Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> о доброте негров, :)
lasto4ka |
Дата 23 Марта, 2006, 16:55
Quote Post



Unregistered









Эта история произошла в Российском Университете Дружбы Народов, где мне волею судеб довелось учиться. Если кто не знает, в этом ВУЗе получает образование большое количество студентов из африканских стран. Один из них как раз и стал непосредственным участников этого происшествия.
А дело было так. Одна девушка приехала в наш универ по делу, бумаги какие-то отвозила. Когда закончила все свои дела, она решила пообедать. Пришла в столовую, взяла себе суп, второе, булочку и компот. Расплатилась, отнесла все это на столик, положила там сумочку и пошла взять вилку и ложку. Возвращается и видит следующую картину : за ее столиком сидит негр и с аппетитом поглощает ее суп. Она садится напротив него. Негр не обращает на нее никакого внимания. Девушка, обалдевшая от такой наглости, ничего не говорит и начинает есть второе. Дальше происходит следующее : негр доедает суп, девушка доедает второе. Негр берет второй стакан, отливает в него половину компота, разламывает булочку пополам и протягивает все это ей. После этого спокойно выпивает компот, съедает булку и уходит. За все время не было произнесено ни слова.
Девушка тоже собирается уходить. Тянется за сумочкой, а ее нет... Она проклинает весь белый свет, наш универ, а осбенно чернокожего студента : мало того, что пол-обеда съел, так еще и сумку подрезал.
Она растерянно вертит головой по сторонам и вдруг с удивлением замечает за соседним столиком... свою сумочку и свой обед.

где взяла не помню....на компе валялось...
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 24 Марта, 2006, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
у меня истерика .....
PMEmail Poster
lara Kroft |
Дата 24 Марта, 2006, 16:20
Quote Post



Unregistered









да ладно, у меня история вполне похожая була, только куда ужаснее.
В общем, приехала ко мне как-то моя кума. А она живет далеко, видимся мы редко, в общем, в честь приезда мы наквасились как незнаю кто. А я в тот день только с Киева вернулась и моя машина очень грязная была брошена под окном на ночь ввиду отсутствия сил гнать ее на стоянку.
Утром со страшного бодуна мне надо везти куму по ее кумовьим делам. 8 утра. я выхожу на крыльцо, у меня в голове вавка, в ротике кака.....Ну ОЧЕНЬ тяжко.
и издалека я вижу свой грязный до усеру Ланос, мирно припаркованный мордой к бордюру. Но ужас! - его наискосок подперла белая ушатанная мать ее за ногу шестерка. Выехать конечно, можно, сдав назад, и немного сманеврировав....Но я так плохо себя чувствую, что мне даже думать не хочется о том, что мне придется миллиметровать и выезжать....
На крыльце стоящего неподалеку магазина толпится кучка парней. В надежде что там может находиться тот самый реальный пацан, который хазяин этой танированной тачки, я начинаю стоя возле машины показательно орать, мол, кто тебя урода так учил парковаться и я тя щас парву выходи бороться.... Ну и в том же духе, я распыляясь на устрашение протвиника, кричу на эту шестерку, в надежде что хоть кто-то услышит. В это время парни, курившие у магазина, внимательно и с интересом слушали меня.
Наконец моя кума, тоже еле стоящая на ногах, говорит - да хрен с ним, поехали, как-нибудь выедешь....
Я, продолжая материться на чем свет стоит, достаю ключи, подхожу к машине, нажимаю кнопку брелка и О УЖАС!!!! На другом конце двора мне радостно пропищала моя Люська, стоящая хрен знает где, именно такая же грязная, как я ее оставила и до ужаса похожая на ту машину, к которой я подошла вначале.
Я только и смогла из себя выдавить: "Пошли отсюда, это не наша машина"...
Толпа у магазина легла....
А вы говорите, негры...
Ростислав |
Дата 24 Марта, 2006, 22:32
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Толпа у магазина легла....

Вау! Лара, ну как можно обознаться машиной? (даже со смегчающими обст.) Ну это из серии "Прихожу домой, целую блондинку и спать..."
lara Kroft |
Дата 25 Марта, 2006, 0:40
Quote Post



Unregistered









Ростислав
да ты понимашь, во-первых бодун... причем жуткий...в минуты похмелья организм как никогда близок к смерти...
во-вторых, она реально была точно аткая как моя - грязная по самую крышу, просматривался такой же зелененький цвет, такая же наглухо тонированная, и даже полоски эти черные на дверках защитные один в один.... реально двойник.... в моем дворе поселилась... ее даже когда помыли, она почти идентичная...
dwor |
Дата 25 Марта, 2006, 3:09
Quote Post



Unregistered









Ростислав
дык... сколько вижу в городе ланосов или сенсов - практически поголовно или серые или зеленые... у самого четыре товарища на одинаковых серых ланосах smile.gif
Maloy |
Дата 26 Марта, 2006, 21:12
Quote Post



Unregistered









Было бы прикольно если бы хозяин машины ,в момент когда ты стояла рядом,вышел бы,сел и уехал smile.gif.......

Отредактировал Maloy - 26 Марта, 2006, 21:12
lara Kroft |
Дата 27 Марта, 2006, 0:08
Quote Post



Unregistered









Maloy
да, я потом поняла, что это был бы наистрашнейший исход.....
dwor |
Дата 28 Марта, 2006, 2:00
Quote Post



Unregistered









да ладно наистрашнейший... повеселила бы мужиков у магазина и всего делов... не всегда же только вам над нами издеваться smile.gif

Отредактировал dwor - 28 Марта, 2006, 2:34

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top