Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
Pilat |
Дата 2 Апреля, 2006, 15:59
Quote Post



Unregistered









Езжу на ладе пятый день-все очень нравиться,фордик свой продал и пошелна погашение кредита.
Нормальная машина-и не лучше иномарок,тем более очень подержанных!
7/   
SamSa |
Дата 2 Апреля, 2006, 21:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pilat @ 2 Апреля, 2006, 13:59)
Нормальная машина-и не лучше иномарок,тем более очень подержанных!
а кто-то говорил, что будет лучше поддержанных иномарок?
2/   
Pilat |
Дата 3 Апреля, 2006, 17:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
Нормальная машина-и не лучше иномарок,тем более очень подержанных

не хуже!!!

Добавлено в [mergetime]1144069502[/mergetime]
Есть,конечно нюансы:радиус разворота меньше и двери хуже закрываются,но это мелочи.
Хоть кто-то поддерживает меня или все критики!
2/   
lara Kroft |
Дата 3 Апреля, 2006, 18:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pilat @ 3 Апреля, 2006, 17:03)
радиус разворота меньше

ты хотел сказать - больше?
Rumlin | Профиль
Дата 4 Апреля, 2006, 10:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilat @ 3 Апреля, 2006, 15:03)
Есть,конечно нюансы:радиус разворота меньше и двери хуже закрываются,но это мелочи.

Классическая фраза: Вам ехать или шашечки? smile.gif
Нравится ? Отлично. Это есть лучшая машина в мире. И как то мне по барабано что кто то утверждает что есть машины лучше smile.gif
PMEmail Poster
10/44172   
Pilat |
Дата 4 Апреля, 2006, 12:45
Quote Post



Unregistered









Салон сделан неплохо.Я знаю,что на новых иномарках лучше,но они и стоят больше.
Нормальная машина!
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 4 Апреля, 2006, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilat @ 4 Апреля, 2006, 10:45)
но они и стоят больше.

Вот имеено.
Можно долго спорить что кроме салона там более надежный движок, трансмисия и т.д. Все это пока не нужен будет ремонт, а рано или позно он будет. Вот тогда .... Кстати на счет надежности, по моему здесь на форуме было про адвоката купившего у представителя вольцваген. И через 90тыс. движок сдох по максимуму - только на свалку. В сервисе сказали - вынеправильно заправляли, меняли масло не такое и т.п. Он как адвокат(умный в этом вопросе) выложил все чеки от СТО, бензоколонок. Т.е. все качественое и рекомендованое производителем. Судился с ними около 2-3х лет - отсудил новую машину.
А рено ? Почитайте про эти машины smile.gif Разваливаются на ходу. на каком то сайте встритил в отзывах модели. Все одно и тоже - ломаются, но комфортно и приятно едет, закончится гарантия - продаем к такойто матери. Про этиже рено и некотрые другие иномарки - амартизаторы дохнут при "-25". Не наш транспорт smile.gif
PMEmail Poster
21/44172   
Pilat |
Дата 4 Апреля, 2006, 18:02
Quote Post



Unregistered









Rumlin Достойное мнение,на вызов любителям старыхиномарок.Ездить надо на том что можешь отремонтировать.Я на форд,правда немного денег тратил,так как на разборках все есть,а если с магазина то очень не хило по деньгам.Например,надо было поменять подшипник ступицы,их там 2.Один стоит (не самый дорогой) 280 грн.И поменять 60 грн. Вот и считай.А на Ладу ,максимум 50 грн и один.А поменять не проблема.И во всем так.
Бери тачку по себе,чтоб не плакать приезде!
5/   
lost |
Дата 4 Апреля, 2006, 18:45
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Pilat
ну не скажите все относительно...

вот катаюсь на PRIMERA 97 года выпуска... брал ее в сентябре прошлого года. Всем она меня устроила - только ходовая впереди требовала небольшого ремонта (на эту сумму цена была снижена прежним хозяином).

ТАк вот этой суммы в 400 баков сторгованных мне хватило не на небольшой ремонта, а на приведение подвески авто в идеальное состояние, с учетом новых верхних рычагов в оригинале по 85 баков, профилактики рейки,остальное взяла реставрация (не замена) шаровых, и других "точек" в передней подвеске.

И за полтора года - не считаем текущие замены масла и затраты на звук - только покупка фильтра кондиционера и воздушного фильтра. Мой пробег - 50 тысяч км.

Так и комфорт не в предмет новым ВАЗам, которые сразу после покупки НАДО приводить в божеский вид.
17/   
dwor |
Дата 4 Апреля, 2006, 21:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 4 Апреля, 2006, 17:45)
Так и комфорт не в предмет новым ВАЗам, которые сразу после покупки НАДО приводить в божеский вид.

поддерживаю... доукомплектация нового ВАЗ'а сигнализацией, тонировкой (с учетом летнего солнца обязательно), Mul'T'Lock, приемлемой аккустикой, по возможности резиной (дисками), антикор, подкрылки и шумоизоляция - это насущная необходимость... mad.gif
3/   
Pilat |
Дата 4 Апреля, 2006, 21:56
Quote Post



Unregistered









и скоко стоит ваша премьра,батенька?
1/   
lost |
Дата 4 Апреля, 2006, 22:02
Quote Post



Unregistered









Pilat
точно уж не припомню - около 9,3 +/- сотня...
GSMmaster |
Дата 4 Апреля, 2006, 22:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pilat @ 4 Апреля, 2006, 16:02)
А на Ладу ,максимум 50 грн и один


И вёдрами их туда, вёдрами!
Избавился от жигулей, вспоминаю, как страшный сон sad.gif
3/   
Pilat |
Дата 5 Апреля, 2006, 22:57
Quote Post



Unregistered









есравнить новую ладу и 10 летнию иномарку!Новая машина лучше!
1/   
lost |
Дата 6 Апреля, 2006, 8:46
Quote Post



Unregistered









Pilat
возможно - время это покажет)
Maloy |
Дата 6 Апреля, 2006, 9:04
Quote Post



Unregistered









Блин,да нравится человеку(пока нравится),что вы издеваетесь...Иномарки лучше...да...детали качественней(дороже,реже меняются),"наши" дешевле(чугун,раз в месяц что-то меняешь,каждый раз разное..)А вам бы тока поиздеватся... wink.gif Зато на Тазах клевое "принудительное" охлаждение салона и движка из-за щелей всяких,а на иномарках кондиционеры ставят,непродумали чуваки... lol.gif
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Апреля, 2006, 17:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Человеку нарвится если стоимость по его мнению соответствует сосотношению достоинств и недостатков.
Я например не люблю ездить(а вообще и не надо 20 минут до работы пешком). Мне доставляет удовольствие копание в железе.
Друг ковыряет свой авто, хотя и ездит много но и модингует его сильно. Он вообще мастер - движок сам снимает, ставит и т.д. Сейчас двойной выхлоп делает. Не вспомню какой у него форд, может ктото узнает по задней части в ролике -860кБ

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  111.avi ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 8
PMEmail Poster
15/44172   
lara Kroft |
Дата 6 Апреля, 2006, 20:46
Quote Post



Unregistered









кажется, уже где-то было, но в тему....
Pilat |
Дата 6 Апреля, 2006, 22:35
Quote Post



Unregistered









Ну,скажите прямо,что я лох и не достоин общения!
1/   
Maloy |
Дата 7 Апреля, 2006, 8:08
Quote Post



Unregistered









Да,не,не парься,главное что бы те самому нравилосьsmile.gifА на остальное положи... cool.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top