Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Udaff против Литературной Газеты
Rumata | Профиль
Дата 1 Апреля, 2006, 2:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Редактор культового для всех пАдонков ресурса udaff.com сообщает, что его сайт подвергается ежедневным хакерским атакам и многочисленным дефейсам с ip-адресов «Литературной Газеты». При этом группа хакеров, выбравших себе псевдонимы «А.С. Пушкин», «М.Ю.Лермонтов», «Максим Горький» и «Лев Толстой» занимаются самовольным изменением содержимого сайта - исправляют грамматические и орфографические ошибки, затирают матерные выражения (последним занимаются трое за исключением А.С.Пушкина), оставляют пропагандистские послания посетителям.

Сам редактор, едва не плача от бессилия, пожаловался нам, что (приводим по понятным причинам текст после корректорской правки):
Эти <censored> <censored> <censored> меня уже <censored>!!! Вообще <censored> <censored> творится я <censored> <censored> по два часа в день трачу, чтобы <censored> <censored> убрать эти <censored> <censored> <censored>. Особенно этот <censored> в <censored> Толстой меня <censored>. Я просто <censored> не могу понять, что этот <censored> <censored> <censored> пишет. Я <censored> длинные такие слова <censored> вообще не могу прочесть. Что <censored> <censored> он от меня <censored> вообще хочет? Что за <censored> призывы какие-то <censored>? «Целомудренность» - о! С третьего <censored> раза смог прочитать! Это что за слово <censored> такое мудрая целка что ли? <censored> <censored> <censored>!!! А разве такие бывают?! Хочу две!!!

Короче, <censored> эти <censored> угробят в конце концов на <censored> мой любимый Udaff, если <censored> <censored> другие пАдонки не помогут! А как пиарятся эти <censored> хакеры! Я в Интернет <censored> <censored> посмотрел тысячи ссылок на них. Крутые люди <censored>... И народ на сайте <censored> смущают <censored> <censored>. Даже обычного мата в последнее время <censored> стало мало совсем. Народ <censored> <censored> массово сваливает с моего <censored> сайта в монастырь, пишут «грехи замаливать». Не поверите - я сам уже <censored> по вечерам плачу и согласен почти <censored> <censored> закрыть Udaff и уйти в монастырь. Но с одним условием монастырь должен быть женский!

http://www.securitylab.ru


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ms.Parker |
Дата 4 Апреля, 2006, 12:29
Quote Post



Unregistered









Наконец то хоть кто-то...
Когда Udaff.com прикладывают свою грязную лапу к чужим творениям - так значит можно и так и надо... Пусть почуствует на своей шкуре. Абсолютно согласна с "великими писателями".
Rumata | Профиль
Дата 4 Апреля, 2006, 12:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



есчо раз в первым апреля biggrin.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ms.Parker |
Дата 4 Апреля, 2006, 12:44
Quote Post



Unregistered









Dekker
а жаль biggrin.gif

Добавлено в [mergetime]1144140361[/mergetime]
Цитата(Dekker @ 4 Апреля, 2006, 8:35)
есчо раз в первым апреля

Рома... не разочаровывай меня.. жизнь и так полна разочарований
biggrin.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top