Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> драка в маршрутке симферополя
Sputnik | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 11:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 14.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


натолкнулся на ютубе. драка водителя маршрутки и пассажира .
может тема и старая, но навярняка еть те, кто не видел
видео
PMEmail Poster
14/2859   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
parolex | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


таким маршрутом не катаюсь,но порой тоже руки чешутся дать им mad.gif т.к. по сравнению с другими городами-наши маршрутки- censored.gif

Отредактировал parolex - 10 Июня, 2011, 12:07


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/5792   
ris | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 12:24
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


) а кто водитель? в белом или в сером? если в белом то каково хера чел в сером сидел на водительском сиденье а чел в белом его пи*дел ....
если водила чал в сером... чего тогда он сваливал на улице?


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
sashatnu | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 12:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 520
Регистрация: 01.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В этот день ГАИ проводили мероприятия по обеспечению беспрепятственного проезда общественного транспорта. На остановке образовалась пробка больше, чем обычно. Нормальные водители маршруток не суются в такую очередь (10-15мин), а этот сунулся. Парень с подругой попросили открыть дверь, на что водила отказался с усмешкой. После долгих усилий (водила в это время посмеивался), пацан приотрыл дверь и вылез. Когда девушка попыталась, её схватил водитель. Парень с улицы залез в кабину и пытался открыть дверь для пассажиров... дальше видео с мобилки.
Во время съёмки, какой-то пассажир-дибил пару раз дёрнул меня за руку и требовал выключить камеру. )))

Описание с youtube

Отредактировал sashatnu - 10 Июня, 2011, 12:30
PMEmail Poster
3/377   
ris | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 12:26
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


есть видео, есть свидетели... обращайтесь в суд!


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
1/11980   
sashatnu | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 12:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 520
Регистрация: 01.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


P.S Описание с youtube
PMEmail Poster
2/377   
Rumata | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 12:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



высадка пассажиров все зоны остановки карается нехилым штрафом, потому и тянул с высадкой


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
roland | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 13:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 10 Июня, 2011, 10:38)
высадка пассажиров все зоны остановки карается нехилым штрафом, потому и тянул с высадкой


Водилу можно было бы понять и стать на его сторону, если бы они были такими принципиальными и когда "подбирают" пассажиров где ни попадя.

А так интересная ситуация получается - из за 2.75 эти уроды (большинство) готовы удавиться и останавливаются не включая даже правый сигнал поворота где угодно, на отсальных участников движения им пофик, а как выпустить людей, тут они принципиальные мля, только на остановках.

Так что правильно водила отгреб, только мало smile.gif


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
GFD |
Дата 10 Июня, 2011, 13:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(roland @ 10 Июня, 2011, 12:08)
А так интересная ситуация получается - из за 2.75 эти уроды (большинство) готовы удавиться и останавливаются не включая даже правый сигнал поворота где угодно, на отсальных участников движения им пофик, а как выпустить людей, тут они принципиальные мля, только на остановках.


Я за то, чтобы водители были "принципиальными" и соблюдали ПДД всегда - и при высадке пассажиров, и при посадке.
В данном случае конкретный водитель не стал нарушать правила и подставляться под немаленький штраф - правильно сделал, с моей точки зрения.
Если вдруг увижу, что этот водитель (конкретно!) нарушает правила, останавливаясь в неположенных местах, создавая аварийные ситуации, тогда и буду возмущаться по поводу его "готовности удавиться за 2,75". Пока я ничего подобного с участием этого водителя не наблюдал.

А пассажиры хороши! censored.gif

Цитата(sashatnu @ 10 Июня, 2011, 11:26)
На остановке образовалась пробка больше, чем обычно. Нормальные водители маршруток не суются в такую очередь (10-15мин), а этот сунулся. Парень с подругой попросили открыть дверь, на что водила отказался с усмешкой. После долгих усилий (водила в это время посмеивался), пацан приотрыл дверь и вылез. Когда девушка попыталась, её схватил водитель. Парень с улицы залез в кабину и пытался открыть дверь для пассажиров... дальше видео с мобилки.

"Не сунутся в очередь" водила не мог - ему надо высадить пассажиров (как минимум двоих). И что было делать водителю?
1. Просто проехать остановку, и высадить пассажиров на следующей? Так учитывая их мягко говоря неспокойное поведение, они бы ему автобус на ходу разнесли. Или на ходу из автобуса выпрыгнули.
2. Открыть двери автобуса по требованию пассажиров, и тем самым нарушить ПДД, и получить немаленький штраф от гайцов? Если уж за 2,75 "готов удавиться", то штраф в сто раз больше будет.
3. Какие еще есть варианты?

Это я так, к размышлению.
Причем не "в общем, о нехороших водителях маршруток", а применительно к конкретному случаю.

А гайцам надо не только штрафы сдирать с тех, кто раньше времени открывает двери перед остановкой (иногда - вынужденно). Надо наказывать тех, кто там по 10 минут стоит, ожидая пассажиров.
4/   
Rumata | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 14:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



вот за стояние/выжидание на остановках точно лицо нужно рихтовать, иначе откуда на кубике постоянно стоит хвост из маршруток


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
roland | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 14:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Если вдруг увижу, что этот водитель (конкретно!) нарушает правила, останавливаясь в неположенных местах, создавая аварийные ситуации, тогда и буду возмущаться по поводу его "готовности удавиться за 2,75". Пока я ничего подобного с участием этого водителя не наблюдал.


