Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суперы "ПУД", "Фуршет", "Сильпо", ", как мы платим - сверяйте цены
Advocate |
Дата 6 Января, 2010, 12:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(parlam @ 5 Января, 2010, 23:18)
накопительная сумма на карточке в большу сторону поменялась всего на 5-10 грн.
А вечером уже докупал продукты на 60 лет Октября, там сумма покупки еще около 100 грн.
Снова смотрю чек, и снова цифра накопительная не увеличилась, даже интересней, она стала еще меньше чем была вчера!
Ахтунг! Как там у них вся эта система подсчёта происходит?


Суммы покупок из разных магазинов суммируются (только не сразу).
А скидки у них действуют не на все товары: там, где ценник жёлтого цвета, скидка не действует.
3/   
Aquarius | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 чека из разных фуршетов. Пускай суммы из разных магазинов суммируются не сразу. Насколько не сразу?
Дата позже, а сумма на карточке меньше.. Причем 10,000 добавилось не за день, а за несколько месяцев минимум.


Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
7/4408   
Pat | Профиль
Дата 4 Декабря, 2010, 1:36
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Съездила сегодня впервые в "Метро". Во-первых, проскочила поворот налево на Евпаторийской трассе, и пришлось ехать аж до ГРЭСа, чтобы развернуться mad.gif
Никто не предупредил меня. что надо после "Метро" идти по правому ряду, и разворачиваться на светофоре. И я ехала по левому, высматривая в темноте разворот. Был там один, но возле него был знак "движение только прямо", и я, как честный человек, поехала дальше, до ГРЭСа. mad.gif

Цены на сок были обычные, по 7.80за пачку, вообще цены не порадовали. Единственное - купила маленький компьютерный столик для мамы - давно ей искала, чтобы много места не занимал. 199 гривень +20%НДС.Столик хороший и удобный.
Как оказалось, расплачиваться там можно только карточками "Метро" или наличкой. Налички у меня с собой отродясь не бывает, разве что на бензин. Поэтому пришлось снимать деньги с банкомата, с кредитной карты, 4% сверху.
Хотела взять еще столик для ноутбука, по типу того, что привозила из Штатов, тратясь на пересылку. Но решила- в следующий раз. Чтобы не тратиться на снятие наличных.
Подруга, которая была со мной была расстроена тем, что купила дорогую икру на подарок на Новый год, аоказалось, что срок годности той икры скоро истекает, до Нового года. Она хотела вернуть, и взяла ту икру с собой, но ей отказали.
Соседка сказала, что пересталаездить в Метро, так как цены там часто невыгодные, и что все закупки она делает на Кубанской, а овощи покупает на Привозе, что на Москольце.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
6/29280   
Leprikon | Профиль
Дата 5 Декабря, 2010, 20:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 778
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а пиво, если брать паком, дешевле.
в остальном, цены как и везде, иногда и дороже. Вобще не пойму, почему он называется оптовым
PMEmail Poster
1/637   
dimasimfer | Профиль
Дата 5 Декабря, 2010, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Теплится надежда, что в Метро и прочих супермаркетах нет подделкок. Недавно брал там пак алкогольной продукции, так была нормальная экономия по сравнению с ближайшим к дому магазином. А меньше пака - цены - как везде.
PMEmail Poster
1/3331   
Dennis | Профиль
Дата 5 Декабря, 2010, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Практически перестал ехдить в Мэтро - цены практически такие же, как и в Фуршете, очереди на кассах, и еще просто бесит манера в час пик закрывать отделы для работы погрузчика. Приходится по пол-часа ждать, что бы купить то, что тебе надо!
PMEmail PosterUsers Website
2/2125   
arrpoSt1m |
Дата 5 Декабря, 2010, 23:30
Quote Post



Unregistered









>>Теплится надежда, что в Метро и прочих супермаркетах нет подделкок.
Недавно брал водку Nemiroff в Фуршете, что на Киевской (возле НАПКС), чуть с другом коньки не откинули.
Вообще очень редко посещаю супермаркеты, в основном если надо уж очень много надо купить.
Ящиками (пиво, водяра, сигареты) действительно выходит на порядок дешевле. Иногда попадаю на акции и приобретаю ящик Черниговского по 0,5 за 40 грн (сроки поджимают, но идёт как родное, наверно душу греет цена за которую купил).

Отредактировал arrpoSt1m - 5 Декабря, 2010, 23:34
4/   
kosmos | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 17:03
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(arrpoSt1m @ 5 Декабря, 2010, 21:30)
Недавно брал водку Nemiroff в Фуршете, что на Киевской (возле НАПКС), чуть с другом коньки не откинули.



может все дело в печенюшках? lol.gif
или в количестве употребленного?


