Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суперы "ПУД", "Фуршет", "Сильпо", ", как мы платим - сверяйте цены
SamSa |
Дата 17 Сентября, 2009, 15:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(ris @ 17 Сентября, 2009, 11:14)
сам полуостров мне нравится, и даже больше чем нравится! я его люблю, но то что он принадлежит УКРАИНЕ меня бесит, ненавижу хохлов.

это разве не разжигание межнациональной розни?
Nikolas |
Дата 17 Сентября, 2009, 16:29
Quote Post



Unregistered









ris Ну я хохол и чо? Вы меня уже заочно ненавидите, даже лично не зная? За то что я рождён в Крыму, тружусь в Крыму, принося реальные деньги родному краю из-за рубежа?

Отредактировал Nikolas - 17 Сентября, 2009, 16:29
1/   
ris | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 21:43
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas
мдя ...... причем тут ты! как выше сказано - мне это навязали, рожден в СССР в свидетельстве о рождение русский, а с 90+ вдруг все стали хохлы)) вот собственно за что ненавижу ranting.gif
Nikolas
тебя я люблю как брата)))

Отредактировал ris - 17 Сентября, 2009, 21:44
Cooper | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 21:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Loperamid, а мне нравится, я такое люблю. Мне не нравится, когда кто-то начинает тереть что бандера герой и тд и тп, и что все ОБЯЗАНЫ говорить в Крыму на украинском. Нихуя я не обязан, я русский и украинский язык я никогда не знал. Я не против украинского - это дивный и красивый язык. Но пусть на нем говорит тот, кто реально родился и говорить умеет на нем и хочет этого, или кому это реально надо. А так - простите, мне проще на английском общаться - я сам захотел и знаю этот язык очень хорошо. А украинский я даже в школе не учил (в те времена можно было). За второй пост Ris я его тоже уважаю smile.gif

SamSa, я предлагаю, в данном случае решить, что это НЕ разжигание межнациональной розни, а просто коммент, или мнение - как хотите. На призыв к действию это не похоже.

Nikolas, а в смысле хохол. Ходите в шароварах, с оселедцем, везде орете, что Крым - украинский и это Ваша главная идея, или как? Я чуть не понял smile.gif Пишете вроде по-русски на форуме..
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 17 Сентября, 2009, 22:04
Quote Post



Unregistered









Cooper э... Может данный кусок темы в политический бойцовский клуб перекинуть, а? А то вроде как раздел Семья и дом а тут
Цитата(Cooper @ 17 Сентября, 2009, 20:49)
Нихуя я не обязан, я русский и украинский язык я никогда не знал.
прям по "франзузски" начинается wink.gif

Цитата(Cooper @ 17 Сентября, 2009, 20:49)
а в смысле хохол.
Та хохол я тільки на одну чверть - по діду батька.. По бабусі зі сторони батька - белорус, а по матері взагалі руский smile.gif Тож міг й білорусом назватися wink.gif Хіба в цьому проблема? Проблема у тому що якщо хохол (і неважливо по паспорту чи по рідству) так відразу НЕНАВИДЖУ smile.gif

А если серьёзно - нет, я не кричу что украинский язык и украинизация всего и всея главная идея. Скорее даже наоборот. Для меня главная идея - стабильность и процветание страны... вернее не... на всю страну силёнок не хватит... можно начать хотя бы только с Крыма wink.gif


ris cheers.gif

зЫ. для написания ответа на украинском языке пришлось установить украинский язык в системе lol.gif
Loperamid |
Дата 17 Сентября, 2009, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 17 Сентября, 2009, 19:49)
Loperamid, а мне нравится, я такое люблю. Мне не нравится, когда кто-то начинает тереть что бандера герой и тд и тп, и что все ОБЯЗАНЫ говорить в Крыму на украинском.


Вить, я же не том. Спич ris настолько банальный и уже надоевший, что уже вызывает только негатив
3/   
Cooper | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 22:25
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Nikolas, понял, да и простите меня тоже за эмоциональные эпитеты - все же коньяк.
Он явно имел ввиду не тех хохлов, которые украинцы обычные, есть же хохлы - которые вас не будут слушать, если с ними говорить не-по русски (притом, что большинство из них русский знает и понимает), которые бандеру и петлюру и тп делают героями и так далее wink.gif Явно о чем-то таком речь, это чувствуется smile.gif По себе могу сказать - я вообще спокоен в национальных вопросах - будь то татарин, украинец, негр или индус - люди все равны и за хорошим столом все приятны друг другу wink.gif

зЫ. Насчет установки украинского языка - вот тут ты и спалился. Никакой ты не хохол biggrin.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 22:26
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вить, я же не том. Спич ris настолько банальный и уже надоевший, что уже вызывает только негатив
А мне такие спичи больше нравятся, нежели противоположные wink.gif Правда я и не каждого слушать то буду..
PMEmail PosterUsers Website
Loperamid |
Дата 17 Сентября, 2009, 22:40
Quote Post



Unregistered









Cooper
Та... ну и что? много ума надо, чтобы отпостить - такая фиговая страна, коррупция, бардак, и вообще я тут случайно, мне тут все навязали... Болтология очередная.
Cooper | Профиль
Дата 17 Сентября, 2009, 22:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дак это форум smile.gif Или тут все только действуют? Сомневаюсь wink.gif
Бтв, я тут не случайно, я тут родился smile.gif Но навязывание некоторых вещей раздражает smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
сашок |
Дата 11 Ноября, 2009, 22:24
Quote Post



Unregistered









Я сегодня прочитал,что в супермаркетах целая наука как свет посветить , как нас запахами заманить, что бы мы много купили.
Nikolas |
Дата 11 Ноября, 2009, 22:30
Quote Post



Unregistered









сашок как товар разложить что б Вы барахло ненужное купили, сколько в очереди клиент ДОЛЖЕН простоять что б и не разозлиться, и захватить с предкассовой зоны ещё что нибудь (спонтанная покупка).

