Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суперы "ПУД", "Фуршет", "Сильпо", ", как мы платим - сверяйте цены
dinara |
Дата 1 Октября, 2012, 11:50
Quote Post



Unregistered









В Сильпо есть,что купить.Но обслуживание просто ужас
R0MAN |
Дата 1 Октября, 2012, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(dinara @ 1 Октября, 2012, 10:50)
В Сильпо есть,что купить.Но обслуживание просто ужас

В Севастополе в новом магазине Сільпо в торговом центре SeaMall обслуживание без нареканий. Но вот полы не всегда оперативно вытирают. unsure.gif
4/   
Retrograd | Профиль
Дата 1 Октября, 2012, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 28 Сентября, 2012, 22:45)
Меня в этих суперах вечно напрягает бардак с ценниками. Яблоку респект за то, что установили аппарат, который может сверить цену.
Уже кучу раз были нюансы, берёшь продукт по цене 5 грн за кучку, а цена уже 5,7 грн на кассе, но "ценники не успели обновить".
70 коп конечно понты, но всё же, копейка к копейке и сумма уже вырисовывается не та на которую рассчитывал, особенно если ограниченный бюджет.

Не видел такого в яблоках. Но видел в Фуршете напротив НАПКСа подобную вещь. Там вроде кроме цены еще более подробная инфа указывается.
PM
21/202   
Dennis | Профиль
Дата 1 Октября, 2012, 15:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Retrograd @ 1 Октября, 2012, 13:11)
Но видел в Фуршете напротив НАПКСа подобную вещь

Тоже замечал там неоднократно. Кстати, раньше там висел аппарат для проверки цены по штрих-коду, но где-то год назад убрали, наверно не просто так g.gif
А чего стоят их скидки! У меня карточка с 5% скидкой, но в среднем по чеку обычно получается 1-1,5%, так как на большинство товаров скидки нет!
PMEmail PosterUsers Website
28/2125   
КеТи |
Дата 1 Ноября, 2012, 22:05
Quote Post



Unregistered









как по мне в Сильпо хорошая выпечка - поэтому туда и хожу unsure.gif но обслуживание конечно там желает лучшего
4/   
centeruspeh |
Дата 11 Января, 2013, 18:24
Quote Post



Unregistered









Соглашусь по Сильпо - там только выпечку, ну и что-нибудь торговой марки Премия можно приобрести. В Метро один раз завернула, не оценила и больше возвращаться не хочу. Очень долго скуплялась в Фуршете, но с появлением Фоззи перебралась туда, т.к. специально сравнивала цены на товары, и в Фоззи основная часть продуктов значительно дешевле. В Сильпо очень часто на овощах наклеивают неправильные ценники, каждый раз проверяю, наверное, раз 8 просила перевбивать. А то вместо двух килограмм морковки за 5 грн., получаю пару килограмм чего-нибудь за 60 грн. На счет скидки в Фоззи - у меня, как у физического лица, обычная карточка со скидкой 2%, но по факту, с 400-500 грн. скидка гривен 5, так что карточка особо не спасает. За то если покупать продукт паками, по оптовой цене будет очень даже хорошая скидка. Плюс обращать внимания на акции, только обязательно смотреть срок годности. В Фоззи еще обнаружила такой развод - по городу и на почту присылают акцию, например, только на этой неделе форель по 35 грн.кг, а потом обнаруживается, что форель имелась в виду мороженная. И многое так, они тут не то, чтобы врут, но и не договаривают. Зато один раз купила в Фоззи полтора килограмма семги (брюшко без головы) за 60 грн./кг, хотя нигде дешевле 70 не видела ).
А Кубанка, первые года там скуплялась, а потом посчитала и оказалось, что не так уж и дешево, на бензин, по крайней мере, мне от ж/д района, больше потрачу, чем с экономлю. Тем более как-то подсолнечное масло ПАКОМ там стоило дороже, чем в том же Сильпо поштучно.
Поэтому я всегда скупляюсь в супермаркетах, но стараюсь быть на чеку. Единственный огромный минус супермаркетов - паршивые овощи и фрукты, особенно этим Фоззи грешит (((
29/   
Jok | Профиль
Дата 9 Май, 2013, 2:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ris @ 19 Января, 2012, 16:27)
вопрос к знающим  кто обменял свою дисконтку на накопилку? в  чем прикол -накопилки? и еще как то можно заменить старый дисконт на новый с переносом всех накопленной суммы?


