Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Где в Симферополе можно оставлять велик на рабдень?
Syroj |
Дата 7 Июля, 2011, 14:39
Quote Post



Unregistered









Привет всем.
Недавно купил вел. Думал ездить на нем на работу каждый день. Но столкнулся с проблемой где его оставлять. В офисе у нас на него места нет. Работаю в бизнесцентре "октябрьский" возле пл. Советской.
Сунулся в веломагаз что в арке на Чехова но у них с 10-18 парковка работает. У меня же рабдень с 9.
Просто оставить на весь день гденибудь у забора както стремно......Может кто сталкивался с подобной проблемой, как вы ее решали???
Заранее спасибо.
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Saba |
Дата 7 Июля, 2011, 15:16
Quote Post



Unregistered









У вас должна быть,хозяйственная-техническая комната,кладовка в помещении,где можно поставить велосипед,есть же какие то завхозы-вахтеры,кто управляет помещениями,ко всему есть свой подход,и можно договориться! Лично я умудрялся в поликлинике с велосипедом на лифте ездить,и ставить на этаже,когда нужны были справки и велосипед не из дешевых! ну а вы сотрудник этого заведения!
3/   
Syroj |
Дата 7 Июля, 2011, 15:22
Quote Post



Unregistered









Да я не сотрудник, просто фирма снимает офис. А внутри здание состоит из кабинетов/офисов. Есть пара конурок на этажах, но они являются комнотой уборщицы и в них она дежурит весь день. Понятно, что оставить велик на пару часов непроблема, даж на полдня без присмотра на этаже. Но речь идет о каждодневном месте. Насчет договорится, пробовал со штраф стоянкой возле малой церквушки-нехотят, да и больше 3грн. в день я им платить немогу иначе смысла на нем ездить нет, а им геморой за 3 грн. не нужен видимо...
14/   
cucushka | Профиль
Дата 8 Июля, 2011, 10:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 118
Регистрация: 20.09.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подойди с этим вопросом к охраннику бизнес центра (что на первом этаже за стеклом)

У них справа от входа есть загороженный участок, велик можно оставлять там.

ЗЫ я там оставляю. Пробовал оставлять прикованным к ограждению (возле входа в магазин что на первом этаже). В один чудный день увидел на проводе следы взлома.
PMEmail Poster
1/229   
Syroj |
Дата 8 Июля, 2011, 16:02
Quote Post



Unregistered









cucushka
А вы договаривались лично через охраника на вахте?
cheater |
Дата 10 Июля, 2011, 1:13
Quote Post



Unregistered









да, у меня та же фигня. офис за сильпо - оставлять очень сложно. когда уже у нас блин и дорожки и парковки будут. возле университетов вообще обязательным считаю делать парковки для великов
Tornado | Профиль
Дата 10 Июля, 2011, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(cucushka @ 8 Июля, 2011, 8:47)
Подойди с этим вопросом к охраннику бизнес центра (что на первом этаже за стеклом)

а что толку подходить? охранники там на вечер заступают на смену, днём их нет... Я их знаю, можно побеседовать, но мне кажется это бесполезно....

Цитата(Syroj @ 7 Июля, 2011, 13:22)
Насчет договорится, пробовал со штраф стоянкой возле малой церквушки

это не штраф стоянка, там авто на продажу, то ли новые, то ли отобранные у неудачливых кредиторов банка... Мы с ними тоже не смогли договориться...
PMEmail Poster
13/7998   
Vetelek | Профиль
Дата 10 Июля, 2011, 18:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 877
Регистрация: 24.04.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Tornado
"а что толку подходить? охранники там на вечер заступают на смену, днём их нет... Я их знаю, можно побеседовать, но мне кажется это бесполезно...."
на первом этаже ТЦ "Октябрський",охранник днем все время на вахте,часто бываю там,ни разу не видел его в отсутствии.
и места там достаточно чтобы поставить велов 5-10шт.,,,
так что за спрос...как говориться!
надо спрасить или у самих охранников или договариваться с администрацией ТЦ,номер телефона охотно даст даже уборщица того же ТЦ!
PMEmail Poster
3/2292   
Tornado | Профиль
Дата 10 Июля, 2011, 18:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vetelek видимо кто-то из нас не правильно понял. Я отвечал на пост о охранниках Бизнес центра, а не о охранниках ТЦ.
PMEmail Poster
Vetelek | Профиль
Дата 10 Июля, 2011, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 877
Регистрация: 24.04.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


речь об "Октябрьском"?
ну вот,охранники имеются ввиду те, которые сидят в небольшом помещении на первом этаже входа в офисы "Октябрьского",так же можно и на второй этаж ТЦ попасть,через ету лестницу,вход противоположный главному,запасной там ну или черный,как там он еще называется?речь об одном и том же месте,поэтому,привязка к аббревиатуре "ТЦ" не имеет смысла
PMEmail Poster
1/2292   
CrimeanWind |
Дата 12 Июля, 2011, 21:02
Quote Post



Unregistered









Купи в веломагазине за 35 грн нормальную застёжку и к столбу привязывай. Желательно напротив окон офиса, хотя пофиг. Я так делал в течение 4 месяцев.

Прикреплял вел к металлическому забору около дороги напротив "зелёнки", т.к. работал в офисе в "Пассаже". Приехал к 9 - прикрепил. Вечером в начале 7-го домой.

Иногда до 22-23 задерживался, ничего с велом никогда не случалось.

Но у меня на веле нет "кармашков" и прочего. Насос никто ниразу не тронул, хотя тот закреплён просто на паз на раме.


В городе - находишь знак, или столб, металлический заборчик, на крайняк крепкое, но не оч толстое дерево - к нему прикрепил и иди по делам. Делаю так регулярно. Только будь благоразумен - укрепляй так, чтобы людям проходящим не мешало и чтобы вел был напротив каких-то окон или такого, чтобы не в подворотне и боялись с ним копаться какие-нить барыши и всё будет ок.

Отредактировал CrimeanWind - 12 Июля, 2011, 21:07
cucushka | Профиль
Дата 13 Июля, 2011, 12:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 118
Регистрация: 20.09.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CrimeanWind @ 12 Июля, 2011, 19:02)
Иногда до 22-23 задерживался, ничего с велом никогда не случалось.


Рад за вас, вам повезло - никто пока не тронул. Мне не так повезло - задержался до 21-30 на работе, когда подошел к забору увидел что цепь слетела, заднее колесо вывернуто, провод у "замка" растянут, поцарапан + оплетка лопнула. Хорошо что хоть вел целым остался.

По поводу договора с охранниками - там все без проблем. По первой просьбе выдали ключ от огражденной зоны. Затем показали где он висит - дальше брал сам. Минус: когда уходишь, если охранника нет на месте подождать приходится, но не долго.
PMEmail Poster
15/229   
CrimeanWind |
Дата 13 Июля, 2011, 16:57
Quote Post



Unregistered









cucushka, оставлял вел там же, где я? Через дорогу напротив "Пассажа" прикрепив к забору у дороги?
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top