Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
Pat | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 2:05
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата("Крымчанин")
приходиш в ихний банк где у них расчётный счёт и оплачиваеш карточкой хоть милион


Я как-то раз пыталась проплатить кредиткой за билет в аквавите, тогда там еще не было терминала. Обратилась в их банк. И мне там сказали, что могут только снять наличные с карты. А просто снять деньги не могут. А это в данном случае невозможно будет. Потому что карта не дебитовая, а кредитная. То есть самих денег на ней нет. Но я могу в пределах лимита баланса тратить с нее деньги (кредит банка), а в конце месяца оплачиваю проценты либо всю сумму. Поэтому за снятие наличных с карты большой процент. Но даже не в этом дело, а в том, что у нее лимит на нал- 5 тысяч долларов. Поэтому нужен именно терминал.
Сейчас в аквавите уже поставили терминал, поэтому билеты я покупала уже там по кредитке, без проблем. В ресторанах, в Фуршете расплачиваюсь кредиткой. А в автосалоне не могу, значит? Чует мое сердце, что машина мне не светит новая, или в Киев придется за ней тащится, а потом гнать в Симферополь sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pepper | Профиль
Дата 9 Апреля, 2008, 2:11
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если есть возможность, стоит обратиться в свой банк, предварительно взяв счет на оплату в нужном магазине. Свой банк уж сможет безналом оплатить с кредитки любой счет, ему это даже выгодно будет. В привате, например, при этом, за оплату комиссию не снимают
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 10 Апреля, 2008, 8:55
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pepper, в том то и дело, что такой возможности нет, когда кредитная карта. Это же кредит. Не дебитка.
Нашла-таки, Мазда имеет терминал. Что в Симферополе, что в Киеве. Может Мазда оснастила своих дилеров?
А Киеве вот этот салон имеет ДП "АВТО Интернешнл"
Салон: Киев, пр. Московский, 20Б
Тел. (044) 390-17-77

По деньгам мне Судзуки Liana идет. Я эту модель не знаю. Кто-то может что-то про нее рассказать?
Вообще я бы Маздочку 3 взяла, но не потянуть по деньгам sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pepper | Профиль
Дата 10 Апреля, 2008, 9:25
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


про возможность я имел ввиду территориальную недосягаемость
Цитата(Pat @ 10 Апреля, 2008, 7:55)
такой возможности нет, когда кредитная карта

в чужом банке да, но в своемони сами попросят заплатить по безналу кредитной картой, попробуйте wink.gif Это их хлеб, раздавать кредиты.
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 10 Апреля, 2008, 11:07
Quote Post



Unregistered









Pat
Сузуки Лиана - нормальная японская машина. При обычной эксплуатации нареканий не вызывает.
Говорю, исходя из опыта знакомой, катается около двух лет. Брала новую с коробкой автомат.
Мазда 3 - приблизительно +20 тыс. грн. Если через кредит, то разница не очень существенна.
Pat | Профиль
Дата 10 Апреля, 2008, 11:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, спасибо. 2 года - это маловато будет. У меня Ниссан 1.6, тюнинговый, тюнинг был в Германии, так я на нем уже слава Богу 10 лет отъездила, и тоже никаких не было нареканий. Жалко даже менять. Но уже сильно старый, скоро ему 20 лет будет.
20 тысяч гривень, это всего 5 тысяч баксов? Действительно не слишком большая разница. Мазда 3 того стоит по-сравнению с Лианой?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
dwor |
Дата 10 Апреля, 2008, 11:38
Quote Post



Unregistered









Pat
Имхо, Мазда выше классом. А 20 тысяч гривен - это 4 тысячи у.е. Забывается курс вдалеке от родины smile.gif
dwor |
Дата 6 Май, 2008, 19:09
Quote Post



Unregistered









Не покупайте Audi buba.gif
Rumlin | Профиль
Дата 7 Май, 2008, 12:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor
уже бойан wink.gif

Кстати об автомобильчиках. Обратил внимание несколько дней назад на необычно большое количество микроавто "Ока". Раньше я их в городи редко видел, а в последние дни по несколько штук за час. Причем многие выглядят как новенькие. Насколько я помню производство их прекращено.
Коллега сказал что их собирают на Украине. Видимо топливный кризис стимулирует спрос.
Сколько она на 100 км - 5 литров?
Также бросились в глаза Таврии Славута, тоже вроде стало много. Их еще производят?
Расход не помню, но наверное тоже маленький.
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 7 Май, 2008, 13:26
Quote Post



