Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (41) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Купить автомобиль, Какой и где?
Pilat |
Дата 8 Марта, 2006, 20:12
Quote Post



Unregistered









Хочу приобрести автомобиль-объездил все салоны.
По деньгам потяну ладу ,ну максимумшевроле авиа.Голова уже болит.
Кто подскажет в каком салоне и что предпочтительне купить,с аргументами и без заинтересованности.

СПАСИБО dwor за Список автомобильных салонов в Симферополе
21/   
Maloy |
Дата 6 Апреля, 2006, 9:04
Quote Post



Unregistered









Блин,да нравится человеку(пока нравится),что вы издеваетесь...Иномарки лучше...да...детали качественней(дороже,реже меняются),"наши" дешевле(чугун,раз в месяц что-то меняешь,каждый раз разное..)А вам бы тока поиздеватся... wink.gif Зато на Тазах клевое "принудительное" охлаждение салона и движка из-за щелей всяких,а на иномарках кондиционеры ставят,непродумали чуваки... lol.gif
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Апреля, 2006, 17:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Человеку нарвится если стоимость по его мнению соответствует сосотношению достоинств и недостатков.
Я например не люблю ездить(а вообще и не надо 20 минут до работы пешком). Мне доставляет удовольствие копание в железе.
Друг ковыряет свой авто, хотя и ездит много но и модингует его сильно. Он вообще мастер - движок сам снимает, ставит и т.д. Сейчас двойной выхлоп делает. Не вспомню какой у него форд, может ктото узнает по задней части в ролике -860кБ

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  111.avi ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 8
PMEmail Poster
15/44172   
lara Kroft |
Дата 6 Апреля, 2006, 20:46
Quote Post



Unregistered









кажется, уже где-то было, но в тему....
Pilat |
Дата 6 Апреля, 2006, 22:35
Quote Post



Unregistered









Ну,скажите прямо,что я лох и не достоин общения!
1/   
Maloy |
Дата 7 Апреля, 2006, 8:08
Quote Post



Unregistered









Да,не,не парься,главное что бы те самому нравилосьsmile.gifА на остальное положи... cool.gif
1/   
Morgul |
Дата 7 Апреля, 2006, 15:16
Quote Post



Unregistered









Pilat
Нужна будет любая консультация или помощ по зубилке - обращайся! С толковыми людьми сведу. Это касается всего диапазона работ, запчастей и т.д......
3/   
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2006, 16:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Мало ел, плохо спал - копил. Купил нашу. Завел, поехал - застучало, забулькало и заругалось матом. Приехал к Михалычу. Специалист. Отвинтил, вскрыл, посмотрел:
- Да как же ты ездишь? У тебя ж распредвал свечи заливает! У тебя ж инжектор через контргайку на радиатор капает! У тебя ж ремни, кольца, сальники, а самое главное - рулевая о глушитель трется!
- И чего?
- На первом же повороте убьешься к лешему! Тебя в морге опознАют по отпечатку спидометра на лбу! Хоронить будут в закрытом гробу, чтобы люди не показывали пальцем - смотрите, мол, это у него распредвал и радиатор! Срочно в ремонт!
Отремонтировал. Продал. Опять мало спал, плохо ел - копил. Купил японца. Сильно кем-то до меня подержанного. Завел, поехал - застучало, забулькало, но как-то по-японски. Приехал к Михалычу. Он вскрыл, посмотрел:
- Воздушный фильтр пробивает на массу. Стартер намотан на коробку передач. Масло в мостах сливочное. Шатун кривой, кривошип шатается. В тосоле кто-то плавает, все время курит и приводит женщин. Давление в шинах - 120 на 80. Гвозди из них можно вынуть, но тогда машина развалится. Клапана, наверное, где-то есть, но я их найти не смог. Генератор при торможении подает ток высокого напряжения в пассажирское кресло. В подушках безопасности пахнет рыбой. Дальний свет светит внутрь двигателя. Бензобак заклеен польской жвачкой с телепузиками. А самое главное - амортизаторы. Понял? Самое главное в машине - амортизаторы. А у тебя их нет.
- И чего теперь?
- Ничего. Лет пять еще проездишь.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
8/59690   
Pilat |
Дата 7 Апреля, 2006, 22:53
Quote Post



Unregistered









Смешная притча.Но я не копил,а взял в кредит и есть меньше не стал и машина нравиться,а если что-то сломается,так я к этому готов-отремонтируют,лишь бы не в дороге.
3/   
HAFF |
Дата 8 Апреля, 2006, 23:27
Quote Post



Unregistered









А кто реально присоветует внедорожничек тыщь так за 20$?
Меня интересует новое... Ниву-Шевроле не надо :-) rolleyes.gif

Добавлено в [mergetime]1144524462[/mergetime]
А кто реально присоветует внедорожничек тыщь так за 20$?
Меня интересует новое... Ниву-Шевроле не надо :-) rolleyes.gif
1/   
lara Kroft |
Дата 9 Апреля, 2006, 1:29
Quote Post



