Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где купить херес?
warning |
Дата 28 Июня, 2012, 22:18
Quote Post



Unregistered









Дионис вообще что за "вино"? Его мощности в подвалах Куйбышатника или где? lol.gif Может раньше что-то и было, но сейчас дионис откровенно лажа. Настоящее вино только с профильного завода, и то смотря с какого и у которого имеются собственные виноградники. Закупать виноград и делать вино на продажу - это никак не рентабельно (скажет любой знающий винодел), поэтому многие различные марки, новые или совсем не известные, вызывают оочень большое сомнение по качеству, а точнее там его заменяет порошок (дешевое сырье). ЧПшники так и работают. Поэтому, господа, если хотите пить вино а не юпи-инвайт, не ищите никаких дионисов, коктебелей и шабо. Кстати коктебель уже банкрот и раскрученная марка продана в Одессу. В Крыму есть серьезные винзаводы со своей историей и репутацией при которых в магазинах цены на настоящее ВИНО вполне адекватные и по карману. Зря вы так о Массандре - производят настоящее качественное вино (случаи подделок имеются, просто надо уметь отличать внешний вид продукции). Сходите на экскурсию в производственные цеха или посмотрите в инете процесс приготовления продукции на винзаводе, тогда поймете о чем я говорю. А бабки сейчас делают на всем без моральных принципов, особенно на фальсификатном спиртном. Удачи в выборе!
30/   
warning |
Дата 1 Июля, 2012, 1:29
Quote Post



Unregistered









Кстати даже вино известных марок подделывают. Осторожно при выборе, а то жаль если плохие впечатления останутся о заслуженном брэнде...

Отредактировал warning - 1 Июля, 2012, 1:34
8/   
Alekos |
Дата 1 Июля, 2012, 17:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
Дионис вообще что за "вино"? Его мощности в подвалах Куйбышатника или где? lol.gif Может раньше что-то и было, но сейчас дионис откровенно лажа.

Вы в этом уверены? Вы пробовали хереса Диониса сейчас? Их хереса идут на экспорт в Россию, в Украине не продаются! Коллекционные хереса Дионис, это просто шедевр!!!
Да у них нет собственных виноградников, это есть проблема, выжить сложно, у нет лицензии на розлив вина в бутылки уже довольно долго!

Цитата
Поэтому, господа, если хотите пить вино а не юпи-инвайт, не ищите никаких дионисов, коктебелей и шабо.

Не говорите глупости, завод Дионис, Коктебель и Шабо Делают исключительно натуральные вина.

Цитата
Кстати коктебель уже банкрот и раскрученная марка продана в Одессу.

Банкрот это ничего не значит в Украине, мы все понимаем для чего это делают...

Цитата
В Крыму есть серьезные винзаводы со своей историей и репутацией при которых в магазинах цены на настоящее ВИНО вполне адекватные и по карману.

Цитата
Сходите на экскурсию в производственные цеха или посмотрите в инете процесс приготовления продукции на винзаводе, тогда поймете о чем я говорю.

А у выше перечисленных заводов нет истории???? Например Дионис самый старый завод в Украине.
Вы были на на экскурсии в Дионисе, Коктебеле, Шабо??? Нет, вы небыли, потому что так бы не говорили. А я был и в Массандре в том числе.
А кто говорит что Массандровские вина плохие?? Тут мы говорим о хересе, а у Массандры он далеко не лучший...
75/   
warning |
Дата 1 Июля, 2012, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да у них нет собственных виноградников, это есть проблема, выжить сложно, у нет лицензии на розлив вина в бутылки уже довольно долго!

Тогда что Вы восхваляете? Самозванцев купивших марку и пользующихся чужим авторитетом? lol.gif
Ну не могут без наличия собственной сырьевой базы а тем более без подобных разрешительных документов делать настоящее качественное ВИНО - не выгодно.
Альтруизм канул в лету.. Не смешите народ и снимите пиар-лапшу с ушей! Думайте здраво - как? Бизнес есть бизнес.

Цитата
Не говорите глупости, завод Дионис, Коктебель и Шабо Делают исключительно натуральные вина.

Так у нас в Украине Все продукты "натуральные"! lol.gif Почему-то сама собой получается из неоткуда это "натуральность". Главное народу картинку красивую впарить. Есть такое явление как реклама и маркетинг.. знаете, такие чудеса творят!

