Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Индикатор, хреново заправляет картриджи.
ilia |
Дата 13 Июля, 2011, 11:19
Quote Post



Unregistered









Та да, индикатор магазин очень специфический. Интересно кто-то с ними работает по безналу из предприятий.
9/   
Tank | Профиль
Дата 13 Июля, 2011, 12:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну с Индикатором все ясно smoke.gif
но вот советовать человеку заправлять самому, я бы не стал. слишком много ньюансов, которые зачастую даже не все "квалифицированные" заправщики соблюдают. Так что лучше отдайте 40-45грн и не устраивайте экспериментов bigwink.gif

Отредактировал Tank - 13 Июля, 2011, 12:09
PMEmail Poster
1/3337   
KOC | Профиль
Дата 13 Июля, 2011, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Так что лучше отдайте 40-45грн и не устраивайте экспериментов

многие бы с удовольствием отдали бы, но...

у меня на предприятии более десятка печатающих устройств лазерных
всех их надо заправлять
картриджей десятка три суммарно наберется
уже перепробовали кучу контор в городе - итог один: все равно халтура в том или ином виде sad.gif
особенно проблемы с чипованными картриджами - то чип перепутают, то забудут его заменить, то он просто не достает

ИМХО - в Симферополе вообще нет нормально заправляющих картриджи организаций, которые бы могли предоставить документы


____________________
PMEmail PosterUsers Website
17/8045   
lost | Профиль
Дата 13 Июля, 2011, 13:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KOC
вам документы с НДС или без - выбирайте
и мастера толковые
а учитывая соседство (через парк) с Индикатором - бока за ними регулярно исправляем


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
1/1904   
Ariec |
Дата 13 Июля, 2011, 18:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 13 Июля, 2011, 11:05)
KOC
вам документы с НДС или без - выбирайте
и мастера толковые
а учитывая соседство (через парк) с Индикатором - бока за ними регулярно исправляем

Контора не СИНТ-мастер случайно?
Цитата(Tank @ 13 Июля, 2011, 10:08)
что лучше отдайте 40-45грн и не устраивайте экспериментов

По стоимости заправки - это индивидуально к картриджу.
Например на мой Canon 3010 стоимость одной банки тонера на одну заправку 60 грн(последний раз когда покупал)+ еще чистка самого картриджа(то бишь работа по заправке).А вон на офисный принтер банка тонера стоит 25 грн.
20/   
VladiZlav | Профиль
Дата 13 Июля, 2011, 22:06
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 13 Июля, 2011, 10:09)
только это старейший баян города Симферополя. но на этот баян периодически наступают новые аборигены.

+ миллион. Регулярно из года в год приходится выслушивать как в индикаторе все дерьмовою... И с заправкой и с гарантией.... Ну блин, как индикатор не переименуй - качество не улучшится, не надоели людям грабли одни и теже посреди огорода??? Ведь очередь походу на них регулярно выстраевается, дабы наступить и жалобы, жалобы, жалобы... g.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
parasapiens | Профиль
Дата 14 Июля, 2011, 2:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 13 Июля, 2011, 20:06)
+ миллион. Регулярно из года в год приходится выслушивать как в индикаторе все дерьмовою... И с заправкой и с гарантией.... Ну блин, как индикатор не переименуй - качество не улучшится, не надоели людям грабли одни и теже посреди огорода??? Ведь очередь походу на них регулярно выстраевается, дабы наступить и жалобы, жалобы, жалобы...

ИМХО, потому как плохое запоминается чаще, не защищаю, но лично у меня и у знакомых которым советовал с 2000 г. небыло к ним ни одной претензии. Покупал/ремонтировал по гарантии/заправлял (не часто но все же).

А так ни одной конторы, ни в одном направлении бизнеса которая все время идеально работает вы не найдете.


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
1/3108   
CYBER |
Дата 14 Июля, 2011, 20:37
Quote Post



Unregistered









Так я не понял кому что не нравится как заправляют картриджи в Индикаторе!? biggrin.gif
Я там три года картриджи заправлял! За три года получилось около 20.000 заправил... И тонером я заправлял самым лучшим который был на тот момент! Просто когда ты один, а в день надо заправить 60 картриджей и хозяин говорит что не надо из заправлять, а засыпал тонер и чистить ничего не надо, то конечно плохое качество было, но реально у меня был возврат где-то 2-3 картриджа в неделю. А как ушёл оттуда так они не могли полгода-год найти человека который согласиться работать, все сваливали через месяц. А сейчас столько типов картриджей разных что те кто там новые работаю явно в них не разбираются, вот у вас принтеры бледно и печатают... Если что обращайтесь, мож помогу чем смогу... unsure.gif
2/   
KOC | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 14:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
а учитывая соседство (через парк) с Индикатором

Зета?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Buster |
Дата 15 Июля, 2011, 17:09
Quote Post