Unregistered









HAFF
УАЗик новый возьми. Он дешевле даже стоит, прет шо танк, остаток денех можно пустить на тюхнинг.
Pilat |
Дата 9 Апреля, 2006, 13:16
Quote Post



Unregistered









Или КИА-спортейдж,прада он паркетный внедорожник!
1/   
lara Kroft |
Дата 9 Апреля, 2006, 13:50
Quote Post



Unregistered









Ford представляет внедорожник за $10000

Спустя 2 года после премьеры на автосалоне в Чикаго, Ford наконец-то решился сделать серийный вариант на основе концепта внедорожника Bronco. По предварительным данным, автомобиль будет стоить в пределах $10 тыс. и займет нишу растущего сегмента компактных автомобилей типа Scion xA, хB а также Dodge Hornet на рынке США. Построен серийный Bronco будет на платформе Fiesta.

Разумеется, речь идет о ценах для США, но даже учитывая домашнее происхождение пока непонятно, как Ford намерен уложиться в заявленные $10 000. Эксперты прогнозируют, что это не более чем рекламный трюк, но даже если розничные цены превысят на 50%, у Bronco есть все шансы на успех.

При этом европейский вариант мини-внедорожника поставят на принципиально новую платформу, которую он разделит, возможно, с новым компактным Land Rover. О европейских ценах Bronco пока не сообщается.


19/   
BelAmor |
Дата 9 Апреля, 2006, 18:50
Quote Post



Unregistered









HAFF
Цитата(HAFF @ 8 Апреля, 2006, 21:27)
кто реально присоветует внедорожничек тыщь так за 20$?

Китаец. ровно 20 000.


Добавлено в [mergetime]1144594316[/mergetime]
Цитата(Pilat @ 7 Апреля, 2006, 20:53)
Но я не копил,а взял в кредит и есть меньше

Pilat Расскажи сколько ежемсячно выплачиваешь?
1/   
Pilat |
Дата 9 Апреля, 2006, 21:40
Quote Post



Unregistered









Максимальные провровровлатежи идут с самого начала,а провровровотом уменьшаются в соответствии с уменьшением кредита.Мои провровровлатеж сейчас 1100 грн.И вообще 15 провровровроц-это нормально.Любой комерс провровровроворачивает 100 раз эти деньги.И тем более деньги обесцениваются и машины дорожают.
9/   
FreeLSD |
Дата 10 Апреля, 2006, 10:04
Quote Post



Unregistered









Pilat, а первоначальный взнос какой? И срок кредита?
5/   
BelAmor |
Дата 10 Апреля, 2006, 10:39
Quote Post



Unregistered









Pilat
Цитата(FreeLSD @ 10 Апреля, 2006, 8:04)
Pilat, а первоначальный взнос какой? И срок кредита?

Да, да. Давай, рассказывай :-) Где оформлял, на сколько лет.. и вообще поподробней, если можно :-) Да! и главный вопрос, может ли изменится сумма выплат в большую сторону?
5/   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Апреля, 2006, 13:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Имхо, УАЗ лучше китайца. Хотя китайцев много, может не про того думаю smile.gif
PMEmail Poster
Pilat |
Дата 10 Апреля, 2006, 22:07
Quote Post



Unregistered









Пожалуйста,первый взнос я заплатил 15 проц,6000 грн.В принципе можно и под 0 проц,но тогда больше бумаг собирать и не так быстро кредит оформляют.Оббегал много банков-для автомобиля годятся укрсиб,где я брал и аваль.Вазы дают на 4-5 лет,я брал на 4.Иномарки на 7 лет.
Если утебя резко появились лишние деньги,можно погасить кредит в любое время.Я брал под 15,5 %
Дополнительные расходы при кредите:нотариус 700-1000 грн,коммисионные банка за перечисление денег салону 2% 700-900 грн.Ну МРЭО и страховки полюбому нужны,хоть в кредит,хоть за нал.
Если что еще,то дополню!
18/   
dwor |
Дата 12 Апреля, 2006, 21:25
Quote Post



Unregistered









Pilat
уточни в боле-менее конкретных цифрах:
1. Дополнительные раходы при оформлении кредита.
2. Итоговое удорожание авто при обычной выплате кредита.
13/   
ratibor |
Дата 12 Апреля, 2006, 21:41
Quote Post



Unregistered









dwor
по НТВ с утра рассказывают во сколько обойдется стиральная машинка, автомобиль, квартира в кредит, рулят ИМХО... сразу никогда не покупайте, заберите договор (лучше двиньте своему юристу шо умеет приложения мелким шрифтом читать), сядьте с калькулятором поутру посчитайте...
Цитата
Итоговое удорожание авто при обычной выплате кредита

не может быть меньше 16-18% в год по итогу
15/   

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top