Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Моё отношение к Invision Power Board
Rumata | Профиль
Дата 10 Марта, 2006, 1:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



для особо алчущих посчитать деньги в моих карманах

Crimea-Board обладает подаренной лицензией на использование этого движка, номер лицензии официально закреплен за форумом в базе IPS

на форуме IBR http://www.ibresource.ru я сейчас нахожусь в положении Forum Team, т.е. принадлежу к той группе которая из чуства собственного альтруизма поддерживает пользователей, в том числе и варезников. вообщем следит за порядком на форуме абсолютно беЗплатно.

идиотизм в теме

Форум сети "Домашний интернет"

есть идиотизм, предположительно человека с реальным именем Сергей Хоруджий, работника КРЭЛКОМА (прошу прощения на неправильно произнесенную фамилию) который неудачно пошутил (сьязвил), что привело к "распылению" форума КРЭЛКОМ, а темы посвященные домашней сети находяться в Атцтойнике.

граждане, уважайте труд кодеров, и кодеров который фиксят ошибки других кодеров создавая продукт которым вы пользуетесь. 70$ цена за абсолютно ровную, русифицированую версию Invision Power Board с годичным доступом к обновлениям, после истечения года лицензия за вашим форумом остаеться пожизненно. я понимаю всеобщую нищету и проблемы сети DOM - Домашний итнернет, но не стоит так низко опускаться, а тем более пытаться сосчитать деньги в моем кармане, поверьте, их (денег) немного.

памяти забаненных посвящаеться



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0095 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top