Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суперы "ПУД", "Фуршет", "Сильпо", ", как мы платим - сверяйте цены
mas |
Дата 27 Августа, 2009, 0:12



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
Nikolas |
Дата 27 Августа, 2009, 0:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(ris @ 26 Августа, 2009, 17:38)
и в фурике можно съесть че нить)) типа скидка заранее)))ЫЫЫЫ
там есть примерочная кабинка)) мы там на спор съели салат))
Вы гордитесь этими деяниями? Признаваясь в краже? пусть я не питаю уважения к различного рода супер и гипер маркетам.... но съеденный Вами салат вычли из зарплаты продавцов или охранников. А это обычные наёмные рабочие, простые живые люди. Такие же как и Вы.
В следующий раз думайте что делаете и представьте себя или своих знакомых "спорщиков" на месте этих трудяг.
Nikolas |
Дата 27 Августа, 2009, 0:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(mas @ 26 Августа, 2009, 23:12)
баг какой-то... цитата не моя
Цитата не Ваша, а юзера с ником ris.
А Ваш ник пропечатался вероятно из-за того, что Feender случайно нажал на кнопку цитировать на Вашем каменте, хоть и коментируемая цитата была выделена в чужом посте.
Feender | Профиль
Дата 27 Августа, 2009, 0:38
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Nikolas
Возможно..Исправил уже.
PMEmail Poster
Advocate |
Дата 27 Августа, 2009, 1:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Feender @ 26 Августа, 2009, 22:57)
....за державу обидно.


... и за некоторых её индивидов. censored.gif
VaH | Профиль
Дата 27 Августа, 2009, 10:41
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
в фурике можно съесть че нить)) типа скидка заранее)))ЫЫЫЫ
там есть примерочная кабинка)) мы там на спор съели салат))

из-за таких любителей халявы, поставить камеры в примерочных boxed.gif а запись с нее на кассе выдавать... с последующим прилюдным просмотром

Отредактировал VaH - 27 Августа, 2009, 10:43


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 16 Сентября, 2009, 23:30
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mas @ 26 Августа, 2009, 21:26)
А книги читать пробовали? Моя "узколобость" на слове "тупо" (3 раза) споткнулась очень больно.


для вас имеет значение? это слово "Тупо"
тут как мне казалось все равно как писать...
или вы работаете учителем русяз?
мне фиолетово как писать) могу его вообще не использовать...
ради вашего "узколобость" могу отредактировать пост
ris | Профиль
Дата 16 Сентября, 2009, 23:50
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas
я не горжусь этими деяниями... так как я их не совершал, там было написано "МЫ"-был спор! и было это 1 раз
из зарплат охраны и продавцов не заберут ни копейки ... они не материально ответственны!
сто проц салат сделан из списанных продуктов.. пиисят на пиисят его периодически перемешивают) якобы свежачок bigwink.gif
там и так много товара с просроченными датами, а когда задаешь вопрос почему срок употребления просрочен... делают такой вид g.gif
а кто это сделал blink.gif

Feender
Advocate
за какую державу? я её не выбирал... мне её навязали!


VaH
камеры? а что кто то нижнее бельё примерял? или чем таким в примерочной занимаешься?
в каждом крупном магазине существует видео наблюдение.
Nikolas |
Дата 17 Сентября, 2009, 0:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(ris @ 16 Сентября, 2009, 22:50)
из зарплат охраны и продавцов не заберут ни копейки

Вы в этом так уверены? Вы работали в подобных супер/гипермаркетах? Я подозреваю что нет. А вот я работал и знаю как на самом деле, а не по документам.
Feender | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 0:29
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ris @ 16 Сентября, 2009, 22:50)
за какую державу? я её не выбирал... мне её навязали!

Не нравится держава - живите в другой, а если живете в этой - то живите как достойный член этого общества.
Хотя, исходя из ваших действий в виде пожирания салатов в раздевалках и вашей бывшей аватарки - слово "член" у вас вызывает,наверное, только одни ассоциации. Блядь, страшно в каком обществе сын растет. Я то уже могу расставить приоритеты и сделать выводы - а он еще нет, он как губка впитывает все, что его окружает. А говна все больше и больше, хоть бы успел вырасти и понять, что есть не говно и как надо жить .....
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 13:14
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Feender
ты прав ... но эту страну не изменить! как воровали, так и будут воровать!
сам полуостров мне нравится, и даже больше чем нравится! я его люблю, но то что он принадлежит УКРАИНЕ меня бесит, ненавижу хохлов.