Цитата
Банкрот это ничего не значит в Украине, мы все понимаем для чего это делают...

Боюсь Вы не знаете blush2.gif Открою секрет - делать бабки на чужом имени, а на качестве их не сделаешь (время такое). Значит раскрученная марка есть, теперь дело за малым...


Вы пробовали продукцию этих марок в настоящее время? Неужели считаете ЭТО качеством подобного рода продукции? boxed.gif
Тогда no comment. Как говорят - на вкус и цвет товарищей нет...
Только просьба, не впаривайте людям личные предпочтения. Разговор был о качестве.
17/   
Alekos |
Дата 2 Июля, 2012, 3:03
Quote Post



Unregistered









Уважаемый, на вопросы надо отвечать, а не задавать встречные! Во первых: вы хоть пробовали их вина, что бы что-то говорить??? Во-вторых: здесь тема о хересе....,а не о других винах этих заводов!

Цитата
огда что Вы восхваляете? Самозванцев купивших марку и пользующихся чужим авторитетом? lol.gif

Я не восхваляю вина Дионис, Вы просто попробуйте их коллекционный херес! Самозванцы покупают марку вина, а покупать виноград это не пользование чужим авторитетом! Что Инкерман тоже пользуется чужим авторитетом? Лицензия на розлив вина стоит 500тыс.грн., все маленькие заводы погибли или на стадии банкротства, закарпатские марочные вина почти все исчезли и заводы вместе с ними.
Еще раз вы были в хересных подвалах Дионис? У них нет истории? Вы что мимо строк читаете и видите???
Выпей вино, а потом неси ахинею....

Цитата
Так у нас в Украине Все продукты "натуральные"! lol.gif Почему-то сама собой получается из неоткуда это "натуральность". Главное народу картинку красивую впарить. Есть такое явление как реклама и маркетинг.. знаете, такие чудеса творят!

Это как раз те заводы которые, и Массадндра в том числе, которые парят рекламу и маркетинг... ??????
Они все много парят???
Цитата
Боюсь Вы не знаете blush2.gif Открою секрет - делать бабки на чужом имени, а на качестве их не сделаешь (время такое). Значит раскрученная марка есть, теперь дело за малым...

Да нет, завод принадлежал группе Союз-Виктан,водочникам, они стали банкротом и угробили завод Коктебель.
Они сделали бабки на имени??? Дай водочникам в руки винзавод...

Цитата

Вы пробовали продукцию этих марок в настоящее время? Неужели считаете ЭТО качеством подобного рода продукции? boxed.gif
Тогда no comment. Как говорят - на вкус и цвет товарищей нет...
Только просьба, не впаривайте людям личные предпочтения. Разговор был о качестве.


Я говорю только о тех винах которые пробовал, и я ничего не впариваю, а говорю а хересе производимом в Украине.
А если Вы антиукраинец, то тогда пардон. Надо гордиться тем что осталось: Массандра, Солнечная Долина, Инкерман, Дионис, Коктебель, Шабо, Колонист, Винодельческое хозяйство Князя Трубецкого...
Отвечайте на вопросы, тогда будет диалог!!!!!!!!!!!!!!


Отредактировал Alekos - 2 Июля, 2012, 3:07
73/   
warning |
Дата 2 Июля, 2012, 18:04
Quote Post



Unregistered









Уважаемый Alekos!
Как ценителю "качественного" вина не рекомендую так переживать, от этого и голова захворать может! Зачем Вам это? Лучше пейте Украинские вина
непонятного происхождения под супер маркой как настоящий патриот! Может и на рекламке заработаете и нервишки поправите... lol.gif
А диалог с Вами я не вел, в данном случае Вы мне не интересны да и обсуждать то, что мне и так логически понятно без полета в облаках вспоминая
чье-то выдающееся прошлое - считаю глупым и бессмысленным занятием.
О вкусовых качествах тут сложно говорить, Вам как "гурману" следует еще попробовать и "вина" в тетропаке, может там тоже вдруг что-то натуральное окажется, что мы и не знали! И история производства вдруг появится неожиданно под впечатлением от продукта. При наличии необузданных эмоций и фантазии всякое может быть.. naughty.gif
Я уже понял Вашу позицию - главное чтоб было вкусно и лапши побольше на ушах. Вот как-то так, а зачем думать? Наверное этому теперь не учат. blush2.gif
Есть такое выражение - дурень думкой богатеет. В данном случае Ваши убеждения и доводы основываются всего лишь на PR-рекламе, странной ностальгиии, таком же патриотизме и не более того, а жаль... Жаль что такая ментальность восприятия и отсутствие элементарного мышления у людей и делает нашу страну далекой от цивилизованного мира. Я Крымчанин и горжусь этим, а также тем, что есть в Крыму.
Желаю удачи в дальнейшем "профессиональном" просвещении граждан об исскустве виноделия! bye1.gif

