Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Передаст или гей?
sstar |
Дата 14 Июля, 2011, 22:36
Quote Post



Unregistered









РИА-новость: гей-парад состоялся, Журналист Николай Троицкий уволен за "гомофобию"

После скандала, разразившегося из-за резкой антипедерастической записи в его блоге, известный политический обозреватель Николай Троицкий был вынужден уволиться из государственного СМИ РИА «Новости».

Конфликт разразился несколько дней назад. В своём блоге Троицкий разместил довольно резкое высказывание по поводу берлинского гей-парада, который состоялся 25 июня. Троицкий воочию имел возможность лицезреть прелести гей-наступления, которое усиленно проталкивается и в жизнь и российской столицы, пишет Накануне.ру.

«Хочется надеяться и верить, что такой мерзости в России не будет никогда, - написал Троицкий. - Такой "свободы и демократии" мне не надо. Никакой толерантности не хватает, поневоле думаешь о какой-нибудь мощной бомбе, которая убивала бы только педерастов. Честное слово, если бы все эти извращенные твари сдохли, Земля стала бы намного чище».

Пост Троицкого тут же стал объектом нападок блоггеров-либерастов неопределенной сексуальной ориентации. Более того, они наябедничали начальству Троицкого. Донос цели достиг - Троицкий увольняется.

«Сейчас я увольняюсь из агентства. Это решение не мое, или, точнее, не только мое. Как этот скандал скажется на дальнейшей работе, я пока не знаю», заявил сам Троицкий.

Решением главного редактора «Русского Обозревателя» запрещено использование какой-либо информации и каких-либо материалов содержащих ссылки или упоминания РИА Новости. Такого информационного агентства для нас более не существует.

Источник: http://www.rus-obr.ru/days/11897

Похоже, "толерантность" докатилась и до России. Начали вбивать в умы, что педерастия - это норма. Скоро будут увольнять за принадлежность к нормальной сексуальной ориентации. Или за употребление слова "педераст". Во избежании,smile.gif на всякий случай даю ссылки:
- С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова "Толковый словарь русского языка": "ПЕДЕРА́СТ, -а, м. Человек, к-рый страдает ~ией".
- Т.Ф. Ефремова "Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный": "Человек, предающийся ~ии".
- Д.Н. Ушаков "Большой толковый словарь современного русского языка": "ПЕДЕРА́СТ, педераста, ·муж. Человек, предающийся педерастии".
Источник: http://www.classes.ru/all-russian/russian-...-term-44339.htm
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
sstar |
Дата 15 Июля, 2011, 1:24
Quote Post



Unregistered









Итоги опроса газеты "Взгляд".

Вопрос: Обозреватель «РИА Новости» уволен за призыв «бомбить» гомосексуалистов, размещенный в его личном блоге. Может ли работодатель наказывать работника за такое?
Да, безусловно | 10.8%
Да, если это заранее оговорено в контракте | 19.9%
Нет, это вмешательство в частную жизнь | 69.3%
Всего проголосовало 9871 человек(а)
Источник:http://www.vz.ru/vote/result/888/?vote=true

Некоторые фотографии педерастического мероприятия в Берлине.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Интересно, вот если бы педерасты использовали вместо христианской символики исламскую, сколько бы они после этого прожили?
Tank | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 1:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 14 Июля, 2011, 23:24)
Интересно, вот если бы педерасты использовали вместо христианской символики исламскую, сколько бы они после этого прожили?

надеюсь что недолго censored.gif

Отредактировал Tank - 15 Июля, 2011, 1:46
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 2:29
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sstar @ 14 Июля, 2011, 21:36)
После скандала, разразившегося из-за резкой антипедерастической записи в его блоге, известный политический обозреватель Николай Троицкий был вынужден уволиться из государственного СМИ РИА «Новости».

А что Вас так удивляет?
Гомофобия - пережиток прошлого.
Вон, в развитых странах уже даже в метриках запрещено писать "мать, отец", а пишут "родитель № 1,2"
В США упраздняют слова "мать" и "отец"


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Temurius | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 8:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tank @ 14 Июля, 2011, 23:46)
Цитата(sstar @ 14 Июля, 2011, 23:24)
Интересно, вот если бы педерасты использовали вместо христианской символики исламскую, сколько бы они после этого прожили?

надеюсь что недолго censored.gif

думаю если бы парад был в Махачкале или Черкесске например то он бы и не начался. да и гомосятины стало бы намного меньше в природе.


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
ilia |
Дата 15 Июля, 2011, 9:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 15 Июля, 2011, 0:29)
Гомофобия - пережиток прошлого.



lol.gif lol.gif lol.gif
Фобия это боязнь. Первый раз слышу чтобы педиков боялись acute.gif
RiverRat | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 438
Регистрация: 25.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 15 Июля, 2011, 7:03)
Первый раз слышу чтобы педиков боялись 

Старый анекдот
Цитата

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.
- Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ censored.gifДАРАСЫ!!!

buba.gif

Отредактировал RiverRat - 15 Июля, 2011, 23:04


____________________
Другие не дураки, просто они - не ты.
PMEmail Poster
kit | Профиль
Дата 15 Июля, 2011, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 15 Июля, 2011, 0:29)
Гомофобия - пережиток прошлого.
Вон, в развитых странах уже даже в метриках запрещено писать "мать, отец", а пишут "родитель № 1,2"

Впервые я рад, что живу в такой "отсталой" стране smile.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
MAXXXX |
Дата 15 Июля, 2011, 23:34
Quote Post



Unregistered









Пид-расы, что тут сказать. Не зря слово стало нарицатериным.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top