и смотря что вы подразумеваете по словом ДЕРЖАВА, мне кажется что украина это державка! тут одна коррупция, и народ в этой державе социально вообще ни защищен, а политики делят оставшееся, в сугубо личных интересах... так что о какой державе вы мне тут говорите? У кого больше денег тот и будет всегда прав!!!! вот случай, все слушали о ДТП возле ЖД вокзала .... "бентли против мотоцикла" - и каков должен был быть исход в адекватной ДЕРЖАВЕ!?
Я двумя руками за нормальную страну которая могла бы назваться ДЕРЖАВОЙ!

Отредактировал ris - 17 Сентября, 2009, 14:10
Cooper | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 14:17
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


За последний пост я зауважал ris smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Loperamid |
Дата 17 Сентября, 2009, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 17 Сентября, 2009, 12:17)
За последний пост я зауважал ris


Да ну, Вить... Подбный спич не есть показатель чего-либо, примерно такое же можно услышать от дяди Васи дворника и от профессора Ивана Петровича. В первый раз что-ли подобное слышим?
Rumlin | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 14:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loperamid
Вообще это чаще слышно от депутатов, а дядя Вася и Иван Пеирович работают, им не когда.
PMEmail Poster
Loperamid |
Дата 17 Сентября, 2009, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 17 Сентября, 2009, 12:41)
Вообще это чаще слышно от депутатов, а дядя Вася и Иван Пеирович работают, им не когда.


И это правда +1 cheers.gif
SamSa |
Дата 17 Сентября, 2009, 15:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(ris @ 17 Сентября, 2009, 11:14)
сам полуостров мне нравится, и даже больше чем нравится! я его люблю, но то что он принадлежит УКРАИНЕ меня бесит, ненавижу хохлов.

это разве не разжигание межнациональной розни?
Nikolas |
Дата 17 Сентября, 2009, 16:29
Quote Post



Unregistered









ris Ну я хохол и чо? Вы меня уже заочно ненавидите, даже лично не зная? За то что я рождён в Крыму, тружусь в Крыму, принося реальные деньги родному краю из-за рубежа?

Отредактировал Nikolas - 17 Сентября, 2009, 16:29
1/   
ris | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 21:43
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas
мдя ...... причем тут ты! как выше сказано - мне это навязали, рожден в СССР в свидетельстве о рождение русский, а с 90+ вдруг все стали хохлы)) вот собственно за что ненавижу ranting.gif
Nikolas
тебя я люблю как брата)))

Отредактировал ris - 17 Сентября, 2009, 21:44
Cooper | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 21:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loperamid, а мне нравится, я такое люблю. Мне не нравится, когда кто-то начинает тереть что бандера герой и тд и тп, и что все ОБЯЗАНЫ говорить в Крыму на украинском. Нихуя я не обязан, я русский и украинский язык я никогда не знал. Я не против украинского - это дивный и красивый язык. Но пусть на нем говорит тот, кто реально родился и говорить умеет на нем и хочет этого, или кому это реально надо. А так - простите, мне проще на английском общаться - я сам захотел и знаю этот язык очень хорошо. А украинский я даже в школе не учил (в те времена можно было). За второй пост Ris я его тоже уважаю smile.gif

SamSa, я предлагаю, в данном случае решить, что это НЕ разжигание межнациональной розни, а просто коммент, или мнение - как хотите. На призыв к действию это не похоже.

Nikolas, а в смысле хохол. Ходите в шароварах, с оселедцем, везде орете, что Крым - украинский и это Ваша главная идея, или как? Я чуть не понял smile.gif Пишете вроде по-русски на форуме..
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 17 Сентября, 2009, 22:04
Quote Post



Unregistered









Cooper э... Может данный кусок темы в политический бойцовский клуб перекинуть, а? А то вроде как раздел Семья и дом а тут
Цитата(Cooper @ 17 Сентября, 2009, 20:49)
Нихуя я не обязан, я русский и украинский язык я никогда не знал.
прям по "франзузски" начинается wink.gif

Цитата(Cooper @ 17 Сентября, 2009, 20:49)
а в смысле хохол.
Та хохол я тільки на одну чверть - по діду батька.. По бабусі зі сторони батька - белорус, а по матері взагалі руский smile.gif Тож міг й білорусом назватися wink.gif Хіба в цьому проблема? Проблема у тому що якщо хохол (і неважливо по паспорту чи по рідству) так відразу НЕНАВИДЖУ smile.gif

А если серьёзно - нет, я не кричу что украинский язык и украинизация всего и всея главная идея. Скорее даже наоборот. Для меня главная идея - стабильность и процветание страны... вернее не... на всю страну силёнок не хватит... можно начать хотя бы только с Крыма wink.gif


ris cheers.gif

зЫ. для написания ответа на украинском языке пришлось установить украинский язык в системе lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top