Unregistered









Все перезаправился, по рекомендации, все нормально печатает. Говорить не буду где, чтоб не сочли за пиар. Ну как я понял из топика, я не первый, и походу не последний наступил на этот баян lol.gif
1/   
lost | Профиль
Дата 20 Июля, 2011, 14:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KOC
не Синт и не Зета


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
DJ2001 |
Дата 20 Июля, 2011, 21:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 20 Июля, 2011, 12:54)
не Синт и не Зета

ну там ещё есть Синтмастер("чип" или "сытый принтер"), ещё сервис на самокиша.
eldar4uk |
Дата 25 Июля, 2011, 0:56
Quote Post



Unregistered









хз, может изменят качество на свои услуги в лучшую сторону?) вон по всему городу реклама "мы обновились,новое качество,цены...и т.д.) и на гоголя магазин подвергся изменениям) хотя, честно говоря, сколько раз ни сталкивался, часто приходилось менять товары из-за заводского брака, да и заправка картриджей не на высшем уровне.
на Дзюбанова, говорят, неплохой СЦ по заправке/обслуживанию принтеров/картрджей
2/   
chairday | Профиль
Дата 2 Май, 2015, 13:56
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 23.03.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Слышал негативные отзывы, но не слишком верил. но теперь убедился на своем опыте.
Сдал в ремонт несчастный блок питания fsp в сентябре 2014 года. блок проработал 4 месяца, и результатам проверки их сервиса - гарантийный. (То, что они сроки гарантии режут по своему желанию, это отдельный вопрос.) Пару месяцев мурыжили обещаниями, еще через недельку. В январе сказали идти писать заявление на возврат денег. Написал. Через неделю позвонил - опять говорят подождите, может скоро будет. подождал 1,5 месяца, не звонил. Перезваниваю, спрашиваю - опять подождите, говорю - ну может уже деньги вернете. - "Директора нет, звоните в понедельник..." звоню в понедельник - "позвоните во вторник, поговорим с директором, решение принимается...". Что сказать, назвать это сервисом язык не поворачивается - банальное хамство, особенно учитывая, сколько куда более дорогого оборудования чем этот блок питания я у них приобрел за последние два года. Задаю вопрос, когда все-таки я получу свои деньги или отремонтированный блок, все-таки платил как за новый товар а не б/у без гарантии. Опять отмазки, и рассказывают что "может быть вернут деньги когда блок спишут", а конкретные сроки списания сообщить отказываются. Вопрос в общей сложности решается уже больше полугода. Буду дальше прорабатывать возможные решения, но на будущее решил обходить их стороной. Благо, теперь есть несколько магазинов с такими же ценами и куда более адекватной сервисной политикой. В общем, собираетесь у них что-то покупать, сразу смотрите на цены с учетом отсутствия гарантии, а лучше вообще держаться от них подальше по возможности.
PMEmail Poster
Chelovekov |
Дата 2 Май, 2015, 14:14
Quote Post



Unregistered









Группа: Пpохожий
Сообщений: 2
Цитата(chairday @ 2 Май, 2015, 13:56)
Слышал негативные отзывы, но не слишком верил. но теперь убедился на своем опыте.
Сдал в ремонт несчастный блок питания fsp в сентябре 2014 года. блок проработал 4 месяца, и результатам проверки их сервиса - гарантийный. (То, что они сроки гарантии режут по своему желанию, это отдельный вопрос.) Пару месяцев мурыжили обещаниями, еще через недельку. В январе сказали идти писать заявление на возврат денег. Написал. Через неделю позвонил - опять говорят подождите, может скоро будет. подождал 1,5 месяца, не звонил. Перезваниваю, спрашиваю - опять подождите, говорю - ну может уже деньги вернете. - "Директора нет, звоните в понедельник..." звоню в понедельник - "позвоните во вторник, поговорим с директором, решение принимается...". Что сказать, назвать это сервисом язык не поворачивается - банальное хамство, особенно учитывая, сколько куда более дорогого оборудования чем этот блок питания я у них приобрел за последние два года. Задаю вопрос, когда все-таки я получу свои деньги или отремонтированный блок, все-таки платил как за новый товар а не б/у без гарантии. Опять отмазки, и рассказывают что "может быть вернут деньги когда блок спишут", а конкретные сроки списания сообщить отказываются. Вопрос в общей сложности решается уже больше полугода. Буду дальше прорабатывать возможные решения, но на будущее решил обходить их стороной. Благо, теперь есть несколько магазинов с такими же ценами и куда более адекватной сервисной политикой. В общем, собираетесь у них что-то покупать, сразу смотрите на цены с учетом отсутствия гарантии, а лучше вообще держаться от них подальше по возможности.
lol.gif
lol.gif lol.gif
parolex | Профиль
Дата 2 Май, 2015, 16:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eldar4uk @ 24 Июля, 2011, 22:56)
на Дзюбанова, говорят, неплохой СЦ по заправке/обслуживанию принтеров/картрджей

4 года,тьфу-тьфу-тьфу, полёт с ними нормальный


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top