Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Конфликт с председателем дачного кооператива, интересуют мнения как быть
warning |
Дата 25 Октября, 2012, 11:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Разве?Сейчас пойду перечитаю Семейный кодекс.Эта норма там размещена?

Для начала слезайте с пальмы, норма за дачу ложных показаний в УПК. Еще и родственников в делюгу втягивать? Ну Вы мэтр жанра!
Цитата
Слегка...Сами сказали.

Это слегка, любитель халявы, может выразится в наличии дополнительных платежей и их размере. И еще напомню, что кроме устава еще и правила имеются naughty.gif
Цитата
Объявление о продаже земли???Типичный устав перечитайте...

Я сказал земли по книжкам. Читайте внимательно, а не только то, что хотите видеть. Попробуйте перевернуть мою фразу, не получится - смысл будет тот же.
Устав типовой, а типичный это наш "горе юрист" thumbup.gif
Цитата
Если Вы такой грамотный почему Вы на форуме сидите и пишите,а не в офисе людям юридические советы даете?

Не говорю что грамотный, опыт деятельности позволяет, да и ручками не машу в отличие от Вас типа "я такой умный, но покажите мне норму права" lol.gif
И откуда Вы знаете что не в офисе? Опять бурная фантазия мозг разрывает? Если честно, то Вы уже откровенно надоели своим словоблудием. ranting.gif
Цитата
А кто сказал,что я учусь?И кто сказал,что я юрист?Если у меня был ник президент Вы,думали,что я президент

Это сказал Я, если не видели. У меня возникли сомнения о наличии у Вас какого-либо образования, что позволяет Вам выкладывать некомпетентные и безграмотно написанные посты. Сами сказали что Вы юрист своим ником, назвался груздем - полезай в кузов. Да хоть Президент Мира! Да, обязательно поверим и думать будем что Президент! biggrin.gif Не много ли чести, уважаемый?
Цитата
У меня 3 класса образования,и что?

Ну наконец-то правду сказали! И спрашиваете что? lol.gif Хватит, этим многое сказано... bye1.gif bye1.gif bye1.gif

Отредактировал warning - 25 Октября, 2012, 12:14
1/   
jurist90 |
Дата 25 Октября, 2012, 12:25
Quote Post



Unregistered









warning Смешной Вы человек lol.gif lol.gif lol.gif
Zuba |
Дата 3 Ноября, 2012, 16:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
warning Смешной Вы человек lol.gif lol.gif lol.gif

jurist90, но пока смеемся с Ваших постов lol.gif
даете такие советы, что не приведи господь...
ZaEc190 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2012, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я всегда за мордобой!
просто, понятно (и к сожалению наказуемо)


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top