Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Укртелеком запрещает callback с других АТС ?
Rumata | Профиль
Дата 9 Марта, 2006, 23:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата
То ли леший нынче рьян, то ли воздух нынче пьян,
                То ли в ухе приключился У меня какой изъян?


Маха, с iMac тебя smile.gif

не первый раз слышу эту фенечку, вырубите callback ваши действия незаконны, если Машка умудриться настроить сканер под маком думаю скан этой телеги будет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
BoooM | Профиль
Дата 9 Марта, 2006, 23:59
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мне сегодня пришла вот такая вот штука: (отсканено и распознано)

Цитата
Открытое акционерное общество «Укртелеком»
Центр обслуживания потребителей и продажи услуг

Украина, Крым, 95000 г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, 11  тел./факс:
(0652) 54-57-07


Уважаемый абонент!
Сервисный центр установил, что Вы пользуетесь услугой Call Back несанционированно подключив к телефонной линии незарегистрированное телекоммуникационное устройство модем/, тем самым нарушив Правила пользования телефоном, включенным в сеть по спаренной схеме. В соответствии с Правилами предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденные Постановлением КМУ от 28.08.2005г № 720 п.75 абз.4, п.96, а так же п.п.3.2.2, 3.2.4- Типового Договора о предоставлении услуг электросвязи, Вы обязанны:
"Не допускать самостоятельного подключения к телефонным линиям незарегистрированных абонентских устройств телематических служб и передачи данных".
"Не допускать использования телефона для намеренного создания неудобств другим Потребителям, препятствий для нормального использования телефоном абоненту спаренного телефона"
Дополнительно сообщаем, что КФ ОАО "Укртелеком" для работы в Интернет предоставляет большой спектр услуг и с целью недопущения нарушений действующего законодательства и Правил предлагаем Вам, воспользоваться услугой ADSL, которая позволяет организовывать постоянно действующий высокоскоростной доступ к Интернет по существующей телефонной линии. При таком подключении к Интернету- телефонная линия остается свободной.
Для этого Вам нужно обратиться а Сервисный центр, контактный телефон №603-062,603-063.
В случае продолжения нарушений Вами п.п. 75, 96 Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг телефон будет отключен,
С уважением,
i Начальник Центра                        В.В.Шачнев
Тарахтий И.Л. 251209

хотя на самом деле НИКОГДА не пользовался кол-бэком smile.gif у меня то и модема нет smile.gif
сразу классная штука... реклама их ОГО!
позвонил в центр, там сказали, что разослали это всем, у кого спареный телефон!
еще спросили, установлен ли у меня ADSL smile.gif

Отредактировал BoooM - 10 Марта, 2006, 0:00


____________________
0123456789
PMEmail Poster
16/5241   
Rumata | Профиль
Дата 10 Марта, 2006, 0:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



хороший ход конечно, самому недавно пришол такой, типа всех диалпоперов пересадить на ADSL, но не таким же методом, блин


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Ростислав |
Дата 10 Марта, 2006, 0:38
Quote Post



Unregistered









А вы читаете то, что подписываете?
На самом деле, тот договор это просто кабальные обязательства, которые Вы несёте за "счастье пользования" телефоном.
Перечитайте договора с "КрымЭнэрго" или ещё круче с кабельным телевиденьем.
Можете выбрать себе другой "телеком", "энерго", "TV" - если найдёте в своём районе???
11/   
german |
Дата 10 Марта, 2006, 9:10
Quote Post



Unregistered









это письмо отправленно давно, и в нем действительно идет разговор только о телефонах сидящих на блокираторе.

1. На основании этого письма можно потребовать прямой телефон, те без блокиратора
2. обвинить укр о не порядочной конкуренции
3. Callback тут не причем, тк это привязанно к нагрузке линии модемом, кол-во часов занятых абонентом к средней техн. нагрузке линии.

в свое время телеком, блокировал выходы из города на диалапные пулы провайдеров предоставляющих эту услуг g.gif потом съехал с темы ....
6/   
Seniorita |
Дата 12 Марта, 2006, 2:18
Quote Post



Unregistered









Dekker, Ром, сенкс за топик, так и предполагала в общем, ниче так маркетинговый ход
bigwink.gif . Ладно я еще понимаю что есть из себя callback и модем wink.gif, и что связанные с этим претензии со стороны укртелекома в мой адрес полное гониво, а ведь какая-нить старушка из прочитанного поймет лишь: "телефон будет отключен" и сердце не выдержит.
Цитата
Маха, с iMac тебя  smile.gif

спасиб blush2.gif, денек конечно повтыкать пришлось, а сейчас не оторвешь, столько фич интересных!! Что могу сказать- макос он и в африке Mac OS, за винду больше не сяду. Осталось "память рук" отбить от ее хоткеев smile.gif
9/   
ms.Parker |
Дата 12 Марта, 2006, 11:53
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Ну если PowerBook - тогда действительно предмет белой зависти smile.gif
Вот только я б Mac OS X себе ставила smile.gif

Отредактировал ms.Parker - 12 Марта, 2006, 11:54
2/   
Seniorita |
Дата 12 Марта, 2006, 23:09
Quote Post



Unregistered









2ms.Parker
Цитата
Вот только я б Mac OS X себе ставила

Даш, да и мне и ставить-то не пришлось, приехало в полном ажуре, из всего софта единственно что -поставила аську Fire, потому как у меня собеседников на iChat AV не наберется smile.gif
System Version: Mac OS X 10.4.4

Machine Name: iMac
Machine Model: iMac4,1
CPU Type: Intel Core Duo
Number Of Cores: 2
CPU Speed: 1.83 GHz
L2 Cache (shared): 2 MB
Memory: 512 MB
Bus Speed: 667 MHz

нет, это не powerbook, завидовать не надоsmile.gif

да и импонирует он мне именно таким каков он есть, мужу респект:
короче вот он, лучший подарок на 8 мартаsmile.gif

P.S. что-то мы дружно вдарились в оффтоп во главе с Деккеромsmile.gif)) в его собственном топике, совсем стыд потеряли bigwink.gif
1/   
Alexandr | Профиль
Дата 14 Марта, 2006, 0:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BoooM @ 9 Марта, 2006, 22:59)
"Не допускать самостоятельного подключения к телефонным линиям незарегистрированных абонентских устройств телематических служб и передачи данных".

Действительно, в моем договоре есть такой пункт и, дествительно, при заключении типового договора ты можешь пользоваться только услугами по передаче голоса, а не данных, т.е. не только модем, но и факс ты подключить не имеешь права. Однако, никто не мешает тебе заключить доп. соглашение и платить абон. плату немного большую (примерно на 10 грн. в месяц больше) и при этом пользоваться услугой передачи данных (т.е. тем же dial-up).
PMEmail Poster
5/5621   
Rumlin | Профиль
Дата 10 Апреля, 2006, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пришла и мне такая бумага smile.gif
Я так понял она пришла по номерам телефонов на котрых можно подключить ОГО, Т.к. телефон при проверке оказался подключаем, а на другой телефон не пришла такая бумага и такой возможности подключения там при проверке нет.
PMEmail Poster
4/44172   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top