Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Научно о бл... простите, проституции
Rumata | Профиль
Дата 6 Апреля, 2006, 0:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



чем только наша наука не интерсуеться, на чем только не пишет кандидатские и докторские, зато ТЕМА кандидатской предусматривает ИМХО некоторое иследование ... гм ... рынка

Как уже сообщал CNews, в день святого Валентина, 14 февраля 2006 года, в стенах ЦЭМИ РАН состоялась предзащита кандидатской диссертации по специальности 08.00.13 на тему «Математическое моделирование рынка теневых услуг (на примере коммерческого секса)».

23 марта в новостях института появилось сообщение о том, что 24 апреля 2006 г. в 10 часов предстоит защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук той же диссертантки на тему: «Экономический анализ рынка нелегальных услуг».

Можно предположить, что за два месяца материал диссертации не претерпел существенных изменений, и коммерческий секс как лежал в ее основе, так и остался. Вероятно, смена названия диссертации с более конкретного на более «политкорректное» не повлияет на ее суть и соответствует общей тенденции улучшения имиджа академической науки, изрядно подпорченного разросшимся уже в ней самой теневым сектором «коммерческих диссертаций».

Уже обозначившийся и обогативший академическую науку интерес диссертантки к коммерческому сексу, пусть даже скрытый за менее звучным названием, обнажает перед академической наукой новый пласт реальности.

Коммерческий секс ждет своих теоретиков !!!


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
LonelyWind |
Дата 11 Апреля, 2006, 1:22
Quote Post



Unregistered









Зря смеёшься...тема очень даже жизненная.
Если рассматривать структуру организованной преступности в России, то можно увидеть, что она не только схожа, но и более усовершенствована чем структура нашего государства, а вопрос легализации проституции - это очередная попытка одной системы отобрать "хлеб" у другой (со стороны государства - это было бы в виде налогов, а пока это питает приступность, т.е. это практически большая часть дохода), поэтому не трудно догадаться какой из систем выгодно выступать за, а какой против такой легализации... banned.gif

В любом случае не выгодно рабочей силе и в российском "правовом" и в Российском преступном государстве - в этом схожесть и суть российского менталитета (даже не рискну анализировать какое в наше время преобладает)

Отредактировал LonelyWind - 11 Апреля, 2006, 1:28
lara Kroft |
Дата 11 Апреля, 2006, 1:28
Quote Post



Unregistered









у нас культура не дотягивает, чтоб как в древней Греции было....Восприятие надо изменить, менталитет..
LonelyWind |
Дата 11 Апреля, 2006, 1:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Восприятие надо изменить, менталитет..

Согласна, но не считаю это реальным для советских да и постсоветских людей...Моисей и тот водил свой народ 40 лет по пустыне, что бы вывести рабский минталитет, а мы уже столько лет в этом болоте - а "мамонты" всё имеют на нас такое воздействие...Может это в генах вобще? g.gif
lara Kroft |
Дата 11 Апреля, 2006, 1:39
Quote Post



Unregistered









LonelyWind
просто элита была истреблена во время революции... сейчас она начинает возрождаться.... все равно это произойдет
LonelyWind |
Дата 11 Апреля, 2006, 1:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 10 Апреля, 2006, 23:39)
все равно это произойдет

ты оптимистка! Я думаю - умные люди как мотали, так и мотают от сюда...я реалистка!
lara Kroft |
Дата 11 Апреля, 2006, 1:55
Quote Post



Unregistered









LonelyWind
это уже не реализм, а надломленность... впрочем, читай ПМ.....
LonelyWind |
Дата 11 Апреля, 2006, 1:57
Quote Post



Unregistered









ПМ.....что?
lara Kroft |
Дата 11 Апреля, 2006, 2:03
Quote Post



Unregistered









LonelyWind
личные сообщения. строка вверху окна. Твоя личный ящик на форуме....

Добавлено в [mergetime]1144706677[/mergetime]
ну под шапкй форума написано : Привет, LonelyWind ( Выход .:: ) Чат ( Кто ) :: Мой Профиль :: 0 новых писем :: Новые сообщения :: Мой помощник
вот мои сообщения и кликаешь... там я smile.gif))))))
LonelyWind |
Дата 11 Апреля, 2006, 2:14
Quote Post



Unregistered









Я тебе написала, толька не знаю правильно всё или нет. Впрочем можешь на mail писать - с аськой пока проблема.
Спасибо тебе.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top