Ок, каков процент нормальных водителей маршруток в Симферополе которые соблюдают ПДД по вашему мнению?


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
4/16555   
parolex | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 14:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно,почему такое не происходит в других городах?Например,в Севастополе


____________________
user posted image
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 15:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 10 Июня, 2011, 12:48)
Интересно,почему такое не происходит в других городах?Например,в Севастополе


Вопрос провакационный, ибо все и так знают, что там национальность у водителей маршруток другая в большинстве своем smile.gif

Всегда когда приходится ездить за рулем в Севастополе нахожусь в несколько шоковом состоянии - водители маршруток не останавливаются где попало, не норовят тебя подрезать, пропускают людей на пешеходных переходах...


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
1/16555   
Tushkan | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 15:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 511
Регистрация: 14.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 10 Июня, 2011, 12:48)
Интересно,почему такое не происходит в других городах?Например,в Севастополе

потому что водители, славянской национальности )
PMEmail Poster
87/259   
GFD |
Дата 10 Июня, 2011, 16:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(roland @ 10 Июня, 2011, 13:41)
Ок, каков процент нормальных водителей маршруток в Симферополе которые соблюдают ПДД по вашему мнению?


Насколько я могу оценить - процентов так 20, не более. Я конечно-же езжу не так много, и не на всех маршрутах.

Цитата(roland @ 10 Июня, 2011, 14:30)
Интересно,почему такое не происходит в других городах?Например,в Севастополе

"Такое" происходит практически везде. Откройте любой городской форум, найдите темы, посвященные местным маршруткам, и будете несказанно удивлены.
Вот к примеру с Севастопольского форума:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...hp?f=1&t=314762
В этой теме очень много историй от севастопольцев об их маршрутках.
Да, и еще хочу отметить - в Севастополе и пассажиры не такие буйные, как в Симферополе. По моим собственным наблюдениям.

Соглашусь - в Севастополе маршрутки лучше, чем в Симферополе.
Но во многих других городах Украины - ничем не лучше (Донецк, Луганск, Киев и т.д. Это где мне приходилось довольно много ездить на маршрутках).
Там тоже "национальный признак"?

Вот кстати севастопольцы сравнивают свои топики с другими городами.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...p?f=20&t=174903



6/   
Dilll | Профиль
Дата 10 Июня, 2011, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sashatnu @ 10 Июня, 2011, 10:26)
Во время съёмки, какой-то пассажир-дибил пару раз дёрнул меня за руку и требовал выключить камеру.

Вот пока будем "сидеть и снимать на мабилу", а не вмешаемся, такое и будет происходить.
Почему только женщины пытались разобраться в ситуации? Остальные "мачо" сидели, смотрели в окно, ждали остановки, или решили снять "очередной прикольный ролик"?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
SMERSH4 |
Дата 11 Июня, 2011, 0:44
Quote Post



Unregistered









"...хм, а вас что...уже выпустили из дурдома?" (С)
"...нi cинку, це фантастика..." (С) bye1.gif
Вова | Профиль
Дата 11 Июня, 2011, 2:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 423
Регистрация: 03.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 10 Июня, 2011, 21:41)
Вот пока будем "сидеть и снимать на мабилу", а не вмешаемся, такое и будет происходить.
Почему только женщины пытались разобраться в ситуации? Остальные "мачо" сидели, смотрели в окно, ждали остановки, или решили снять "очередной прикольный ролик"?

Ага.. а на чью сторону надо было стать: водилу уже вдвоем прессовать, или за бабу пацанчика хвататься и тянуть к водиле?
ИМХО если ужо пошел конфликт на месте водилы я б выпустил этого торопящегося к censored.gif матери, а не устраивал гладиаторские бои, потому шо надо следить и за дорожной обстановкой и в салоне и др. пассажиры имелись безопасность которых тоже не в последюю очередь. Если/б с тем поциком при экстракции из салона что-то случилось, вины водилы б тут не было - свидетели видели конфликт, и что клиент без согласия водилы покинул авто.
PMEmail Poster
4/440   
artg | Профиль
Дата 12 Июня, 2011, 12:45
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


вот если бы все возникали как этот паренек то и не было таких соплей из маршруток на пол кирова.
какого хера я должен платить 2.75 что бы еще ждать 10 минут пока тот подъедет к свой очереди на посадку?
или почему я должен терпеть то что водила останавливает маршрутку за 200 метров от остановки (на том же самом кирова где стояли эти дяьки, некоторые чурки останавливают только за перекрестком дальше, мол там остановка) и мне приходиться еще 10 минут топать?

Надо брать ситуацию в свои руки и тогда будем жить лучше. Правда тут ситуация вышла из под контроля, такого допускать нельзя.
PM
1/1359   
njkzibr | Профиль
Дата 13 Июня, 2011, 12:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1164
Регистрация: 11.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А почему бы пассажирам не идти на посадку на остановку а не стоять там где вышли из переулка!? В керчи и ялте посадка-высадка ТОЛЬКО на остановках!
PMEmail Poster
2/2484   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top