Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суперы "ПУД", "Фуршет", "Сильпо", ", как мы платим - сверяйте цены
soldvit | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 924
Регистрация: 03.11.08
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я за Рейнфорд и FM. В FM после реконструкции население не особо тянется, поэтому нет толкучки.
slomper |
Дата 6 Декабря, 2009, 19:30
Quote Post



Unregistered









на мой взгляд фуршеты - самые лучшие - редко в абсолюте, еще реже - в сильпо
4/   
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 19:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А чем, slomper, они лучшие?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
slomper |
Дата 6 Декабря, 2009, 19:41
Quote Post



Unregistered









по крайней мере соотношение цена-качество, наверное, лучше
1/   
Cooper | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 20:12
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Были когда-то. Сейчас, к сожалению, фуршеты в помойки превратились.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Pat | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 21:06
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только сегодня мне друг хвалил "Свитязь", что на Ковыльной?
Правда, тут же добавил, что закупаться ездит на "Привоз".

Cooper, я смотрю - Фуршет, те не менее, вышел на првое место в нашем опросе.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Cooper | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 21:20
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, да хоть на нулевое пожизненное. Выше написаны плюсы и минусы, причем не одним человеком и неоднократно. А каждый потом решает сам для себя - что и как.
Свитязь - не, извините smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
сашок |
Дата 6 Декабря, 2009, 23:42
Quote Post



Unregistered









О ! С икрой тоже самое. Во всех Суперах. Все время несут на кассу. Чувствую себя вором , которого не поймали, но предугадали.
BHyK | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не во всех - в Метро, икра в пластиковых коробках с магнитными замками и везёшь её сам bigwink.gif
Цены могут отличаться и от того, что выбрали Вы одного производителя, а на кассу Вам притащили другого. Или того же но другого месяца ( хорошая икра выпуска июля-сентября, а остальная дешевле)


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 7 Декабря, 2009, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
икра в пластиковых коробках с магнитными замками

ну не совсем так, большинство - просто к кольцу приделан антивор, как к дорогому бухлу


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/8045   
BHyK | Профиль
Дата 2 Января, 2010, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может не в этой теме надо было, но хотелось бы предупредить, что циники в Comfy, который находится в одном здании с новым Фуршетом не соответствуют действительности.
Присмотрел себе небольшой кейс под карты памяти, аккумуляторы. Цена на стойке 39 грн ( указана в четырёх местах по мере размещения). На кассе мне объявляют 120 с копейками. Возвращаюсь - беру другой, за 49 - на кассе 59 грн lol.gif "Мокрые салфетки" для монитора 38 грн. - на кассе 41. Спросил у девушек, сказали что только вчера ошиблись - врут, т.к. я на эти кейсики смотрел с самого открытия. bigwink.gif
Поехал на РР и купил не хуже за 30 ку.

Что бы в тему:
- в этом же Фуршете мне продали 300 грам. колбаски как за 600. Чек выкинул, но хорошо что рассчитывался с карточки и по времени СМСки (снятия денег) нашли мою покупку. 30 грн вернули наличкой без вопросов.


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
3/7342   
parlam | Профиль
Дата 6 Января, 2010, 1:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По поводу фуршета.
Есть у меня карта. Скидка там 3% ( я не знаю правда по какому принципу там высчитывается этот самый %)
Так получилось что в один день я закуплялся в фуршете 2 раза.
Утром заехал на Маяковского, скупился, и так чек просматривая обратил внимание на то, что несмотря на круглую сумму покупки, накопительная сумма на карточке в большу сторону поменялась всего на 5-10 грн.
А вечером уже докупал продукты на 60 лет Октября, там сумма покупки еще около 100 грн.
Снова смотрю чек, и снова цифра накопительная не увеличилась, даже интересней, она стала еще меньше чем была вчера!
Ахтунг! Как там у них вся эта система подсчёта происходит?
Я как бы сделал скидку на то что пользовался карточкой в один день в разных магазинах...
Но перед Нг снова воспользовался картой, сумма снова почти такая же, не увеличилась, но отличается от предыдущих двух.
Есть у меня такое впечатление что там все эти начисления до балды...

з.ы. близко к сердцу не принимаю всю эту историю с карточками, просто поделился наблюдениями. Против Фуршета ничего не имею

Отредактировал parlam - 6 Января, 2010, 1:24

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
2/1095   
parlam | Профиль
Дата 6 Января, 2010, 1:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вот что касается Сильпо. Недавно забежал по мелочи, докупить кое что домой.
Цена не совпала в 3 из 10 позиций. т.е. каждая третья цена не совпала с ценником, а оказалось выше естественно!
PMEmail Poster
1/1095   
Nikolas |
Дата 6 Января, 2010, 11:18
Quote Post



Unregistered









parlam скидка действует не на все виды товаров в фуршете. Обратите на это внимание.

