Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Суперы "Фуршет", "Сильпо", "Рейнфорд", &, как мы платим - сверяйте цены
Virus | Профиль
Дата 28 Апреля, 2006, 13:20
Quote Post

Infected by Life
Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Vad
О, да. Я помню этот ацкий отжык! Нам еще на слоечки и колу наклейки наклеивали что мы её не попецали, а честно купили. wink.gif

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Vad |
Дата 28 Апреля, 2006, 13:25
Quote Post

Unregistered

о! дада, точна smile.gif
нас там посчитали!
даже потом мысль была в пакетик из под слоечек (которые были съедены в процессе ожидания) еще ченить "прикупить" пока он не поекспирился smile.gif
SamSa |
Дата 28 Апреля, 2006, 13:51
Quote Post

Unregistered

Vad ну видимо они ночью ящики проверяют - смотрят, в магазине 2 чела вертятся, а половина ключиков не хватает ))
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 3 Май, 2006, 8:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Вчера зашел купить в Рейнфорд томатный сок - на этикетке и в чеке разница "-15" копеек. Т.е. товар в чеке дешевле был, видимо не успели поменять этикетку.

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 3 Май, 2006, 13:49
Quote Post

Unregistered

Кстати, тут прикол маркетов обнаружилиsmile.gif)) - в Киевском Фуршете на ДОРОГИХ конфетах пишется цена... чего бы вы думали?wink.gif ОДНОЙ конфеткиsmile.gif)) и дальше мелким текстом ПОД ценой приписочка х12
Т.е. прежде чем радостно брать коробку за 6 грв., думая что у них распродажа или акция, умножьте цену на количество конфетsmile.gif)) (которое угадать, кстати невозможно)
2/   
Aquarius | Профиль
Дата 5 Май, 2006, 15:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

ужас gai.gif

почитав вас, в следующий раз буду все сверять.
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster | Профиль
Дата 7 Май, 2006, 1:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(100%) XXXXX

А ещё цены в "Фуршетах" на Маяковского и на Киевской отличаются, не раз замечал. Причем на разные товары в разные стороны.

Olivia |
Дата 9 Май, 2006, 23:42
Quote Post

Unregistered

Даа, "Фуршет" действительно был интересен как супермаркет, когда только открылся, работают, как попало. Чувство, что мы (клиенты) им жить мешаем. Как-то пришла купить рафаэл и прочих шоколадок для любимых клиенток в количестве что-то около 100 штук, и когда продавца у стеллажей попросила подсчитать сумму, она вытаращила глаза, и сказала, что-то вроде, я же продавец, а не с калькулятором хожу... хотя барышня трепалась с друзьями, как я заметила, около 20 минут, ее просто вытянули ко мне. Неприятно было, после этого походы в Фуршет сразу же закончились. Сильпо - отдельная тема, просроченные продукты, или с истекающим сроком годности. Сколько случаев было, когда подруги покупали скисшее молоко или сыр с плесенью (российский smile.gif). Мы туда тоже не ходим. А вот Рэйнфорд - вот это магазин smile.gif , приятно ходить, радушный персонал. Хотя бумажки с несоответствием цен на кассах=таки висят smile.gif , сложно, наверное, такую кучу товара переоценить быстро??? Заметьте, вечером там припарковаться очень сложно! А в праздники???
Пока у нас мало супермаркетов, народ будет посещать Фуршеты и Сильпы... Ниша огромная, конкуренция небольшая... можно открывать и открывать!!!! biggrin.gif
4/   
timm |
Дата 10 Май, 2006, 0:21
Quote Post

Unregistered

где то статью читал поелзную, на что стоит обращать внимание, при покупке в суперах.

Найду, скину.

Интересная. Много полезного, познавательного, и нужного.
Bastinda |
Дата 10 Май, 2006, 13:23
Quote Post

Unregistered

Да, Рейнфорд рулит)
Правда мне там раньше больше всего нравилось, что там много места, просторно, можно с тележкой большой как угодно баловаться.. А теперь в проходах понаставили коробки с товаром.. (( Опять стало тесно, не проехать.. (
SamSa |
Дата 10 Май, 2006, 13:57
Quote Post

