Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суперы "ПУД", "Фуршет", "Сильпо", ", как мы платим - сверяйте цены
ms.Parker |
Дата 16 Марта, 2006, 17:51
Quote Post



Unregistered









Рассказую...
Вчера наш вечерний поход в "Фуршет" окончился настроением типа "в душу плюнули". Сразу оговорюсь - я суперы люблю за электронные весы, богатый асортимент, комфортные климатические условия... Но... Не первый раз наблюдаю (и к сожалению участвую) следующую ситуацию:
Стойка с товарами (полка или как она там).... Ценники естессно перепутаны по самое небалуйся и, конечно же, чисто случайно не соответствуют товарам, вернее торговым маркам. Мой пример - шоколадные крема (полосатые такие) в банках - производителей видимо-невидимо... Размеры банок тоже разные, рабозраться сложно, короче плюешь на это дело и берешь самую красивую. На это и расчитано, блин... Но вчера я решила быть принципиальной - сверила последние четыре цифры штрих-кода на банке и на ценнике. Результат - мой крем стоит 6,60 за баночку. Ладно, берем и идем дальше...
Подходим к кассе, платим... Сверяюсь с чеком - "Шоколадный крем такой-то" - 6,84.... Захожу снова в торговый зал, сверяюсь опять (уже на себя грешу) - на ценнике 6,60 все таки....
За моим злобным возмущением застала меня Лара Крофт, призываю в свидетели... И в следующий раз таки устрою "шкандаль".... Слово себе дала...

Предистория - примерно месяц назад, отовариваясь там же, дома обнаружили, что ценник на палке салями не соответствует пробитой в чеке сумме... Собственно тогда и возникла идея чек проверять. Буду проверять даже чек-простыню, вот не поленюсь теперь! gai.gif
ЗЫ. Моей тетке в Киеве при аналогичных обстоятельствах (коробка Рафаэлло стоила 23 грн вместо 17) возместили сумму товара (то есть не заказа всего, а именно товара) плюс дали 20% штрафа. Так что имейте ввиду.

Собственно к чему виду... Вот такие магАзины, которые работают "на оборотах" на этих же оборотах наживаются за счет того, что на фоне 150-200-... грн 25-60-80 копеек 1) не заметно 2) ругаться лень. А представьте сколько там таких на*бок?

А вас так обманывали? Рассказывайте где и как. Чтоб народ знал героев...
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
mitrofun |
Дата 16 Марта, 2006, 18:27
Quote Post



Unregistered









Пару раз сталкивался, народ начинает на кассе по-этому поводу возмущаться, а в ответ -- не успели переклеить старые цены.
У меня был случай, покупал в одном из супермаркетов апельсины, барышня их взвесила и пробила как какой-то экзотический фрукт, вышло естественно дороже, случайно на наклейку с ценой обратил внимание.
2/   
mas |
Дата 16 Марта, 2006, 18:29
Quote Post



Unregistered









"Яблоко" на Москольце...
Там на бакалею после 20.00 скидки, сколько процентов не помню, но не в этом дело... Покупал салатики в 20.40, был немного (я так думаю) под шофе... на кассе скидок никаких не обнаружилось, я начал было возмущаться, но жена удержала, сказав что из-за 70 коп. не хер портить себе праздник...
Так же был вариант перепутывания наклеек для ветчины... налепили самую дорогую и по весу грамм на 100 больше... Это правда заметила сама кассирша и быстренько этот бок исправила...
Вот такое "Яблоко"....
5/   
ms.Parker |
Дата 16 Марта, 2006, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(mitrofun @ 16 Марта, 2006, 14:27)
Пару раз сталкивался, народ начинает на кассе по-этому поводу возмущаться, а в ответ -- не успели переклеить старые цены.

ага.. а меня ну никак это не ... колышит в общем.... моей тетке (читай мой первый пост) тоже такое сказали, типа щас нет рафаэлло за 17 грн - нифига, напишу жалобу к кмитет по защите прав потребителей... вернули и с премией biggrin.gif

Отредактировал ms.Parker - 16 Марта, 2006, 19:01
4/   
ratibor |
Дата 16 Марта, 2006, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
За моим злобным возмущением застала меня Лара Крофт, призываю в свидетели...

моя сестра вроде тоже джедай ваще, но и она прокалывацца в Фуршете иногда 8(
1/   
lara Kroft |
Дата 17 Марта, 2006, 0:23
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата(ratibor @ 16 Марта, 2006, 22:03)
моя сестра вроде тоже джедай ваще,

не п***ди, я сестра СамСы.

А по поводу застала.... О да, зрелище было не для слабонервных... Я думала, Паркер и меня порвет. За компанию lol.gif
Я как истинная защитница прав ближнего предложила пойти и набить морду, отравить кассира тухлой мойвой, которую они продают по цене форели, вызвать директора рынка сюда, чтоб переехать его тележкой, или еще как решить вопрос, но Дашка собрала свою волю в кулак и пообещала выплеснуть весь свой гнев на форуме. Чего мы собсна, и наблюдаем.
4/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Марта, 2006, 0:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



- господа, если он ее тронет я перегрызу ему глотку
- я буду участвовать ...