И вообще Вы правы - продажа в супермаркетах (и уж темболее в гипермаркетах) это целая наука.
3/   
Advocate |
Дата 11 Ноября, 2009, 22:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(сашок @ 11 Ноября, 2009, 20:24)
Я сегодня прочитал,что в супермаркетах целая наука как свет посветить , как нас запахами заманить, что бы мы много купили.


Яркий пример - FM. Запах свежевыпеченного хлеба через вентиляцию передаётся в торговый зал - повышает аппетит покупателей.
Pat | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 20:13
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вопрос возник после того, как наш друг из Австрии, увлеченно занимавшийся здесь шопингом, раскритиковал "Фуршет" на Маяковского, где наши ребята привыкли делать покупки, и расхвалил "Большую ложку", куда мы и носа не совали. Он рассказал, что и фрукты в "Фуршете" ему не понравились - выглядели не свежими, и чего-то там не было, что он хотел купить. А в "Ложке" и манго было на высоте, и колбаса по 114 гривен\кг отменная, и многое другое.
Давайте поделимся опытом закупок, где и почему мы закупаем продукты?
Лично мы покупаем либо на рынке, либо в "Фуршете" - по привычке. Есть еще дисконтная карта "Сельпо".
Принцип покупок: было бы подешевле и приличного качества. Манго не покупаем, колбасу дорогую тоже. Но хотелось бы, на будущее, узнать где же все-таки лучше можно отовариться продуктами, тем более, под Новый год?
Извиняюсь, если список магазинов не полный. Других просто не знаю.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Grebublya |
Дата 5 Декабря, 2009, 20:26
Quote Post



Unregistered









А Большая ложка разве еще работает? Прикрыли же их вроде. Или просто перенсли куда-то?.
По теме - в основном скупаюсь на рыночке возле дома. Иногда - Абсолют. Теперь периодически Метро (там смесь дешевле на 14 грн). Редко Фуршет, рейнфорд (если окажусь в том районе. Практически никогда Сильпо. Лучше до Абсолюта дойду.
Преимущество покупок на соседнем рыночке - почти все знакомые продавцы, плохое не продадут.
4/   
Pat | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 20:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Grebublya @ 5 Декабря, 2009, 18:26)
А Большая ложка разве еще работает? Прикрыли же их вроде.


В середине ноября еще работала та, что напротив "Детского мира". Я там не была. В нашей "Ложке", что на москольце, когда она там была, выбор был неважный. Потому я и удивилась, что иностранец так нахваливал именно "Ложку" и приносил оттуда действительно отличного качества продукты. Может потому, что мы то всегда ищем что попроще, да подешевле, а он все самое лучшее и дорогое брал?
Говорят, в "Везунчике" дешевле всего, но я туда тоже не заходила еще.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Cooper | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 20:32
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Правильно разругал, Фуршеты безобразно портятся, Вы еще не были в Фуршете на Киевской - советую wink.gif
Сильпо - мерзкий магазин. Яблоко изобилует просроченными товарами.
В последнее время только Метро, пока это единственный магазин в Симферополе нормального уровня, остальные чуть не дотягивают (если рассматривать комплексно все товары и цены). Рейнфорд иногда - там неплохой выбор элитного алкоголя и хорошего пива.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Nikolas |
Дата 5 Декабря, 2009, 20:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 5 Декабря, 2009, 18:32)
Вы еще не были в Фуршете на Киевской - советую wink.gif
Кстати новость - напротив КАПКСа новый торговый комплекс (Киевская 191 кажется) открывается 11 декабря. Сегодня проезжал мимо - на торце лепят надпись ФУРШЕТ. Зачем второй фуршет в одном районе не понятно.. или он весь туда переедет...
2/   
Grebublya |
Дата 5 Декабря, 2009, 20:38
Quote Post



Unregistered









Вместо Алена теперь тоже Фуршет, в ТЦ Центрум.
Pat | Профиль
Дата 5 Декабря, 2009, 20:39
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 5 Декабря, 2009, 18:32)
последнее время только Метро, пока это единственный магазин в Симферополе нормального уровня


Ну туда надо специально ехать, и там нужна карточка предпринимателя. Я, признаться, там ни разу не была. Его многие хвалят. Надо будет как-нибудь туда с кет-то из предпринимателей съездить.
В "Сельпо" мне нравится кулинария на первом этаже. Берем там готовые салаты, очень нравится гречневая каша с грибами - вкусно, сами так не приготовим и много всякой всячины для тех, кто не готовит сам.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top