Unregistered

высказывается чисто субъективное мнение. типа "чем плох супермаркет" - "тем, что мне там нагрубили" )) просто детский лепет. откуда мы знаем, не грубили ли вы первые ? smile.gif вот мне например никогда не грубили в фуршете, хотя бываю там каждый день. и в сильпо тоже никаких проблем. что-то надо - пришел, взял, посмотрел сроки, заплатил и все. а то что леди покупают скисшее молоко - это на половину их же проблема. или у нас все такие гламурные в розовых очках и думают, что в нашей стране никого никогда не на***вают?? странно как-то. К вам будет подходить чувак с ножом, вы будете тупо на него смотреть, он вам всадит его в живот, а вы будете моргать и спрашивать "за что?" ?? проснитесь! каждый получает ровно столько, сколько сам заслуживает!
1/   
Serge |
Дата 10 Май, 2006, 14:50
Quote Post

Unregistered

Цитата(SamSa @ 10 Май, 2006, 12:57)
откуда мы знаем, не грубили ли вы первые ?

ответ работника сферы обслуживания грубостью на грубость недопустим. Опять же это говорит о уровне супермаркета.
1/   
Rayn |
Дата 10 Май, 2006, 16:24
Quote Post

Unregistered

По той простой причине, что живу в 7 минутах ходьбы от Рейнфорда, то и бываю там почти каждый день, ну или жена заходит. Так вот, никогда, ни разу никто из персонала не нахамил и не нагрубил и не видел этого по отношению к кому бы то ни было. О чем то это все же говорит, персонал воспитан как надо.
Rumlin | Профиль
Дата 10 Май, 2006, 16:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Serge @ 10 Май, 2006, 12:50)
обслуживания грубостью на грубость недопустим. Опять же это говорит о уровне супермаркета.

до МкДональса им как до неба smile.gif Забавно смотреть как какойто козел выявляет притензии менеджерам МД. А тот - улыбка до ушей. наверное чпредставляет что с этим козлом он бы сделал если бы не работа smile.gif

PMEmail Poster
1/44103   
Seniorita |
Дата 11 Май, 2006, 6:26
Quote Post

Unregistered

SamSa, дело говоришь!
По поводу грубости в маркетах - если претензии выражать как претензии ПОТРЕБИТЕЛЯ - грубить вам просто не посмеют, не полные же идиоты там работают.
Часто бывают ситуации когда на товаре непробит или несчитываем или не заведен код и тогда в 99% случаев кассир хлопает глазками - мол ничего не могу сделать обменяйте или оставляйте на кассе. Чем ругаться с ней или куда-то бегать, спокойно объсните что вы -ПОКУПАТЕЛЬ, а остальное -ее РАБОТА. Через минуту она или другие сотрудники вам с извинениями принесут товар.
Кстати про МД.... помните гуляла по инету картинка:
так вот, не далее как сегодня проперло нас в городе на горяченькое и быстро - на Макдрайв пакеты вынес парень...... мой однокурсник, за плечами которого матфак ТНУ.... п....ц sad.gif(((( как-то нехорошо все это.
И бесит если честно эта корпоративная этика что в маке что в ряде других сетевых магазинов.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
3/   
Iverton |
Дата 16 Октября, 2007, 11:56
Quote Post

Unregistered

Строительный гипермаркет "НОВАЯ ЛИНИЯ" объездная
вот еще один гипермаркет можно добавить в копилку )

Отредактировал Iverton - 16 Октября, 2007, 11:56
Rumlin | Профиль
Дата 16 Октября, 2007, 12:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Seniorita @ 11 Май, 2006, 5:26)
мой однокурсник, за плечами которого матфак ТНУ.... п....ц

Ну там много народа из мединститута.

PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 16 Октября, 2007, 12:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

Еще один супермаркет открылся - "АБСОЛЮТ" за зданием офис центра на площади Советской - хорошая альтернатива Сельпо.

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 16 Октября, 2007, 13:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eFa @ 16 Октября, 2007, 11:49)
"АБСОЛЮТ" за зданием офис центра на площади Советской - хорошая альтернатива Сельпо.

только внешний вид уродливый. Куб посреди старых домов.

PMEmail Poster
pluz | Профиль
Дата 16 Октября, 2007, 14:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 17

Предупреждения:
(20%) X----

цены-ценами, а вот когда я не раз наблюдал на готовых блюдах (салаты, еще чего-то) таких красивеньких мух (иногда очень больших) - после этого я вообще не покупаю там ничего, что не находится в упаковке. Чуть не стошнило , когда я это увидел censored.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму