Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Форумчане, требуется помощь!, Советом или делом
Tornado | Профиль
Дата 8 Июля, 2011, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lincorn вы там проживаете? Сможем встретиться завтра или послезавтра? Я с Жучки скачусь в любое время...


tum ок. пасиб. попытаюсь позвонить, побеседовать...
PMEmail Poster
CrimeanWind |
Дата 11 Июля, 2011, 4:47
Quote Post



Unregistered









Вишняк сняли и было за что. Сейчас там мало кто появляется, но физруки есть иногда, там типа детской площадки днём работает, с мячами бегают по баскетбольной площадке, играют в подвижные игры и пр.

В школе периодически собираются в спорт. зале вечерами народ, может их ещё как-то можно будет подключить.
Напротив бокового входа в спорт. зал, натянута волейбольная сетка, для любительского бадминтона пойдёт. Эта импровизированная площадка на траве, на территории самой школы, вне ограды я хз как там сетку натянуть нормально, только если на баскетбольной площадке на столбы натянуть, но ширина баскетбольной плошадки значительно шире бадминтонной как я помню.
Tornado | Профиль
Дата 11 Июля, 2011, 9:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нам не нужна сетка)
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 11 Июля, 2011, 11:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 8 Июля, 2011, 13:49)
Lincorn вы там проживаете? Сможем встретиться завтра или послезавтра? Я с Жучки скачусь в любое время...

я проживаю на Марка Донского, а по аллее часто хожу, и мест там очень много, где можно сделать площадку.

Подберите место, посмотрим какой дом рядышком, выйдем на председателя для питания (почти всех знаю, работал в локалке)

З.Ы. обратите внимание на площадку напротив 11го дома, напротив детсткой площадки, там неподалеку батуты платные поставили, центровое место, и председатель хороший.

Отредактировал Lincorn - 11 Июля, 2011, 11:23
PMEmail Poster
1/3252   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0113 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top