Unregistered









У славуты вроде-7-9л по городу,нифига не маленький,а оку вроде выпускают и в россии,новую модель какую-то,вернее улучшенную...
Rumlin | Профиль
Дата 7 Май, 2008, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Maloy @ 7 Май, 2008, 12:26)
У славуты вроде-7-9л по городу

так и есть http://www.tavria.org.ua/?p=20 В сравнении с мопедом большой. А так такой расход и по трассе не каждый авто покажет.

Ока от 4 литров.

Нашлось про производство:
Цитата
Серпуховский автозавод (СеАЗ) ищет в Украине партнеров для организации продаж малолитражки "Ока" через существующие дилерские сети. Впрочем, о конкретных результатах этой работы говорить пока рано. Поэтому сроки начала продаж "Оки" на украинском рынке и планируемые объемы поставок остаются под вопросом.

PMEmail Poster
dwor |
Дата 12 Июня, 2008, 13:49
Quote Post



Unregistered









Мляяя... присматривались с товарищами к Форду Куго, ждали когда появится. Но кажись производители чуток неадекватны.
Это же надо, двухлитровый дизель с полным приводом от 250 до 280 тыс. грн. wacko.gif
Новый Туарег от 56 тыс. мертвых американских президентов, что при нынешнем курсе 4,85 выходит 276 тыс. грн.
Акуеть... Нет слов.
Iverton |
Дата 12 Июня, 2008, 14:16
Quote Post



Unregistered









всвязи со вступлением в ВТО цены на авто должны немного падать, вроде уже идет даже реклама по телевизору. Видел объяву что мазда снизила цены на весь модельный ряд на 10 процентов.
Rumlin | Профиль
Дата 12 Июня, 2008, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Iverton @ 12 Июня, 2008, 13:16)
Видел объяву что мазда снизила цены на весь модельный ряд на 10 процентов.

скорее рекламный трюк
PMEmail Poster
Iverton |
Дата 12 Июня, 2008, 14:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 12 Июня, 2008, 13:49)
скорее рекламный трюк

нет, говорят сечас все будут опускать, т.к. снизились пошлины на границе.
Pepper | Профиль
Дата 12 Июня, 2008, 16:29
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


гы, как снизились пошлины, так и поднялись.
с 2009ого года только вернут пошлины 10% согласно требованиям ВТО...
PMEmail PosterUsers Website
Pepper | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 11:12
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гы, ввозные пошлины все таки снизились на 10%, но отчисления в ПФ выросли с 3% до 13%
Вот censored.gif ридне государство, заботится о своих гражданах
PMEmail PosterUsers Website
turbosila3000 |
Дата 30 Июня, 2008, 20:11
Quote Post



Unregistered









кто пробовал хадо?
Крымчанин | Профиль
Дата 30 Июня, 2008, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


я пробовал на вазовском двигателе
через 1500 км пришлось делать капиталку


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Cordon |
Дата 29 Июля, 2008, 23:16
Quote Post



Unregistered









pilat надеюсь ты не взял тазик... побереги нервыи деньги

езжу на ланосе с января, тьфу тьфу тьфу масло поменял на 10тык и фильтры..
ниче не гремит не дребезжит не скрипит.. вобщем доволен. перед тем как брать читал пол годаФОРУМ ЛАНОС, там все "детские болячки" давно выявлены и написано как бороться.

запчастей наних валом, цены не дороже тазовских десятоки 15х...

единстевнное что просится так это обесшумка.. на 110 уже надо повышать голос.. и резину стоковую выкинуть в топку. если брать бери комплектацию SE(1.5)или SX (1.6)

то что много - да много.. но за 11кбаксов это оптимал. тазики курят.. хотя тазоводы будут уверять до последнего что тазы лучше и запчасти дешевые и все есть..

на машине надо ездить ане лежать под ней. buba.gif acute.gif

если будут вопросы по ланосам обращайтесь..

чиповка и т д могу направить в нужное русло..

1/   

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top