Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Прохват 2011: гонки без правил, мнения
kit | Профиль
Дата 5 Июля, 2011, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(danila @ 4 Июля, 2011, 23:08)
и как думы вас еще посещали? али как?


Не вижу повода для сарказма. Провоцируете?

У Вас нет родных, близких, друзей, о которых Вы бы беспокоились? Или Вам напомнить, что является, согласно Конституции, наиболее ценным в нашей стране? naughty.gif

Какие, к черту, думы. Все завязано на немалые деньги. Руководство республики "патронирует". В случае придания гласности чеё лицо пострадает?

Как говорится, не всякое событие становится новостью.

Цитата(Vetelek @ 5 Июля, 2011, 8:55)
все части "пункт назначения" посмотрели?

Отнюдь. Проводом-полевиком, привязанным к машине отрывал особо крупные сучья на деревьях, которые рукой не сломать, и пилить влом.

PS. Всё-таки это был тракторист. ссылка

Земля пухом мужику. Последнее дело, которое он совершил, было участие в соревновании. Жаль, что орги не посчитали нужным почтить его память. Аминь.

Отредактировал kit - 5 Июля, 2011, 11:22


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
3/2149   
danila | Профиль
Дата 5 Июля, 2011, 14:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Не вижу повода для сарказма. Провоцируете?

нет не провоцирую...
ВСЕ подобные мероприятия и может другой направленности, где много людей и т.д. - проводятся на грани фола.
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 5 Июля, 2011, 16:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(danila @ 5 Июля, 2011, 13:24)
ВСЕ подобные мероприятия и может другой направленности, где много людей и т.д. - проводятся на грани фола.

danila
Это далеко не так...На всех нормальных мероприятиях с хорошей организацией и секьюрити этот процент сведён до минимума. Поверьте пишу не просто так - имел честь неоднократно в таких участвовать и хорошо помню что и как в мелких подробностях. А здесь явно видно либо халатное отношение к прописным истинам или нежелание тратить на это средства, что в конце концов чревато.
kit
Вы абсолютно правы! А остальных попрошу без лишнего стёба отнестись к теме - это достаточно серъёзно, ибо человеческая жизнь не стоит никаких денег.
И не понимать это - просто преступление! gai.gif
3/   
zxcvb |
Дата 5 Июля, 2011, 23:34
Quote Post



Unregistered









kit
молодец!
плюсую что поднял такую тему.
я в ветке на сев инфо в тот же вечер высказал народу своё мнение. тоже негативное.
а народ дебельнутый-они счастливы что всё бесплатно и супер зрелище было.
а организаторы типа молодцы-деньги для больных детей собирают...
а я дурак...
а то что клуб "бомба" мягко сказать зажрался и поймал звезду(это любой джипер подтвердит)
это народ видеть не хочет.

почему на первых мероприятиях помимо "бомбы" присутсвовали "4 на 4", "барракуда" и другие???
а сейчас только "бомба"???

да, зрелища приятные глазу,интересно,напряжённо.

но безопасность-дерьмо.
стадо мусоров\сопляков-толку от них ноль.
те кто при погонах преследуют другие цели, но ни как не безопасность.
помните наверно как на прошлых гонках (или позапрошлых) мусора насобирали бортовой газон мопедок и мотоциклов?
а как одиноких шатающихся подвыпивших (не буйных! ) уводили под руки в неведомые дали никто не видел???
я видел, и даже фоткал всегда. я много чего замечаю незаметного для тех кто счастлив от отдыха.

а ещё я, находясь на противоположной горе снимал заезд на видео, а жена мне маякнула что движ какойто возле скорой.
я приблизил зумом и через некое врем я увидел как мужичка на носилках оперативно погрузили в скорую и быстро повезли вверх на выезд. НО ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ СКОРАЯ ОСТАНОВИЛАСЬ И ПРОСТОЯЛА НАВЕРНО МИНУТ 15 !!!
из них минут 5 я продолжал снимать стоящую скороую.
и я уже тогда был вне себя от дебилов организаторов.
неужели нельзя держать на готове один экипаж гаи для того чтоб скорая быстро домчала умирающего человека?
а при такой спонсорской поддержке, и даже при поддержке совмина неужеле нель выделять один маленький частный вертолёт для таких мероприятий???
(их сейчас десятки летают над побережьями,на высоте 2-х,3-х этажного дома они любят летать. наверно чтоб видно лучше было сиротам внутри море)

ВСЁ МОЖНО! В добровольно принудительном порядке...

фух,много напечатал одним пальцем.
1/   
Будулай | Профиль
Дата 6 Июля, 2011, 8:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока сынка "депутата" какого-нибудь не помнут, чесаться о безопасности не будут.
PMEmail Poster
1/1671   
newavtoalyans |
Дата 7 Июля, 2011, 12:37
Quote Post



Unregistered









Парни привет, я жив и здоров, я пилот черной Волги под номером 103, Шуринов Александр, занять первое место не получилось, но есть жгучее желание продолжать начатое, но наверное на другой машине сейчас как раз об этом и все мысли, а что касаемо Волги ее доработали и вчера она кортежем проехала по родному Симферополю вместе с Ночными Волками и примет участие в грандиозном шоу в Севастополе....
ПС Экстрим это - движение, а движение жизнь! Спасибо Кабру за предоставленные фотоматериалы о пенящемся напитке, и скажу для тех кто не в курсе мы с ним дружим уже 24 года, прямо с первого школьного звоночка! Спасибо Кабрик!
SMERSH4 |
Дата 7 Июля, 2011, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 5 Июля, 2011, 10:13)
Жаль, что орги не посчитали нужным почтить его память. Аминь.

R.I.P.
Tornado | Профиль
Дата 7 Июля, 2011, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(newavtoalyans @ 7 Июля, 2011, 10:37)
а что касаемо Волги ее доработали и вчера она кортежем проехала по родному Симферополю вместе с Ночными Волками и примет участие в грандиозном шоу в Севастополе....

О, точно, видал вчера, в начале девятого, площадь Советскую пересекали в сторону кубика) А там, где должен был быть багажник у Волги - стоял чувак держа в руках "пулемёт"))))
PMEmail Poster
1/7998   
Vetelek | Профиль
Дата 7 Июля, 2011, 22:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 877
Регистрация: 24.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


а есть где нибудь фотки волги?)
и вообще с гонки?
PMEmail Poster
1/2292   
Зверь | Профиль
Дата 7 Июля, 2011, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vetelek

user posted image

смотри тут

Блог графоманствующего психолога
Фоторепортаж 1
Фоторепортаж 2
PM
DadBobur | Профиль
Дата 7 Июля, 2011, 23:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Волга вот bigwink.gif
Присоединённое изображение

А вообще там раздавали "флаеры" с вот адресом. Там можно посмотреть все результаты.


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
SMERSH4 |
Дата 8 Июля, 2011, 1:05
Quote Post



Unregistered









DadBobur
Вы правила форума давно читали? +20% в карму.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top