З.Ы. Только одна просьба - людей не потравите!
18/   
Alekos |
Дата 2 Июля, 2012, 18:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Уважаемый Alekos!
Как ценителю "качественного" вина не рекомендую так переживать, от этого и голова захворать может! Зачем Вам это? Лучше пейте Украинские вина
непонятного происхождения под супер маркой как настоящий патриот! Может и на рекламке заработаете и нервишки поправите... lol.gif
А диалог с Вами я не вел, в данном случае Вы мне не интересны да и обсуждать то, что мне и так логически понятно без полета в облаках вспоминая
чье-то выдающееся прошлое - считаю глупым и бессмысленным занятием.
О вкусовых качествах тут сложно говорить, Вам как "гурману" следует еще попробовать и "вина" в тетропаке, может там тоже вдруг что-то натуральное окажется, что мы и не знали! И история производства вдруг появится неожиданно под впечатлением от продукта. При наличии необузданных эмоций и фантазии всякое может быть.. naughty.gif
Я уже понял Вашу позицию - главное чтоб было вкусно и лапши побольше на ушах. Вот как-то так, а зачем думать? Наверное этому теперь не учат. blush2.gif
Есть такое выражение - дурень думкой богатеет. В данном случае Ваши убеждения и доводы основываются всего лишь на PR-рекламе, странной ностальгиии, таком же патриотизме и не более того, а жаль... Жаль что такая ментальность восприятия и отсутствие элементарного мышления у людей и делает нашу страну далекой от цивилизованного мира. Я Крымчанин и горжусь этим, а также тем, что есть в Крыму.
Желаю удачи в дальнейшем "профессиональном" просвещении граждан об исскустве виноделия! bye1.gif

З.Ы. Только одна просьба - людей не потравите!

Ну, Вы точно идиот lol.gif
18/   
warning |
Дата 2 Июля, 2012, 19:06
Quote Post



Unregistered









Alekos
Так Вы тролль? Тогда досвиданьё в другой раздел и нефиг тут людям неликвидный мозг показывать
Alekos |
Дата 2 Июля, 2012, 19:31
Quote Post



Unregistered









lol.gif Я коллекционер хереса и мадеры, у меня более 1000 бутылок коллекционных вин, я был практически на всех винзаводах Украины, был на линии розлива, в подвалах, дегустировал вина и т.д.
А Вы?
Цитата
Зря вы так о Массандре - производят настоящее качественное вино (случаи подделок имеются, просто надо уметь отличать внешний вид продукции). Сходите на экскурсию в производственные цеха или посмотрите в инете процесс приготовления продукции на винзаводе, тогда поймете о чем я говорю.

О чем с вами говорить...
Вы бы для приличия отвечали на вопросы, а не пробуя продукцию, делаете выводы...
Лучше весь гнев выливайте на Виноделы, Голицинские вина, Чизаи ит.д.
А как вы говорите, что все делают порошковое вино, так это вобще не выгодно, куда выгоднее покупать дешевый виноматериал за бугра и делать компотное вино, вот это правда.
Если Вы знаток в винах, то давайте, напишите на ваш взгяд достойные заводы и их вина!
И еще вопрос с чего Вы взяли что Коктебель и др. делают, как вы написали "качественные" вина? А Массандра качественные вина? Вы наверно:
Цитата
или посмотрите в инете процесс приготовления продукции на винзаводе, тогда поймете о чем я говорю.

Цитата
Сходите на экскурсию в производственные цеха или посмотрите в инете процесс приготовления продукции на винзаводе
Так сходите хоть на пару заводов...
74/   
warning |
Дата 2 Июля, 2012, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
lol.gif Я коллекционер хереса и мадеры, у меня более 1000 бутылок коллекционных вин, я был практически на всех винзаводах Украины, был на линии розлива, в подвалах, дегустировал вина и т.д.