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
arrpoSt1m |
Дата 6 Декабря, 2010, 17:51
Quote Post



Unregistered









>>может все дело в печенюшках?
закусывали домашними огурчиками, так что на это дело грешить нечего
>>или в количестве употребленного?
по 100 грамм всего выпили, больше смогли - еле до тубзика добежали
kosmos | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 17:58
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(arrpoSt1m @ 6 Декабря, 2010, 15:51)
по 100 грамм всего выпили, больше смогли - еле до тубзика добежали




дык ща начинаются предновогодние гонки и посему производители начинают гнаться за количеством а не за качеством.
Помницо Внук или killerSerg писал что также перед новым годоми взяли пляшку хорошей горилки, а на вкус оказалось гэ.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
kosmos | Профиль
Дата 6 Декабря, 2010, 17:59
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(arrpoSt1m @ 6 Декабря, 2010, 15:51)
закусывали домашними огурчиками, так что на это дело грешить нечего


ИМХо не факт.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Черноморка |
Дата 31 Января, 2011, 2:11
Quote Post



Unregistered









Знаете, я работаю в дистрибюторской фирме, которая сотрудничает с супермаркетами, и я хорошо знаю как они издеваются над поставщиками, сколько всего требуют, да и спокупателями не лучше, поэтому я к супермаркетам имею "особое" отношение, хожу туда за покупками( рябом с домом), но всегда на чеку.
2/   
Caramelka | Профиль
Дата 13 Февраля, 2011, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В наше время у нас нет выбора, где делать покупки. В большинстве одни супермаркеты, там можно сразу купить все, что необходимо. А на чеку нужно быть всегда, так как везде могут обмануть.. Такой уж у нашего народа менталитет.. Обмануть и на этом еще и наварить побольше.. mad.gif
PMEmail Poster
3/466   
Pat | Профиль
Дата 10 Марта, 2011, 13:39
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cегодня в "Метро" можно взять одеяло из холофайбера "4 времени года", то есть 2 одеяла,соединенных заклепками за 230 гривень. Мы взяли - как в хороших гостиницах, теплое и легкое. Плюс 3 подушки из того же холофайбера по 20 гривень каждая. В Метро народу совсем не было из-за гололеда, вероятно.

Когда подруга захотела тоже одеяло и подушки, выяснилось, что дают их только по купону. Книжечку с купонами присылают клиентам Метро по почте. Мы обзвонили всех знакомых чп-шников, купоны никому из них не присылали. Так что мне еще повезло.
В присланной книжечке купон на каждый день марта, сегодня купон на одеяло, завтра что-то другое, и т.д. Как я понимаю, это чистая реклама, а в широкой распродаже они не заинтересованы, поэтому без купона товар не дают.

Отредактировал Pat - 10 Марта, 2011, 20:21


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
5/29280   
yuriy10 | Профиль
Дата 28 Марта, 2011, 17:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 447
Регистрация: 01.02.11
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Получил рекламку из Метро, что только 27-го марта у них можно купить кролика по 29.99 гр/кг и только одного в руки. Ну я вчера туда и попёрся. И вот что увидел:
user posted image
картинка кликабельна
Ну не гандоны? Уже не знают как затащить к себе покупателей.
Взял текилу и поехал домой. Ещё надо узнать сколько она в других магазинах стоит (а то я не спец в текиле, сдаётся мне, что и тут меня поимели).
PMEmail Poster
6/1534   
ParallelUniverse |
Дата 9 Май, 2011, 16:04
Quote Post



Unregistered









Была история, живу в Керчи, зашла в магазин Фуршет поздно вечером, срочно сыр голландский понадобился lol.gif Попросила - мне пожалуйста вот тот кусочек! Взвесила, пробила наклейку, я двинулась к кассе. Не доходя до кассы посмотрела на кусок сыра - наклейка на нем была совсем от другого сыра, который стоил на 40 грн. дороже. А так бы до кассы дошла, мне б его пробили, я в и внимания не обратила. Подхожу, говорю, женщина, вы мне ценник на сыр другой приклеили, от другого сыра. Дама с недовольным видом у меня его забрала и наклеила правильный ценник! Вот так, товарищи! Будьте бдительны!
MaxLeRoi |
Дата 14 Май, 2011, 21:56
Quote Post



Unregistered









а на рынках нас не обвешивают и не обманывают???
Ездил, езжу и буду ездить в магазины СОВРЕМЕННОЙ торговли... Привык я к комфорту... А на Кубань только по работе приходится - и то не с радостью.. Грязь, пробки, толпы - ужоссс... В чём экономия?? Простоять в пробке на заезд, выезд?? Убить ходовку по ямам?
apacer |
Дата 19 Января, 2012, 16:26
Quote Post



Unregistered









Я люблю посещать Фуршет возле Привоза, мне нравиться, удобная парковка, ассортимент товара очень широк, цены более-менее, конечно на рынке дешевле.Но столкнулся как то с покупкой сыра, который нарезают прямо на месте и клеют якобы фирменную наклейку. Наклейки конечно фирменные, а вот продукт, нет. Так, что брать можно только в запаяной, фирменной упаковке.
NoName | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 17:30
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А у меня Фуршет, censored.gif , подрезает сумму оборотов по дисконтной карте. Покупал на выходных на Москольце "обіг по картці" был 9440 грн., покупал сегодня на Маяковского "обіг" всего 9100. Зачем? Чтобы не дать набрать 10000 и получать скидку на 1% больше?


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
ris | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 18:27
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NoName
это тоже замечал... видима разные системы учета... хотя должна быть единой, и она едина т.к. в киеве моя дисконтная карта работала сумма накопленных процентов прежняя

вопрос к знающим bigwink.gif
кто обменял свою дисконтку на накопилку? в чем прикол -накопилки?
и еще как то можно заменить старый дисконт на новый с переносом всех накопленной суммы?



____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
2/11980   

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top