Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Интернет в Ак-Мечеть
<KiR> | Профиль
Дата 15 Августа, 2006, 15:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ALL
Возвращаемся к тематике вопроса или закрываем тему!!!!!!!!!!
alexk |
Дата 15 Августа, 2006, 15:37
Quote Post



Unregistered









Цитата("kain")

то что один канал 5-7Мбит - это факт. Транслировал в сеть футбол с ЧМ. Линки где есть 10Мбит ложатся...На радио точно такого НЕЛЬЗЯ сделать.


В домашних условиях на 802.11g вполне можно, но не на больших расстояниях, согласен.
4/   
homeoptic |
Дата 15 Августа, 2006, 15:48
Quote Post



Unregistered









не так вопрос ставить надо!
А просто платный обмен. Допустим в прокате диск взять 2 грн, это надо преодолеть земное притяжение и оторвать одно место от стула и понести его на точку проката. А потом эти же действия нужно повторить в связи с возвратом его на базу. Так вот я думаю, что халява будет заключаться, когда клиент заплатит 1грн (не 2)за такой же объем информации, но без этих нелепых движений. В большенстве крупных сетей Москвы так оно и есть. И деньги у провайдера появляются на СКАЗИ супергигабайтные, и клиент халяву получает вместе с меню и горячее и холодное и десерт.
А что мы видим? Интернет по 5 коп тянет и на зарплату, и на развитие сети и на рекламу, и на договора с ЖЭУ, ЖКХ, на взятки., КрымЭнерго. Я думаю сами клинты непротив, чтобы у них обмен был на высшем уровне.
19/   
GerinG |
Дата 15 Августа, 2006, 16:04
Quote Post



Unregistered









Уважаемые... Тема про "Интернет в Ак-Мечети"
Никак не о сервисе в хоумнетах ))) Хорош флудить
3/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top