Больше года назад обменял сою 4% карту Фурщет на Накопилку,не могу нарадоваться,сейчас у меня скидка 7 % в Фуршете, и на собранные балы (супербоны) заказал приз -10 литров бенза-на ТЭС -95 Премиум,это было в Феврале ,сейчас уже примерно около 500 супербонов,думаю опять бенз скоро заказывать буду, а деньги(боны) которые накапливаются на Накопилку очень удобно использовать когда реально налички не хватает а всего набрал и на кассе за половину продуктов расплачиваюсь наличкой а за остальные с Накопилки ,кстати всем знакомым порстоянно и везде советую,проверено! Да кстати иногда на Тэс заправляюсь С Накопилкой ,там скидка с ней 2% на бенз,деньги (боны) тоже все сумируется на карту и потом можно на нитх же и заправляться...


crazy_pilot.gif
PMEmail Poster
11/218   
R0MAN |
Дата 9 Май, 2013, 10:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jok @ 9 Май, 2013, 0:10)
обменял сою 4% карту Фурщет на Накопилку,не могу нарадоваться,сейчас у меня скидка 7 % в Фуршете

Сказки не надо рассказывать!!! Нет у вас никакой скидки, а есть бонусы от покупки. Т.е. на кассе вы платите полную сумму покупки.
А я со стандартной скидочной картой имею реальную скидку и плачу меньше.
9/   
Jok | Профиль
Дата 9 Май, 2013, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сказки не надо рассказывать!!! Нет у вас никакой скидки, а есть бонусы от покупки. Т.е. на кассе вы платите полную сумму покупки.А я со стандартной скидочной картой имею реальную скидку и плачу меньше.[/QUOTE]



lol.gif Это вообще-то не сказки ..... У меня реальная скидка в Фуршете 7%. Просто деньги которые я экономлю с покупок кладутся на Накопилку и я их потом когда мне удобно трачу на покупки в этом же Фуршете,привожу пример : с обычной карты Фуршет имея скидку 7% делаем покупку на 100 грн товара,который имеет скидку,в итоге на кассе платим не 100 грн,а 93 грн и 7 грн кладем в карман и радуясь напрвляемся на выход...Если мы делаем покупку с Накопилкой в 7% ,то на 100 грн товара,который имеет скидку,в итоге на кассе платим 100 грн,но скидка в 7 грн начисляется на Накопилку и потом можно покупать товар на эти деньги которые лежат на Накопилке,что для меня например очень удобно.Вот и вся разница.

А вот сказки рассказывать о том что ""А я со стандартной скидочной картой имею реальную скидку и плачу меньше"" не надо , потому что скидка одна и та же,плюс призы за баллы о которых я упоминал выше.

P.S. Не вводите людей в заблуждение.

Отредактировал Jok - 9 Май, 2013, 15:50
PMEmail Poster
9/218   
R0MAN |
Дата 9 Май, 2013, 16:10
Quote Post



Unregistered









Jok
маркетологи хорошо вам промыли мозги. bigwink.gif
dimasimfer | Профиль
Дата 9 Май, 2013, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 426
Регистрация: 26.09.09
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне не совсем понятно тогда, в чем плюс накопилки. Или я 7 гривен ложу себе в кошелек и могу на них купить мороженое в ближайшем гастрономчике/лотке или я их откладываю на какой-то виртуальный счет, откуда я их не могу снять и воспользоваться которым я могу только в определенных местах. Мне больше первый вариант нравится.
PMEmail Poster
7/3331   
dima | Профиль
Дата 9 Май, 2013, 19:24
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня обычная карточка фуршет с 7 % - плачу в кассу сумму к примеру(100 грн - 7 грн скидки) итого 93 грн наличными или скартсчета
PMEmail PosterUsers Website
9/6652   
R0MAN |
Дата 9 Май, 2013, 20:49
Quote Post



Unregistered









С Накопилкой ещё и с карты нельзя заплатить, только наличные.
5/   
Jok | Профиль
Дата 9 Май, 2013, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dimasimfer @ 9 Май, 2013, 16:13)
Мне не совсем понятно тогда, в чем плюс накопилки. Или я 7 гривен ложу себе в кошелек и могу на них купить мороженое в ближайшем гастрономчике/лотке или я их откладываю на какой-то виртуальный счет, откуда я их не могу снять и воспользоваться которым я могу только в определенных местах. Мне больше первый вариант нравится.


Ну это кому как удобно ,но не забывайте что в Накопилке помимо денег (бонов) которые сохраняются на карту, есть еще и баллы (супербоны), которые начисляются на вашу Накопилку и за них можно выбрать приз,и как я уже выше упоминал ,что на собранные балы (супербоны) заказал приз -10 литров бенза-на ТЭС -95 Премиум,это на мой взгляд очень приятный дополнительный момент в покупках ,знать что ты не только получаешь скидку ,но и в дальнейшем выберешь себе подарок,кстати вот ссылочка на каталог призов:

http://nakopilka.ua/index.php/prizes-catalog

Единственное о чем я жалею что не взял Накопилку когда ее предлагли в самый первый раз,года 2 назад,я владею Накопилкой всего 1 год и 6 месяцев,то есть полгода упущено,реально все взвесив и посчитав я вижу что Накопилка для покупок в Фуршете это самый выгодный элемент дисконта.
Да кстати , у меня еще есть Социальная Карта Крымчанина на 7% в Фуршете,но я ее использую только тогда ,когда вообще с собой налички мало и приходиться оплачивать кредиткой.
Единственный минус Накопилки,это то что нужно оплачивать наличкой,или прямо Накопилкой ,теми средствами которые у вас там имеются ,а банковские карты не котируются.
Вот собственно и все.
PMEmail Poster
11/218   
Jok | Профиль
Дата 9 Май, 2013, 21:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 9 Май, 2013, 14:10)
Jok маркетологи хорошо вам промыли мозги. 


В даном случае это пошло мне на пользу что и вам рекомендую...
PMEmail Poster
R0MAN |
Дата 9 Май, 2013, 23:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Jok @ 9 Май, 2013, 19:30)
В даном случае это пошло мне на пользу что и вам рекомендую...

Спасибо, но у меня есть мозги. naughty.gif
Jok | Профиль
Дата 10 Май, 2013, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R0MAN @ 9 Май, 2013, 21:10)
Спасибо, но у меня есть мозги. 


acute.gif Это хорошо что они есть ,но мне кажется что прозрение не за горами и в ближайшее время вы сами все поймете,какой дисконт лучше,это у вас просто стереотип такой сложился,и вы думаете что только ваша точка зрения является правильной , думайте анализируйте и делайте правильные выводы...
PMEmail Poster
Dennis | Профиль
Дата 15 Май, 2013, 17:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Jok
По вашей карточке скидка насчитывается на все покупки? По стандартной фуршетовской чуть ли не половина товаров без скидки. Например, у меня номинально скидка 5%, а фактически получается 2-3.
PMEmail PosterUsers Website
Jok | Профиль
Дата 16 Май, 2013, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dennis @ 15 Май, 2013, 15:49)
По вашей карточке скидка насчитывается на все покупки? По стандартной фуршетовской чуть ли не половина товаров без скидки. Например, у меня номинально скидка 5%, а фактически получается 2-3.


Нет ,не на все покупки, а как по стандартной фуршетовской ,плюс в том что процент на накопилке повышается очень быстро, если по фуршетовской надо купить на 10000 грн ,чтобы повысить карту на 1%,то по накопилке надо купить примерно на 2000 грн ,чтобы повысить процент,разница существенная... g.gif у меня на накопилке сейчас 7% ,я их набрал за несколко месяцев, а когда была фуршетовская то где-то за год набирался 1%...

Отредактировал Jok - 16 Май, 2013, 20:53
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 18 Май, 2013, 10:17
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вчера купили пельмени в сильпо. Полгода назад закончился их срок годности(


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0234 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top