По поводу ценников в сильпо, если есть время и желание поскандалить, вызываете менеджера отдела (или кто там по отделу главный), подводите к стелажу с товаром, тыкаете носом в ценник и говорите что "меня не ипёт что выбивается на кассе - вот ценник и я буду покупать по нему" (ЗЫ. Заранее на ценнике надо проверить наличие печати и росписи, обычно на тыльной стороне. А иначе это не ценник, а кусок бумажки. И что б не было надписи типа - действителен ДО... )

ЗЫ. Вот так на старом ценнике (цена изменилась, ценник не успели поменять) один менеджер в новой линии выложил из своего кармана порядка 400 гривен.
6/   
Aquarius | Профиль
Дата 6 Января, 2010, 11:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


parlam
тоже самое с карточкой фуршета происходит и у нас. Говорили с менеджерами - отмораживаются, мол Киев это делает, мы не при делах и ничего не знаем. Приходите после 11го когда будут боссы.
PMEmail Poster
1/4408   
Advocate |
Дата 6 Января, 2010, 12:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(parlam @ 5 Января, 2010, 23:18)
накопительная сумма на карточке в большу сторону поменялась всего на 5-10 грн.
А вечером уже докупал продукты на 60 лет Октября, там сумма покупки еще около 100 грн.
Снова смотрю чек, и снова цифра накопительная не увеличилась, даже интересней, она стала еще меньше чем была вчера!
Ахтунг! Как там у них вся эта система подсчёта происходит?


Суммы покупок из разных магазинов суммируются (только не сразу).
А скидки у них действуют не на все товары: там, где ценник жёлтого цвета, скидка не действует.
3/   
Aquarius | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 чека из разных фуршетов. Пускай суммы из разных магазинов суммируются не сразу. Насколько не сразу?
Дата позже, а сумма на карточке меньше.. Причем 10,000 добавилось не за день, а за несколько месяцев минимум.


Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
7/4408   
Pat | Профиль
Дата 4 Декабря, 2010, 1:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Съездила сегодня впервые в "Метро". Во-первых, проскочила поворот налево на Евпаторийской трассе, и пришлось ехать аж до ГРЭСа, чтобы развернуться mad.gif
Никто не предупредил меня. что надо после "Метро" идти по правому ряду, и разворачиваться на светофоре. И я ехала по левому, высматривая в темноте разворот. Был там один, но возле него был знак "движение только прямо", и я, как честный человек, поехала дальше, до ГРЭСа. mad.gif

Цены на сок были обычные, по 7.80за пачку, вообще цены не порадовали. Единственное - купила маленький компьютерный столик для мамы - давно ей искала, чтобы много места не занимал. 199 гривень +20%НДС.Столик хороший и удобный.
Как оказалось, расплачиваться там можно только карточками "Метро" или наличкой. Налички у меня с собой отродясь не бывает, разве что на бензин. Поэтому пришлось снимать деньги с банкомата, с кредитной карты, 4% сверху.
Хотела взять еще столик для ноутбука, по типу того, что привозила из Штатов, тратясь на пересылку. Но решила- в следующий раз. Чтобы не тратиться на снятие наличных.
Подруга, которая была со мной была расстроена тем, что купила дорогую икру на подарок на Новый год, аоказалось, что срок годности той икры скоро истекает, до Нового года. Она хотела вернуть, и взяла ту икру с собой, но ей отказали.
Соседка сказала, что пересталаездить в Метро, так как цены там часто невыгодные, и что все закупки она делает на Кубанской, а овощи покупает на Привозе, что на Москольце.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
6/29280   
Leprikon | Профиль
Дата 5 Декабря, 2010, 20:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 778
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а пиво, если брать паком, дешевле.
в остальном, цены как и везде, иногда и дороже. Вобще не пойму, почему он называется оптовым
PMEmail Poster
1/637   
dimasimfer | Профиль
Дата 5 Декабря, 2010, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Теплится надежда, что в Метро и прочих супермаркетах нет подделкок. Недавно брал там пак алкогольной продукции, так была нормальная экономия по сравнению с ближайшим к дому магазином. А меньше пака - цены - как везде.
PMEmail Poster
1/3331   

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top