Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суперы "ПУД", "Фуршет", "Сильпо", ", как мы платим - сверяйте цены
Millionova |
Дата 6 Декабря, 2009, 2:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Millionova |
Дата 6 Декабря, 2009, 2:55



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
Cooper | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 3:08
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Советчики бесят, угу smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 3:57
Quote Post



Unregistered









Millionova
Цитата(Millionova @ 6 Декабря, 2009, 0:37)
грибы для начала пока не натренируетесь лучше возьмите банку только не маринованных а стерилизованных они резанные шампиньоны.

Эээээ... А что с ними там тренироваться? wink.gif Если самый заурядный шампиньен то готовить там их вообще нечего)) А сколько брала резанные в банках так они вообще без запаха)) Как только консервированные шампиньены появились покупала конечно, тогда даже думала что они вообще НЕ пахнут)) Пока наконец то не стали их выращивать и не продавать сырыми))) Вообще шампиньен это гриб который можно в салаты даж сырыми добавлять, но я не рискую))
Так что все что вы написали можно смело и на сырых предпринимать)) Благо они теперь тоже валом в маркетах продаются)))

Не знаю кто пробовал... но мне раз показали как готовить шампиньены на костре))) 2 минуты и супер-шашлык готов)))
SamSa |
Дата 6 Декабря, 2009, 4:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 1:57)
Вообще шампиньен это гриб который можно в салаты даж сырыми добавлять, но я не рискую))

а что тут такого рискованного, я, например, часто их сырые ем, главное посолить, тогда вкуснее smile.gif ну а в салате им самой судьбой велено быть сырыми smile.gif
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 4:34
Quote Post



Unregistered









SamSa
Цитата(SamSa @ 6 Декабря, 2009, 2:21)
а что тут такого рискованного, я, например, часто их сырые ем,

Скорее всего лично для меня это психологический аспект))) Я вот например Киви не могла долго есть)) Меня их внешний вид отвращал наверное пару лет lol.gif
Росомаха |
Дата 6 Декабря, 2009, 6:18
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 3:34)
Меня их внешний вид отвращал наверное пару лет

lol.gif lol.gif lol.gif
slomper |
Дата 6 Декабря, 2009, 11:33
Quote Post



Unregistered









Подобное замечал в Фуршете, особенно с икрой - которая на кассе оказывалась не неск гривень дороже (это было на Киевской). А они еще несут ее (икру) отдельно и оставляют на кассе. Теперь я заставляю ее пробить икру первой - чтобы увидеть цену ;-)
Loperamid |
Дата 6 Декабря, 2009, 12:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(SamSa @ 6 Декабря, 2009, 2:21)
а что тут такого рискованного, я, например, часто их сырые ем, главное посолить, тогда вкуснее


Да, да, да smile.gif Сырые шампиньоны с солью - супер, а еще если есть стакан с томатным соком... ммммм.... мммм....
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 12:41
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 6 Декабря, 2009, 10:33)
Сырые шампиньоны с солью - супер, а еще если есть стакан с томатным соком... ммммм.... мммм....

Обострение аппетита говорит про поднятие настроения bigwink.gif Агась?)))
Loperamid |
Дата 6 Декабря, 2009, 12:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 10:41)
Обострение аппетита говорит про поднятие настроения bigwink.gif Агась?)))


Угусь smile.gif
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 13:02
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата
Угусь user posted image

Так!! А почему авку не сменил?))) Вводишь тут людёв в заблуждение до сих пор)))) acute.gif
Loperamid |
Дата 6 Декабря, 2009, 13:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 6 Декабря, 2009, 11:02)
Так!! А почему авку не сменил?))) Вводишь тут людёв в заблуждение до сих пор))))


Это человек на луне был таким, а вот котег уже веселее. Пока черно-белый - мне нравится.
Grebublya |
Дата 6 Декабря, 2009, 13:55
Quote Post



Unregistered









Сравнивала куриное филе под ананасом магазинного происхождения (Рейнфорд) и свое, приготовленное дома. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. А ведь продукты одни и те же. Всего несколько раз покупалось приготовленное в сепермаркетах, но по причине что я была в больничке и особо некому было готовить, привозили мне купленное. Вкусно было только одно - фаршировання куриная ножка, с грибочками. Остальное так себе, не впечатлило, а кое-что вообще несъедобно было.
2/   
NeliyZar |
Дата 6 Декабря, 2009, 14:10
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата(Loperamid @ 6 Декабря, 2009, 11:06)
Это человек на луне был таким, а вот котег уже веселее. Пока черно-белый - мне нравится.

Упс)) Сорри)) Это я немного туплю)) У меня инет через HandyCache и там дофига правил по "Не обновлять" выставлено и авки часто кешированные тянутся. Ну с тех форумов где адрес авки жёстко фиксируется по линку за определенным пользователем))) Так шо притензии по авке снимаю user posted image user posted image
1/   
soldvit | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 924
Регистрация: 03.11.08
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я за Рейнфорд и FM. В FM после реконструкции население не особо тянется, поэтому нет толкучки.
slomper |
Дата 6 Декабря, 2009, 19:30
Quote Post



Unregistered









на мой взгляд фуршеты - самые лучшие - редко в абсолюте, еще реже - в сильпо
4/   
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 19:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А чем, slomper, они лучшие?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
slomper |
Дата 6 Декабря, 2009, 19:41
Quote Post



Unregistered









по крайней мере соотношение цена-качество, наверное, лучше
1/   
Cooper | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 20:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Были когда-то. Сейчас, к сожалению, фуршеты в помойки превратились.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top