Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Диагностика принтера Canon Pixma Mp-610, подскажите контору
zeek |
Дата 1 Июля, 2011, 12:49
Quote Post



Unregistered









Соб-сно купил Canon Pixma MP-610, но проблема в том, что на нем стоял СНЧП, который по словам бывшего хозяина ТС работал из ряда вон плохо и он его снял и утилизировал. В комплекте также шли оригинальные картриджи с чипами, которые не рабочие (но оригинальные чипы есть) их я не подключал т.к. бывший владелец сказал, что после съема СНЧП промыл в мастерской голову принтера и ее лучше не загаживать до покупки перезаправляющихся картриджей и нормальных чернил. В виду вышеобозначенного вопрос:
Где могут продиагностировать данный принтер на работоспособность и качество печати, продать НПК и хорошего качества чернила (купил чтобы печатать фотки), ну и чтобы стоило все это по "самаритянски". Принетер на джентельменском договоре о манибеке в случае неожиданных неприятностей при проверке, поэтому хотелось бы проверить все от и до.
53/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SinX |
Дата 1 Июля, 2011, 13:28
Quote Post



Unregistered









есть одно местечко ABC Service называется. Дзюбанова 3а (напротив Симферопольского СИЗО). 70-16-16, 70-17-17.
работают грамотные мастера. но, насколько быстро будет осуществлена диагностика сказать не могу. у мастеров работы завались.
36/   
John |
Дата 1 Июля, 2011, 14:21
Quote Post



Unregistered









я бы посоветовал маг "Оптима-Крым" брал расходники там, там же есть сервис где думаю помогут с диагностикой!
18/   
КуПи |
Дата 1 Июля, 2011, 15:00
Quote Post



Unregistered









Можете принести к нам - интернет-магазин КуПи

Онлайн-магазин: www.q-p.com.ua

Оффлайн-магазин: город Симферополь, улица Севастопольская, 54
тел. магазина: (0652) 711-027
тел. сервисного центра: (0652) 70-14-09

График работы: пн-пт с 8-00 до 17-00, сб с 10-00 до 13-00, выходной - воскресенье
44/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0089 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top