Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Пристройка к дому
Alik |
Дата 12 Июля, 2011, 16:16
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте Ув. Форумчане!
Есть вопрос,может и не отличающийся своей сложностью,но пока в его юр.составляющую вникать сильно не хочу biggrin.gif
В общем суть - есть дом,есть три его потенциальных хозяина(наследство,еще не разделено окончательным решением суда).
Я проживаю в половине дома оговоренной в наследстве,и вот какая задача - мне нужно пристроить к дому помещение,для расположения в нем сан.узла и сопутствующих устройств - аки душ.Будет ли эта пристройка иметь вес при окончательном рассмотрении долевого соотношения наследства или нет? Замеры соответствующей службой проводились лет 20 назад - собсно в момент вступления наследства в силу.
Где-то так...
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
flame909 | Профиль
Дата 12 Июля, 2011, 23:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Будет ли эта пристройка иметь вес при окончательном рассмотрении долевого соотношения наследства или нет?

Нет не будет, ну во всяком случае не должна, хотя наша практика показывает разные примеры по этому поводу. Если будет суд, как вы говорите, то в суде будет назначена экспертиза которая и просчитает Вам варианты выдела долей в натуре и здесь бы важно доказать эксперту факт того, что пристройка свежая и к наследственной массе отношения не имеет. а то повторюсь, были прецеденты naughty.gif
И вопрос про саму пристройку: как строить собираетесь? с документами и согласованиями или просто так? Если с документами строиться будете то все будет ок, а если без них, то при недобросовестности ваших оппонентов Вам это доставит хлопот в т.ч. и при разделе наследства.
PMEmail Poster
6/3685   
Alik |
Дата 14 Июля, 2011, 9:21
Quote Post



Unregistered









Спасибо большое,я учту момент с документальной частью!

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top