© Человек с бульвара Капуцинов

я не тарюсь в данных мегафуршетах, мне там неуютно, мне ближе базы Кубанской.

могет проведем рейд, с камерой, как полагаеться, с вызовом администратора суперпупермегамаркета, я думаю народу запомниться действо

редко, бывая в районе 60 лет Октября, покупаю пиво, сигареты в мэстном фуршете, но как правило тоже не смотрю что мне там считают


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
6/59690   
lara Kroft |
Дата 17 Марта, 2006, 0:41
Quote Post



Unregistered









а че? Я совершенно не против. Хоть развлечемся.....Я еще могу возмутиться, что у них парковка неудобная и парковщиков нет, несмотря на то, что они обязаны быть. И обменник у них до пяти всего, и часто там ваще нет никого. И продавщицы у них сонные, один раз зашла в три часа ночи за сыром, полчаса звала хоть кого-то. Все! Закрываем нах
3/   
Rumata | Профиль
Дата 17 Марта, 2006, 0:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



мда, в три часа ночи я был бы тоже минимально вежлив

Добавлено в [mergetime]1142542520[/mergetime]
флешмоб, все в три часа ночи на сыром !!!, и с камерой, думаю мегамаркет будет в восторге


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ms.Parker |
Дата 17 Марта, 2006, 10:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 16 Марта, 2006, 20:54)
мда, в три часа ночи я был бы тоже минимально вежлив

а чего это? если у тебя работа такая - уж будь добр....
Цитата(Dekker @ 16 Марта, 2006, 20:54)
флешмоб, все в три часа ночи на сыром !!!, и с камерой, думаю мегамаркет будет в восторге

Согласна!!! Я встану среди ночи ради этого!!!
1/   
mitrofun |
Дата 17 Марта, 2006, 10:20
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата(Dekker @ 16 Марта, 2006, 22:54)
флешмоб, все в три часа ночи на сыром !!!, и с камерой, думаю мегамаркет будет в восторге

+1, сам пока читал, хотел предложить smile.gif
ms.Parker |
Дата 17 Марта, 2006, 10:37
Quote Post



Unregistered









все, теперь точно +1... smile.gif +2 гарантировать не могу, но буду настаиватьsmile.gif если не получится - mitrofun, встретимся у Кечкемета? чтоб по одиночке не идти...
Rumlin | Профиль
Дата 17 Марта, 2006, 10:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dekker @ 16 Марта, 2006, 22:38)
могет проведем рейд, с камерой

Обратите на объявления - камерой снимать запрещено.
В рейнфорде вроде такого не замечал.
PMEmail Poster
2/44172   
mitrofun |
Дата 17 Марта, 2006, 10:45
Quote Post



Unregistered









Набирается 3-4 чела, маловато для моба smile.gif
А для поездки в "обезьянник" - как раз wink.gif шЮтка.
ms.Parker |
Дата 17 Марта, 2006, 11:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(mitrofun @ 17 Марта, 2006, 6:45)
Набирается 3-4 чела, маловато для моба
А для поездки в "обезьянник" - как раз  шЮтка.

хнык.... sad.gif а я уже собралась.... можем без камеры.. народу бы набрать.. можно на телефон фоткать... или ка какрманную камеру, типа КПК wink.gif
1/   
mitrofun |
Дата 17 Марта, 2006, 12:00
Quote Post



Unregistered









Я со временем не понял только, в 3 часа ночи?
Rumlin | Профиль
Дата 17 Марта, 2006, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я как то в Рейнфорд в 5 утра приперся - красота smile.gif Один охраник, один кассир. И я.
PMEmail Poster
1/44172   
Ростислав |
Дата 17 Марта, 2006, 12:36
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
mitrofun
Я бы составил вам компанию, только в маяковский фуршет. (брать 0,5 кг сыра и попросить его меленько порезать... сразу всем)

Добавлено в [mergetime]1142584675[/mergetime]
* ул. Маяковского, 12 с 8:00 до 23:00 тел.: 8 (0652) 248-637
* ул. Киевская, 144 Круглосуточно: 8 (0652) 51-61-30
* ул. 60 лет Октября, 22 с8:00 до 23:00 тел.: 8 (0652) 44-88-76


пардон, на маяковского работает не круглые сутки.

Добавлено в [mergetime]1142584826[/mergetime]
Rumlin
Представь реакцию охранника, если забегут человек 10 и разбегуться по залу прятаться lol.gif
6/   
Morgul |
Дата 17 Марта, 2006, 13:37
Quote Post



Unregistered









Вывод - ходите в Рейнфорд! Лучше супера я у нас в городе не знаю!
1/   
ggRay | Профиль
Дата 17 Марта, 2006, 14:57
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хех, фуршет на Маяковского - несколько раз замечал разницу с ценниками на 10-40 копеек, причём получилось так, что цены были завышены практически на все товары из покупки (потому и заметил).
правда с разницей 10-40 копеек дейсвительно скандал устраивать лень, а вот с разницей более.... наверно сталбы... хотя... может просто вернул бы товар no.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
9/1427   

Topic OptionsСтраницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top