Если чесно - не заметно lol.gif

Цитата
Если Вы знаток в винах, то давайте, напишите на ваш взгяд достойные заводы и их вина!

Я себе медали вешать не буду в отличие от Вас, но логика есть везде, а тем более в бизнесе. Еще раз повторюсь - он должен быть прибыльным, вот и подумайте.
Дешевый виноматериал или порошок какая разница - все равно не ликвид, о чем я и говорил. Которого ой как забагато впаривается!
Еще возьмите во внимание уровень оборудования и соответственно процесс. Какой нафиг винзавод Коктебель(коньячный завод) или Шабо!!! Не занимайтесь ерундой, а то прямо как рекламный агент. Хотя слабовато и это.

Кстати у Вас в коллекции (если конечно имеется) уж точно % где-то 10 жалкое подобие вина.
И Вам рассказывать о своем знании в качестве и бесподобности конкретных продуктов не корректно -
Вы не профессиональный винодел со стажем и не сотрудник СЭС чтобы делать подобные выводы.
Я конкретикой не бросаюсь - оснований нет и Вам не советую, а то выглядит очень тупо lol.gif
Да в конце концов не смешите народ своими байками про Барона Мюнхгаузена - везде был мед пиво пил... трололо.
Перечислять заводы и их продукцию не имеет смысла и так мы все их знаем, а мелкие, теневые
и вновь созданные знать не хочу (конкуренции по качеству не выдержат, не выгодно бодаться)
Флудить с Вами прекращаю так как происходит на разных языках и мне надоело.
bye1.gif bye1.gif bye1.gif

Отредактировал warning - 2 Июля, 2012, 22:35
73/   
Alekos |
Дата 2 Июля, 2012, 23:22
Quote Post



Unregistered









Странный вы человек! Ничего не пили, ничего не видели, нигде небыли, зацепились за одного производителя и тянете свое..., еще раз скажу прежде чем что-то писать надо попробовать, а виртуально писать это бред..
По теме ничего не сказали..., никаких фактов, вы хоть одно вино назовите, вы хоть пробовали коллекционный херес 70, 80 годов.
Не вам судить о моей коллекции вин...
Цитата
Какой нафиг винзавод Коктебель(коньячный завод) или Шабо!!!

У Коктебеля 15 вин и он называется ЗАО "Завод марочных вин и коньяков "Коктебель" или нет?
Вы были на их Мадерной площадке???
Вы языком трепете,а по сути полный ноль, я ни разу не написал что и кому пить в отличии от Вас...
Я вас, например, могу угостить коллекционным вином, а Вы??? Как всегда полный ноль...

Отредактировал Alekos - 3 Июля, 2012, 0:14
1/   
Alekos |
Дата 2 Июля, 2012, 23:44
Quote Post



Unregistered









Ах да, я забыл написать, это я то навязываю что пить???
Цитата
Поэтому, господа, если хотите пить вино а не юпи-инвайт, не ищите никаких дионисов, коктебелей и шабо.

Заметьте, не в одном сообщении вы так и не объяснили почему их нельзя пить...

Отредактировал Alekos - 3 Июля, 2012, 0:12
1/   
Rull | Профиль
Дата 9 Октября, 2017, 11:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 24.09.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очень актуальный вопрос! Подскажите, где приобрести любой херес, кроме Масандра сухой.
PMEmail Poster
catsavl | Профиль
Дата 9 Октября, 2017, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 14.03.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rull @ 9 Октября, 2017, 10:06)
Очень актуальный вопрос! Подскажите, где приобрести любой херес, кроме Масандра сухой.

Можно в алкомаркете на углу Чехова/Севастопольской приобрести испанский по 1000-1500 за бутылку.
PMEmail PosterUsers Website
Rull | Профиль
Дата 9 Октября, 2017, 12:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 103
Регистрация: 24.09.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(catsavl @ 9 Октября, 2017, 10:03)
Можно в алкомаркете на углу Чехова/Севастопольской приобрести испанский по 1000-1500 за бутылку.


Спасибо за ответ.

Я ищу именно Крымского производителя.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top