обратилась в их банк. И мне там сказали, что могут только снять наличные с карты. А просто снять деньги не могут. А это в данном случае невозможно будет. Потому что карта не дебитовая, а кредитная. То есть самих денег на ней нет. Но я могу в пределах лимита баланса тратить с нее деньги (кредит банка), а в конце месяца оплачиваю проценты либо всю сумму. Поэтому за снятие наличных с карты большой процент. Но даже не в этом дело, а в том, что у нее лимит на нал- 5 тысяч долларов. Поэтому нужен именно терминал.
Сейчас в аквавите уже поставили терминал, поэтому билеты я покупала уже там по кредитке, без проблем. В ресторанах, в Фуршете расплачиваюсь кредиткой. А в автосалоне не могу, значит? Чует мое сердце, что машина мне не светит новая, или в Киев придется за ней тащится, а потом гнать в Симферополь sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pepper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 2:11
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если есть возможность, стоит обратиться в свой банк, предварительно взяв счет на оплату в нужном магазине. Свой банк уж сможет безналом оплатить с кредитки любой счет, ему это даже выгодно будет. В привате, например, при этом, за оплату комиссию не снимают
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 10 Апреля, 2008, 8:55
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pepper, в том то и дело, что такой возможности нет, когда кредитная карта. Это же кредит. Не дебитка.
Нашла-таки, Мазда имеет терминал. Что в Симферополе, что в Киеве. Может Мазда оснастила своих дилеров?
А Киеве вот этот салон имеет ДП "АВТО Интернешнл"
Салон: Киев, пр. Московский, 20Б
Тел. (044) 390-17-77

По деньгам мне Судзуки Liana идет. Я эту модель не знаю. Кто-то может что-то про нее рассказать?
Вообще я бы Маздочку 3 взяла, но не потянуть по деньгам sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pepper | Профиль
Дата 10 Апреля, 2008, 9:25
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


про возможность я имел ввиду территориальную недосягаемость
Цитата(Pat @ 10 Апреля, 2008, 7:55)
такой возможности нет, когда кредитная карта

в чужом банке да, но в своемони сами попросят заплатить по безналу кредитной картой, попробуйте wink.gif Это их хлеб, раздавать кредиты.
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 10 Апреля, 2008, 11:07
Quote Post



Unregistered









Pat
Сузуки Лиана - нормальная японская машина. При обычной эксплуатации нареканий не вызывает.
Говорю, исходя из опыта знакомой, катается около двух лет. Брала новую с коробкой автомат.
Мазда 3 - приблизительно +20 тыс. грн. Если через кредит, то разница не очень существенна.

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0353 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top